4x4

Сообщество

Полный привод! Полный вперед! Все про внедорожники. Покатушки, тюнинг, соревнования.
Создать тему
28 июля 2005

О резине на RAV 4

Хочу приобрести мишлен альпин 4х4 для постоянного использования т.е. зимой и летом. Климатические условия- район приравненный к крайнему северу. Господа эксперты как ваше мнение на этот счет, или посоветуете что-нибудь другое.
3509 просмотров
Комментарии 6
На Ford Fusion изменен 29 июля 2005 в 14:33
Мне больше понравились шины Мишлен Альпин А-2.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 29 июля 2005 в 14:57
На Хонде CR-V стаиит, дешево и сердито, зимой еще пока не ездил, но грязь - асфальт-грязь просто супер. wink
http://www.kolesanadom.ru/view.php?plid=183
0
изменен 29 июля 2005 в 21:55
Спасибо за ответы-советы. А чем Вам больше понравился альпин А-2? Мне тут посоветовали присмотреться к Dunlop GrandTrek SJ6.
Уважаемый Андрей, в какой климатической зоне юзаете сердитые покрышки?
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 1 августа 2005 в 09:53
Москва, Астрахань, Ленинградская облать, да и много еще где, зимой не пробывал, по причине наличия зимней шипованной резины. wink
0
изменен 21 сентября 2006 в 12:13
Подскажите - у меня летняя резина стоит 225/65 R17. Начал поиски зимней резины с дисками и не смог на рафик найти диски с 17 радиусом - все продавцы порывшись в каталогах, предлагают взять 16 радиус диска и размерность шины 215/70. Возможно ли ставить на машину диск с меньшим радиусом и не станет машина из-за этого ниже?
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 21 сентября 2006 в 12:17
Подскажите - у меня летняя резина стоит 225/65 R17. Начал поиски зимней резины с дисками и не смог на рафик найти диски с 17 радиусом - все продавцы порывшись в каталогах, предлагают взять 16 радиус диска и размерность шины 215/70. Возможно ли ставить на машину диск с меньшим радиусом и не станет машина из-за этого ниже?

Как правило на зиму производители автомашин советуют резину уже, для более точной информаци по размеру зимней резины обратитесь к дилеру Тойоты.
Изменение клеренса в зависимости от размеров колес посмотрите по шинному калькулятору: http://www.citytyres.ru/kalkulator.php
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™