4x4

Сообщество

Полный привод! Полный вперед! Все про внедорожники. Покатушки, тюнинг, соревнования.
Создать тему
30 сентября 2011

Патрол и Крузер

Чечтно говаря недумал что когданибуть создам такую тему. Но всетаки создал.

Мопед не мой, я только разместил объяву.

Значитса так.

Человек выбирает в ценовом диопазано 1.9 лямов автомобиль.

Ездить ему по гумнам совсем ненужно. Главное 7 мест. Всякии там микроавтобусы отрецает напроч. Ему нужен полноценный полный привод, есестно комфорт как водятла так и пасажиров. Обязательно раздельная печка. На типы привода ему обсалютно накласть. Лижбы был дизель.

И самое упертое его желание новый. От китатая я его отговарил разом. Корейки думает.

И без мата. он с моего компа читает.

Метки обсуждения: Nissan Patrol
19539 просмотров
Комментарии 47
был 25 минут назад
На Hyundai Tucson изменен 30 сентября 2011 в 03:30

Где можно увидеть новый Патруль за 1,9 лямов? Если не ошибаюсь, там ценник больше 3 млн начинается. Про Крузак не знаю, но не думаю, что сильно должен отличаться. За 1,9 из новых семиместных "джипов", кроме корейцев, может из американцев что нибудь - типа Форд-Експлорер...? Или "корейских" Шевроле-Каптива/Антара, вроде были у них семиместные.

0
sma
был 2 часа назад
На Ford Expedition 30 сентября 2011 в 03:37

Самый голый Патрол стоит именно 1.9 Крузер 200й в люксе стоит 2.7. Голый 1.7. По этому у человека и вопрос.

0
тучеед
был 25 минут назад
На Hyundai Tucson изменен 30 сентября 2011 в 04:28

Посерфил Патруля - ниже 3,1 не нашел. Кстати, наткнулся на еще вариант - Хонда-Пилот, 1,9 с копейками. Дискавери тоже семиместный, ценник не помню - может, тоже где-нибуть в тех числах есть?

З.Ы. Нашел Диско - от 1,99 ценник заявлен.

0
sma
был 2 часа назад
На Ford Expedition 30 сентября 2011 в 03:48

Ну если не вериш я ради тебя завтро отфотогафирую. Сканера просто нет. Патрол самый голый на распечатке 1.9.

0
sma
был 2 часа назад
На Ford Expedition 30 сентября 2011 в 03:50

Вру патрол не крайний а предпоследний. Это вероятно и явно мой косяк я с ним согласен.

0
был 25 минут назад
На Hyundai Tucson 30 сентября 2011 в 04:07

{#biggrin} УАЗ-Патриот, 3 шт.: один в ремонте, другой в запасе, третий ездит!

0
sma
был 2 часа назад
На Ford Expedition 30 сентября 2011 в 04:13

Если я его о ткитайцев отговарил с полу слова. То подумай что будит про ужазика.

0
тучеед
был 25 минут назад
На Hyundai Tucson 30 сентября 2011 в 04:22

Да я так, чиста поржать! А китайцы есть семиместные? Ховеры наверно?

0
sma
был 2 часа назад
На Ford Expedition 30 сентября 2011 в 04:51

А ващето смех смехом а за 2 ляма ужаза, тем болие потриота. можно чо. Ну кпить резину, поставеть правельные мосты и раздатку. Ну там мелочь еще всякую и все? Впринципи если делать самому то за 2 лма можно зделать то что у меня есть. Токо какбы нахрена оно вам нужнато?

Из патрика выходит тока каракатици.

0
был час назад
На Kia Sorento изменен 30 сентября 2011 в 10:24

Тойота Хайлендер? Форд Эксплоурер? Ну, и как обычно-Каптива)

0
almanzor
был 2 часа назад
На Ford Expedition 30 сентября 2011 в 12:20

Каптива ему не нравтся а хайландер я хабыл предложить. И про форда както тоже забыл.

0
тучеед
был 25 минут назад
На Hyundai Tucson 30 сентября 2011 в 12:23

А зачем ты тему создал, если посты не читаешь? Я в первом посте Эксплорер предложил...

0
тучеед
был 25 минут назад
На Hyundai Tucson 30 сентября 2011 в 12:27

Заодно раскрой тайну: как понимать одновременно "нужен полноценный полный привод" и "на тип привода ему абсолютно накласть"? Так всё-таки непременно нужен полноценный, или сойдет какой-нибудь он-демонд?

0
sma
был 2 часа назад
На Ford Expedition изменен 30 сентября 2011 в 19:09

По тму что полный привод бывает 3х типов)))))))))) И все полноценные.

0
изменен 30 сентября 2011 в 19:02

Пилот. Но у Хонды вроде б дизеля нет.

Дизеля и 7-миместные салоны предлагают Киа-Мохав и Хендэ-АйИкс55. Если нет предвзятого мнения (пацаны не поймут) то почему бы и нет.

Форд-Эксплорер вроде бы исключительно бензиновый, хотя возможно я и ошибаюсь.

добавлю. Патрол от 3,130 млн. если новый http://www.nissan.ru/#vehicles/4x4/patrol/car-builder 

0
topguns_v_bane
был 2 часа назад
На Ford Expedition 30 сентября 2011 в 19:11

Спасибо за подсказку. Всетаки я походу уговарил его на микроавтобус. Теперь ищем новый. Хадача нефиговая на самом деле.

0
тучеед
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 30 сентября 2011 в 19:14

ВАЗ 2121 "Надежда" {#grin}

0
zakk
30 сентября 2011 в 19:18

вся надежда на "надежду"))

0
topguns_v_bane
был 2 часа назад
На Chevrolet Suburban 1 октября 2011 в 20:39

всё равно буду молчать..{#shut_up}

0
тучеед
30 сентября 2011 в 19:18

согласен с тобой. если нужен полноценный 7-миместный салон, то лучше посмотреть микроавтобус. ибо 7 мест у внедорожника - это скорее всего "галерка на третьем ряду" или "детские места".

0
тучеед
был 3 дня назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R 1 октября 2011 в 08:52

http://www.cars.ru/cars/Nissan/Pathfinder/31013680/carphoto/

а чем патфайдер не устраивает

0
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed изменен 30 сентября 2011 в 19:15

Главное 7 мест. Всякии там микроавтобусы отрецает напроч.

У нас так много авто влезают в категорию "не автобус с количеством мест - 7",  полный привод с ценой до 1,9 ? {#blink}

Ты меня удивляешь {#grin}

0
zakk
был 2 часа назад
На Ford Expedition 30 сентября 2011 в 19:24

Ну вот такии портебности у человека. Сам в думках по этому тему и создал.

0
тучеед
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 2 октября 2011 в 20:35

Недавно ездил на Хёндай Н-1. Дизель 2,5 , автомат. Очень качественный авто. Семь полноценных вольготных мест. Мне очень понравился. Ценник по моему до 1,3млн. рублей, за новый авто.

0
lov006
был 2 часа назад
На Ford Expedition 2 октября 2011 в 20:38

К стати я неотписываюсь в теме по тому что знакомый какраз таки взял гдето в пракате именно такой Хендай и поехал на нем в деревню. Сегодня вернется и расскажет. Лично мне незнаком данный автомобиль.

0
тучеед
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 2 октября 2011 в 21:16

Туча. Что то невкурил ход твоей мысли. Связаности моего поста с твоим коментом непонял, особенно в первой части твоего коментария. Мне следует пойти выпить?))))) Или ударится обстену?))))))))))))

0
lov006
был 2 часа назад
На Ford Expedition 2 октября 2011 в 21:25

Чегоже не связанато? взял он в прокате микроавтобусик Хендай какойто. Толи Х1 толи Старекс. Я просто ему посоветовал Старекс. Но к нам в Россиию их полноприводных почемуто непостовляют. Ну он взял какойто и поехал в деревню. Пркат 3600 сутки вроде.

Почему мне он понравился по тому что это по сути делика только к сожалению недопривод. А делики только прульки.

Хотя я ездил на Гранд старексе, он типо поновее и побогаче.

0
lov006
был 2 часа назад
На Ford Expedition 2 октября 2011 в 21:26

А неотписываюсь по тому что, а какой смысл если ему понравится кореец?

0
тучеед
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 2 октября 2011 в 21:58

Кстати в нете видел фоты новой Делики. Очень понравилась. Вот почему к нам официально такие машины непоставляют??? Я думаю авто типа Делики, были бы очень востребованы в России.

0
lov006
был 2 часа назад
На Ford Expedition изменен 2 октября 2011 в 22:04

Самому загадка. Иногда находят мысли о семье и соответсно думаю а как ее возитьто? Особливо если детишки сопливые еще. И вот все больше смотрю на делику ибо по мне недопривод неочень влюбых ситуациах. Хотя. Еще пол года назад я недумал что я буду ездить на недоприводах.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Ssang Yong Stavic изменен 10 октября 2011 в 14:25

Не кидайте яйцами, но вот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10619124-fa64.html

Дизель, раздатка, пониженная, автомат, 7-11 мест.

http://www.youtube.com/watch?v=3vA-EZJ4hV4

Смотреть с 7-ой минуты. Т.к. до этого треп о внешнем виде.

0
alexey
был 2 часа назад
На Ford Expedition 10 октября 2011 в 17:01

Ты прекрасно знаеш что я на это отвечу)))))))))))))

0
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 2 октября 2011 в 22:55

на патроле никогда не ездил, а вот на двухсотом довелось...

машина очень понравилась, реально понравилась...

вальяжность, ход... комфорт... размеры...

но... себе бы такую машину не взял...

1. Расход топлива (я про бензинку) это нечто

2. Стоимость ТО, расценки это просто пизд..., стоимость запчастей улёт....

3. Неуклюжесть во дворах... камера обязательна, я не знаю есть ли она в базе...

4. На счет базы, там начнешь собирать более менее она перевали за 1,9 эт точно...

0
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 2 октября 2011 в 22:58

Да и на счет проходимости 200 го... - как корова на льду...

Ездили на рыбалку зимой...

это нечто...

0
maill
на сайте
2 октября 2011 в 23:13

не едет?

0
vazovod
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 2 октября 2011 в 23:19

едет, но не далеко...

шнивой на родной всесезонке вокруг него, обутого в шипоку катались пытаясь вытащить...

тяжелый, длина базыв...

у знакомого на этой машине лобое треснуло, подозрения на "перекосы" кузова... ни сколов ничего не было...

0
maill
на сайте
2 октября 2011 в 23:28

вес. место наверное было нежное или банально неповезло. по идее оно должно ехать)))

0
vazovod
был 2 часа назад
На Ford Expedition 3 октября 2011 в 02:29

Что 200й что новы Патрол неедут. Они вообще другии. По мне это чтото дикое на бездороржъе. По ртрассе да они для меня кароли. Динамика быстрая и все приблуды там вам гонщикам понятные. А в грязи гумно гумном а не автомобиль. Пока всю электронику неотключиш непоедиш.

0
тучеед
на сайте
3 октября 2011 в 09:17

техника в руках индейца.... ведровер едет! с электроникой. не хуже нивы

0
был 4 часа назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 4 октября 2011 в 08:32

maill

1. Расход топлива (я про бензинку) это нечто

Ну так высказано желание НЕ Короллу или Микру

2. Стоимость ТО, расценки это просто пизд..., стоимость запчастей улёт....

Это можете чем-то подтвердить? Я не знаю.  У меня FJ Cruiser, - это сильно упрощённый вариант на укороченном шасси Land Сruiser, - сейчас возраст приближается к 2 годам, пробег к 60 тыс. км, - из запчастей не приобреталось и не заменялось ничего. Только кто-то побил нам фонарик на зеркале, и треснул корпус зеркала, - так кому из друзей ни говорил про цену у дилера, - реакция была что дёшево.

А когда смотрел на украинский сайт Тойоты (там помещены цены на ТО), то в переводе валюты вижу расценки ТО  для Land Сruiser почти как на Короллу.

3. Неуклюжесть во дворах...

Тут же параллельно в качестве варианта советуют минивэн. Думаете на нём будете гасать по дворам как на Королле?

Как я понял, - именно хотят машину побольше а не микру? Тогда естественно они готовы что будет громоздкой.

...камера обязательна, я не знаю есть ли она в базе...

Я водил грузовики и не знал тогда вообще про камеру. Заезжал и в карьеры, и во дворы. Не так давно водил грузовой фургон, сдавал назад под погрузку, разгрузку, - и ни разу  в голову не пришла мысль про видеокамеру (хотя  ей оба мои нынешние автомобили оснащены).

Что-то мне кажется тот кто готов к автомобилю в базе даёт себе полное представление как на нём придётся ездить (без камеры и прочих).

Я так и не увидел чтобы кто-то внятно дал контраргумент против Крузера.

0
lexeich
был час назад
На Kia Sorento 4 октября 2011 в 12:05

я тоже не парюсь, что нет камеры в авто, но если бы она была- это был бы плюс. Меня не капельки не стремает выйти и посмотреть, что творится позади авто. но если можно не выходить...почему бы и нет?

0
был 2 часа назад
На Ford Expedition 4 октября 2011 в 15:35

Вобщем решил человек подкапить еще пару месяцев. А за это время выбрать.

0
тучеед
был час назад
На Kia Sorento 4 октября 2011 в 15:49

Майбах?

0
almanzor
был 4 часа назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 5 октября 2011 в 07:33

Май чаво?

0
lexeich
был 2 часа назад
На Ford Expedition 5 октября 2011 в 07:51

Ну не майн камф точно.

0
тучеед
был 4 часа назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 5 октября 2011 в 08:03

О, майн Гот...

0
27 ноября 2011 в 17:11

Это конечно паркетчик, но большей и 7-местный, может обратите внимание на Mazda CX9?

Комфортный автомобиль, со всеми прибамбасами, камера, климат контроль, для всех, ну и два Дивана сзади!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™