4x4

Сообщество

Полный привод! Полный вперед! Все про внедорожники. Покатушки, тюнинг, соревнования.
Создать тему
20 ноября 2008

Стоит ли брать китайцев пикапы 4х4 (кроме GW)? Ясное дело, что вопрос в деньгах.

Я понимаю, что можно добавить еще 200 тр и взять ВТ50, но не хочется добавлять. Убитое именитое старье тоже неинтересно. Смотрел Huanghai Antelope (морда один в один TLC Prado) салон очень аккуратный, торпеда вообще красота- очень стильная. Еще приглядываюсь к ZX Grand Tiger (чуть уменьшенная копия Toyota Tundra :)) салон просто идеал для китайцев (GW заметно проигрывает). Инфы в Инете крайне мало- все уже перерыл. Может здесь есть люди владеющие или хотя бы встречавшиеся на покатушках с владельцами? Для тех кому интересно сообщу цены:

Антилопа (без кунга)- 460 тр,

ZX (c хорошим кунгом)- 453 тр. (уже уценили -443 тр!)

9696 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
9696
Комментарии10 Добавить комментарий
был 2 месяца назад
НаInfiniti QX8020 ноября 2008 в 22:23
можешь ссылки на машины дать, посмотреть.
0
25 ноября 2008 в 23:17
годовалую Л200 или БТшку возьми и будь счастлив.
0
wersa
был 2 месяца назад
НаInfiniti QX8025 ноября 2008 в 23:46
за такие деньги не получится, тем более в такой комплектации.
0
wersa
НаDodge Intrepid26 ноября 2008 в 21:15
В эту цену они только десятилетние. Да и то почти нет предложений. Не продает их народ- убивает до последнего. Л200 олд с удовольствием бы взял.
0
был час назад
НаNissan Qashqaiизменен 26 ноября 2008 в 18:32
У меня коллега недавно купил себе Сэйлора за 399 тыс.руб. с кунгом.
Он брал машину для круглогодичных поездок из Москвы на дачу.
Проблем вроде нет, разве только что гараж маловат :)
Я это предвидел, и себе взял машину со сдвижной боковой дверью
(через нее и вылезаю и залезаю).
0
романов
НаDodge Intrepidизменен 26 ноября 2008 в 21:22
Грит Воллы не рассматриваю. После того как в салоне увидел рядом стоящих ZX Grand Tiger и GW SUV G5. По качеству отделки в салоне- просто небо и земля и не в пользу ГВ. Снаружи Сэйлор тоже не фонтан, а ZX похож на Тойоту ТУндру. Антилопа- так вообще один в один морда как у Крюйзера Прадо, я даже думаю, что кое что будет взаимозаменяемое (фары, противотуманки, решетка) Торпеда тоже очень даже приличного качества.
ЗЫ: Все это уже писал вверху. Даже и не заметил :)
0
алексей ш
был час назад
НаNissan Qashqai26 ноября 2008 в 21:24
Блин, мы уже дожили до нюансов отделки китайских джипов.
Это добрый знак, IMHO.
0
алексей ш
был 4 дня назад
НаSsang Yong Stavic 2 декабря 2008 в 13:52
" Антилопа- так вообще один в один морда как у Крюйзера Прадо, я даже думаю, что кое что будет взаимозаменяемое (фары, противотуманки, решетка) "
Интересный Вы человек, купите копию, а детали хотите от оригинала ставить, там одна фара будет стоить как весь передок на антилопу. Я понимаю еще наоборот, купить крузак иесли жалко денег на новую фару для него, можно поставить от аналога.

0
alexey
НаDodge Intrepid 2 декабря 2008 в 17:45
Правы, конечно, но иногда так припрет ,что и от Крузака фару купишь. Бывает же, что хочется себя чем- то порадовать- пусть хоть фара будет от Тойоты :)
0
алексей ш
НаZX Grand Tiger15 мая 2015 в 11:48

владею гранд тигром что интересует спрашиваи

0
Добавить комментарий