4x4

Сообщество

Полный привод! Полный вперед! Все про внедорожники. Покатушки, тюнинг, соревнования.
Создать тему
27 ноября 2010

Название темы

Ну типо мы засрем все маслом но бутылки уберем.

http://video.nedoma.ru/465

18300 просмотров
Комментарии 25
на сайте
На Ford Expedition 27 ноября 2010 в 18:43

Правокационная

0
тучеед
На УАЗ 3909 28 ноября 2010 в 17:33

удивляет не столько проходимость, сколько крепость уазиков! какая машина еще вытерпет над собой такое?!

но и то, что в грязь по стекла навряд ли еще какой джип загонишь - просто будет жаль дорого салона, тут тоже уаз внеконкуренции

0
инженер
29 ноября 2010 в 14:26

Ну чтож вы все по себе меряете! Калбасится народ так что мама не горюй, а конечный оттюненый вариант уаза зачастую стоит дороже новенькой тойотки.

0
wersa
На УАЗ 3909 изменен 29 ноября 2010 в 14:37

про стоимость оттюненного уаза не совсем согласен

нормальные самоблоки в мосты стоят от 25 до 40 т.р., хорошая грязевая резина на R16 ну пусть еще 50 т.р., лифт кузова - 10 т.р. + шноркель из канализационной трубы, по максимуму 10 т.р. ;) + сапуны в мосты еще 10 т.р., усиленные полуоси - 60 т.р., др главные пары - 10 т.р.

и того если в уаз за 350 т.р. вложить еще 200 т.р., 250 то получиться 600 (с работой) - явно до цены новой тойотки не дотягивает ;), но по проходимости среди стоковых иноджипов, разве что армейский хаммер сможет потягаться!

0
инженер
на сайте
На Ford Expedition 29 ноября 2010 в 14:50

И менять все это регулярно.

С темже самым в штате кроме шноркеля и некоторых приблуд ты можеш купить тойтку но дороже. зато ресурс больше. Ты к стати не посчитал лебедки, усиление всего что нужно усилить и работу.

0
инженер
29 ноября 2010 в 14:52

новый двигатель, новые мосты, новая коробка, новая раздатка, новое рулевое (в основном от мерседеса и тойоты)... Молодой человек вы в тюнинге не шарите!

0
wersa
На УАЗ 3909 29 ноября 2010 в 14:59

я честно скажу, в тюненге не специалист, только начинаю изучать данный вопрос, т.к. планирую себе скоро купить уаз и чуть чуть его затюнить - поставить вперед самоблок, немного люфтануть, норм резину и соответствующие пары в мосты

экстримом заниматься не планирую, просто иногда покататься по красивым местам родного Урала

так вот думаю. что все эти улучшения мне обойдутся не очень много и по факту я получу проходимца на много лучше чем люб чток иноджип и при относительно щадящем режиме чего то ломаться там не должно...

и, с Вами wersa спорить мне никакого желания нет - особенно после последних Ваших рассуждения о моментах на ступицах при установке др резине в одном из форумов - Ваше мнение не очень интересно

0
инженер
29 ноября 2010 в 15:13

Да да я вспомнил вас "инженер" )))

Я всей душой буду рад если вы себе купите уаз )))) Я понимаю что людям зла желать плохо, но все же купите уаз ))) вы хоть чутка станете инженером ))) А главное люфтануть его )))))))))))))))))))))))))) инженер должен понимать разницу в словах люфт и лифт.

Есть такой закон сохранения энергии, перефразировав который можно утверждать, что в замкнутой системе ты не сможешь поглатить энергии больше чем имеется в ней в ней. Как увеличть моменты на приводах (шрузах) я там подробно описал, вы же либо не сумели прочесть, либо просто недогоняете. Впрочем как вы сами написали в тюнинге вы только журнальчики почитывали. Что еще больше удивляет так это момент на ступице ))) не от большого ума вы это написали...

Спорить со мной вам пока что не стоит, а когда купите себе уаз желание спорить проподет само собой потому как прийдет понимание ))) Главное его люфтани )))

0
wersa
был месяц назад
На Audi A6 29 ноября 2010 в 15:58

Слухай, большой энергетик, могешь дать наметку маленькому?))) Какие есть импортные производители газовых турбин МВт эдак на 100-200?

0
pavars
изменен 29 ноября 2010 в 17:10

незнаю как это к теме относится но в личку ответил.

0
инженер
на сайте
На Ford Expedition 29 ноября 2010 в 15:58

Зачем в уаз самоблок? Аааа я понял нужно еще из транспортной ленты проставки.

0
тучеед
29 ноября 2010 в 17:10

самоблок звучит гордо )))

0
инженер
На Chrysler Town & Country 29 ноября 2010 в 15:44

КЛАСС  ПОДСКОЖИ  ЗАКРЫЛ СЛУЧАЙНО НА САЙТЕ СВОИ ФОТО ОТКРЫТЬ НЕ МОГУ  ДА ОФРОУД ЗАМАНЧИВО НО НА МОЕЙ ТОЛЬКО ПО ПОРКЕТУ

0
изменен 28 ноября 2010 в 18:27
Комментарий удален модератором.
На УАЗ 3909 28 ноября 2010 в 17:43

Про первый ролик - молодцы!

тоже присоединился к такой акции и Датсун с кузовом, как там, у меня есть ;)

вообще бесят эти кучи мусора на природе, сам никогда принципиально на природе не мусорю и часто ругаюсь с несознательными

0
29 ноября 2010 в 14:33

Уудалили коментарий предыдущий... ладно перефразирую )))

На первом видео трос.... за такой трос стыдно должно быть, а еще на заднее стекло надпись "Чудак". Частенько в лесу встречаешь любителя бездорожья, нрибов или рыбы с таким тросом, минут 15 его пеерубеждаешь, что трос у него говно, не верит, рвешь его тросс, достаешь нормальный вытягиваешь и пару матов в догонку по поводу сознательности автолюбителя с координатами где купить нормальный тросс.

Второе видео - полный вперед. Человек не соблюдающий законы страны, не способный отстоять свою честь или ответить за свои поступки прекрывается так называемой проходимостью автомобиля. "Я нажрался, сбил двух пешеходов, протаранил пять автомобилей и по полю... по полю... все равно гаец не достанет".

0
wersa
на сайте
На Ford Expedition 29 ноября 2010 в 14:52

Во во я говарю провакационный гимн.

Тросы это отдельная тема. Некоторые особо джиперы пожарные шланги как при совке возят досихпор.))))))

0
тучеед
29 ноября 2010 в 14:57

Пожарный шланг как раз тема очень зачетная, его можно использовать как динамику так и в роли защиты от разрывов стали лебедя. А эта штука "вытащи друга из жопы" мало того что без динамического эффекта (отрываются проушины) так и на разрыв слабоват + крюки детсие.

Про гимн вспомнить предлагаю гимн рекстонов )))

0
wersa
на сайте
На Ford Expedition 29 ноября 2010 в 15:24

Не, я както использовал пожарный шланг, чето он савсем не динамический. Несколько раз как корозащиту пробовал. Тоже чето не впечатлило.

Гимн вот этот? Всех внедорожников красивей и сильней

http://video.mail.ru/mail/nikita_dodge/170/168.html

0
тучеед
29 ноября 2010 в 15:31

Дада этот гимн ))) Жесть жестячья ))) Еще был подобный гимн нивоводов )))

0
wersa
на сайте
На Ford Expedition 29 ноября 2010 в 15:37

Нивоводов чето найти немогу. Только Заречного песня. но он нормальный клип.

0
тучеед
29 ноября 2010 в 15:41

Там гимн почти один в один как у рекстонов по смыслу ну и тексту...

0
wersa
на сайте
На Ford Expedition 29 ноября 2010 в 15:46

Вот этот? К стати на нива4х4 Алер бушует ненашутку банит всех подрят. Даже меня)))))

0
тучеед
29 ноября 2010 в 19:16

Дада эта тема )))

0
wersa
на сайте
На Ford Expedition 29 ноября 2010 в 15:52

Вот еще есть болие правдивый по тексту. А про тайоту это юмор. К стати говаря даже Керосин на ТЛК перепрыгнул)))

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™