4x4

Сообщество

Полный привод! Полный вперед! Все про внедорожники. Покатушки, тюнинг, соревнования.
Создать тему
14 сентября 2007

Зимка на зиму

Парни, кто ездит не первый год на жипах: Нужно зимнюю резину покупать?
1287 просмотров
Комментарии 17
изменен 14 сентября 2007 в 18:02
У меня yokohama MT и Купер . Вполне доволен по городу езжу на йоке в грязи на куперах .
К стати на Купере можно вполне сносно ездить и по городу .

А вообще почитай у паджерикоф или http://www.4wd.ru/forum/index.php
0
изменен 14 сентября 2007 в 20:26
Катал обычно на АТшке круглый год, тут порвал колесо, а так как АТшка была редкая, не смог найти еще одно колесо, купил Купера шипованного откатал два месяца порвал два колеса, купил еще одну АТшку, шиповка машину держет не лучше АТшки.
0
изменен 17 сентября 2007 в 14:29
Парни, я лох в этих "резиновых" делах для жипов. Вопчем у меня стоит Bridgestone Dueler H/T. Можно на этом зиму отъездить или же другое что покупать надо? Вроде, как мне говорят, можно и на этом, без особого ущерба для управляемости и прочего. undecided
0
изменен 17 сентября 2007 в 19:50
Парни, я лох в этих "резиновых" делах для жипов. Вопчем у меня стоит Bridgestone Dueler H/T. Можно на этом зиму отъездить или же другое что покупать надо? Вроде, как мне говорят, можно и на этом, без особого ущерба для управляемости и прочего. undecided

В городе, где льют "коктейл Лужкова" - запросто.
За городом на скоростях больше 80-90 км/час - не присоветовал бы.
Это всесезонка...М+S..
У меня на РАВе - она заводская.
На зиму поставлю Континентал АйКонтакт 4х4, шипованую..
0
изменен 17 сентября 2007 в 23:15
Bridgestone Dueler H/T. Можно на этом зиму отъездить или же другое что покупать надо? Вроде, как мне говорят, можно и на этом, без особого ущерба для управляемости и прочего. undecided

Теоретически можно, но смысла этой экономии не вижу, машины типа прадо достаточно тяжелые, и даже на зимней резине будет тормозить дольше чем легковая.
0
изменен 17 сентября 2007 в 23:38
В городе, где льют "коктейл Лужкова" - запросто.
За городом на скоростях больше 80-90 км/час - не присоветовал бы.
Это всесезонка...М+S..
У меня на РАВе - она заводская.
На зиму поставлю Континентал АйКонтакт 4х4, шипованую..
В городе можно и на летней.
по гололеду 80-90км в час, вы в своем уметем более на 2-х тонной машине. Каждой зимой в снегопад на мкаде народ устраивает фигурное катание на 60 км в час... а вы говорите 90...
Всесезонка это развод для Российских покупателей, есть резина зимняя, есть летняя. Но зимняя бывает разная. Так как зимы капитально разные бывают.
Хорошая зимняя резина начинает свистеть еще до того как колеса попадают в юз, на ней можно в -20 не переживать о том что она задубеет, плохая дубеет еще и 0 не настает.
0
изменен 18 сентября 2007 в 15:04
Wersa, что посоветуешь взять? Ты вроде как лучше всех смыслишь в этом. Шипы не шипы? Да и модель мож какую подскажешь?
0
изменен 19 сентября 2007 в 09:45
Wersa , что посоветуешь взять? Ты вроде как лучше всех смыслишь в этом. Шипы не шипы? Да и модель мож какую подскажешь?
Лично я не парюсь и весь год катаюсь на зимней АТшке на одной гудрич на другой кумхо, на третьей ханкук. Но резина специфическая это нужно иметь ввиду.
0
изменен 19 сентября 2007 в 10:05
Да вот приглядел я тут себе Conti4x4WinterContact липучку, думаю сгодится.
0
изменен 19 сентября 2007 в 19:32
это конкретно зимняя резина.
0
изменен 19 сентября 2007 в 21:01
это конкретно зимняя резина.
Да все равно теперь покупать, будет летняя и зимняя. За 4 диска в салоне объявили 80000, охереть. Может штамповку где можно найти?
0
изменен 19 сентября 2007 в 23:32
Да все равно теперь покупать, будет летняя и зимняя. За 4 диска в салоне объявили 80000, охереть. Может штамповку где можно найти?
попробуй на форумах тематических поискать. за 20 новые 17" найдешь без проблем.
0
изменен 20 сентября 2007 в 09:05
ОК, спасибо!
0
был 6 дней назад
изменен 20 сентября 2007 в 22:33
ОК, спасибо!

Или Реплику возьми....в принципе у тебя такие же....
Размеры все заводские Дилер и не догодается....
http://www.s-shina.ru/replica/toyota/
0
изменен 20 сентября 2007 в 22:39
ОК, спасибо!

Или Реплику возьми....в принципе у тебя такие же....
Размеры все заводские Дилер и не догодается....
http://www.s-shina.ru/replica/toyota/
Зашибись! Спасибо брат! в четыре раза дешеле и литье как никак! Дилер меня уже боится, крови я им пью... короче не до дисков им. teeth А это типа подделки под оригиал, или тот же производитель, только под своей маркой? Завтра сгоняю в Москву после обеда! Хотя нет - хрен от вас пятницу выберешься... teeth
0
был 6 дней назад
изменен 20 сентября 2007 в 22:53
Тойота там же в Тайване их и заказывает wink не будут же они ковку Японскую дорогущую из покупного люминия ставить....
Реплик несколько производителей...Итальянские и LS и RW.....заводские нормальные диски....заводы новые строят...

Есть и подделки ужу под Реплику Китайские....но их сразу видно...Г...

Посмотри еще у наших...КиК например или Скад, они тож делают в заводских размерах...правда тяжеловаты но не груться и не ведутся...
0
изменен 20 сентября 2007 в 23:02
Да ну их, наши-то. От добра, добра не ищут. Эти возьму, и так в 4 раза дешевле. Да и по дизайну, как родные. Вопчем - то, что нужно! teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™