4x4

Сообщество

Полный привод! Полный вперед! Все про внедорожники. Покатушки, тюнинг, соревнования.
Создать тему
25 октября 2009

HUMMER H2\H2 SUT

Хочу приобрести Hummer H2 (давняя мечта).Критерии выбора:авто б\у (с 2005г.в.),стоковая комплектация,состояние естественно не убитое.Вопрос вот в чем: Дорого ли обойдется обладание таким транспортным средством (о бензине просьба не писать) - расходники,т\о да и вообще надежность в целом (доход у меня средний).Кто в курсе отзовитесь,пожалуйста,т.к. отзывы в нете очень противоречивые,а многие и вовсе не вызывают доверия. И еще...Увидел тут на днях пикап Н2.Понравилось.Действительно ли на него кат. С и налог намного меньше?Если так,то предложение заманчивое.

Кто захочет написать о силиконе,маленьком достоинстве и отсутствии мозгов - не тратьте понапрасну ни мое,ни собственное время.

1968 просмотров
Комментарии 2
был 23 часа назад
На Ford Expedition 25 октября 2009 в 11:38
0
На Volkswagen Touareg 26 октября 2009 в 08:38
На амриканцев всегда зап части были дешевле чем на немцев,а их стоимость иногда бывает дешевле чем сама работа,если найти нормальный сервис,хоть тот клубный о котором написано по ссылкам,которые тучеед указал,то особо проблем,тянущих за кошелек,не должно возникнуть при обслуживании машины в плане расходников.Дороговизна ремонта будет зависить лишь от серьезности поломки(АКПП,к примеру,дешево стоить не может).
Я сам присматривался к хаммеру,из того что читал,понял,что основные затраты-это расходы на горючку и транспортный налог,который хотят еще поднять.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™