4x4

Сообщество

Полный привод! Полный вперед! Все про внедорожники. Покатушки, тюнинг, соревнования.
Создать тему
19 марта 2009

НА ЧЕМ ОСТАНОВИТЬ СВОЙ ВЫБОР : Subaru Forester III или Outback III (BL,BP) 2008-09гг (дв.2,5л.)?

НА ЧЕМ ОСТАНОВИТЬ СВОЙ ВЫБОР : Subaru Forester III или Outback III (BL,BP) 2008-09гг (дв.2,5л.)? Здравствуйте уважаемые автолюбители. Стою перед выбором авто. ПОЖАЛУЙСТА помогите советом. Критерии : 1) НАДЕЖНОСТЬ 2) СПОРТивность и достойная управляемость 3) Высокий клиренс 4) Полный привод 4*4 5) Приличный внешний вид 6) Комфорт 7) Вместительный и функциональный салон 8) НЕ высокая цена Довольно много отзывов и инфо о различных марках авто, и судя по отзывам владельцев, именно СУБАРУшка подходит под мои критерии выбора. Но вот загвоздка у СУБАРУ аж две! модели соответствуют моему запросу : Subaru Forester III + Outback III (BL,BP). Судя по отзывам владельцев Субару и коментариев к ним : У обеих моделей то и дело "летят" рулевые рейки + "козлиное" поведение задних амортизаторов (это, как бы заводской брак!), при чем похоже у всех проданных новых! авто. Плюс к этому есть еще и отдельные недочеты у каждой из этих моделей : У НОВОГО "Форика" еще к тому же - барабанные задние тормоза (НЕ достойные СПОРТивного авто). У ПОСЛЕДНЕГО "Аута" можно сказать "отстойная" штатная музыка. Какие еще достоинства и недостатки (возможно скрытые) таят в себе эти модели СУБАРУ ?! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА. Помогите определиться. СПАСИБО.

3359 просмотров
Комментарии 3
На Mitsubishi L 200 3 апреля 2009 в 08:20
У меня был турбофорестер предпоследнего поколения- машина отменная- я ни сколько не жалею о своем выборе...однако, про последний форестер я такого сказать не могу- подвеска у него не комильфо. кстати, новый владелец моего форика сначала заказал последнего форика у диллера...потом подумал-подумал, и купил мой форик практически по цене нового. если остановишься на форестере, то рекомендую взять предпоследний- пусть он будет немного б/у и страшноват- но СПОРТивность в нем будет несравнимо выше чем у оутбэка .
0
На Ford F-150 3 апреля 2009 в 09:01
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
В старом кузове, что-то мне не очень хочется покупать авто, какое-бы оно хорошее не было. Тем более Форика - Вы правильно отметили, что на вид он довольно стремный по современным меркам. Что бы никого НЕ обидеть - я поправлюсь и скажу немного по другому : "Вид у Форика в предпоследнем кузове на любителя".
0
23 мая 2009 в 15:57

Кто сказал что у нового Форя барабанные задние тормоза ? У меня Форестер 2.5 атмо- тормоза дисковые, кстати уже второй раз на автомаркете встечаю токое утверждение, может в России в отличае от Украины комплектуют по другому-сомневаюсь . Насчет того что задок подказливает, я бы не сказал что критично , на Град Витаре сильнее, а впередиседящим ,то вообще ничего не чувствуется, мелкие неровности вообще съедает на ура Что косается выбора: у аутбэка в салоне побогаче, ну и машина подинамичнее чуток благодаря своей геометрии, ну и валкости на поворотах должно быть поменьше, зато у форестера больше внедорожных качеств, мызыка зачетная,модель свежая,ну а если погонять надо брать 2.5 турбо и будет тебе счастье. К тому же Форестер стоит поменьше чем Аут, ну а решающим будет когда ты прийдешь в салон - проедешся на одном и на другом авто-тогда все и поймешь!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™