4x4

Сообщество

Полный привод! Полный вперед! Все про внедорожники. Покатушки, тюнинг, соревнования.
Создать тему
22 мая 2015

cr-v

Здравствуйте все. Возникла проблема, не знаю что делать. Владею хондой cr-v с августа прошлого года, т.е. летом (я имею в виду в жару) я на ней ещё не ездил. Сейчас начала греться, но не постоянно. При одном и том же режиме езды то греется, то нет. Заменил термостат, результата тет. Заменил температурный датчик, тоже самое. Антифриз сливали, он чистый. Предполагаю что и радиатор внутри тоже чистый. Может быть у кого то была такая же проблема, подскажите в чём может быть причина. Заранее благодарю.

Метки вопроса: Honda CR-V
2437 просмотров
Комментарии 6
был 46 минут назад
На Volvo S60 22 мая 2015 в 15:52

А вентилятор охлаждения включается?

Предполагаю что и радиатор внутри тоже чистый.

Снаружи может быть "шуба" между двумя радиаторами. Можно снять, промыть - хуже точно не будет.

+2
был 42 минуты назад
На Kia Sorento 22 мая 2015 в 16:48
Предполагаю что и радиатор внутри тоже чистый.

а если нет?) причин для нагрева может быть несколько

1. термостат (вроде меняли, хотя не факт что этот тоже корректно работает)

2. завоздушена система (надеюсь при смене антифриза удалили пробку)

3. неисправны датчики (тоже вроде меняли)

4. неисправен вентилятор охлаждения ( тут вы ничего не написали) - он вообще включается? крутит?

5. грязный радиатор ( как снаружи, так и внутри, тупо непроходимость)

6. возможно не герметична система, нет давления необходимого для нормального теплообмена.

+1
был 24 минуты назад
24 мая 2015 в 07:46

Радиатор под замену , патрубки смотри .

0
был день назад
На Geely МК, Москвич 2141 24 мая 2015 в 22:54

пистолет который измеряет температуру направлением лазера им наведи на различные части радиатора - скорее всего за коксовались трубки и завоздушен в придачу

0
26 мая 2015 в 10:25

предполагаешь что радиатор чистый, а ты сними его и посмотри на просвет, скорее всего будет темнота т.е нет обдува сот., у меня начал греться при включении кондея, у тебя видать более запущенный случай.

0
На Honda CR-V 27 мая 2015 в 10:57

такое было не работали вертиляроры

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™