4x4

Сообщество

Полный привод! Полный вперед! Все про внедорожники. Покатушки, тюнинг, соревнования.
Создать тему
4 октября 2007

посоветуйте по поводу недорого внедорожника

Мы с женой решили купить себе недорогой внедорожник , в бюджете есть 8 000 американских рублей , и думаем что выбрать варианты Toyota 4 runner (90-94 год) , hynday galloper (90-95 год) , chevrolet blazer ( 94-97 год) , посоветуйте что из этого будет лучше взять и можно ли найти что либо приличное на эту сумму , и желательно на что смотреть .Огромное всем спасибо кто поможет советом

6824 просмотра
Комментарии 21
изменен 5 октября 2007 в 00:41
джип чероки реальней всего
94- 96 года
0
изменен 5 октября 2007 в 11:52
Я за Тайоту . А чироки уж больно прожорлив .
0
На Renault Sandero изменен 5 октября 2007 в 13:28
из предложенного, тойоту.
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 5 октября 2007 в 14:37
Чирик кушает столько же, сколько и бензиновая тойота. Я за чирик - з/ч дешевле и топливо 92.
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 октября 2007 в 15:25
Чирик кушает столько же, сколько и бензиновая тойота. Я за чирик - з/ч дешевле и топливо 92.

+1
к тому жу шанс найти не убитый аппарат намного больше....
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 5 октября 2007 в 15:28
Сестра будет продавать Паджерика 2 (год не помню), ну короче с ломаным крылом, мотор бензинка.... причем совсем дешево хочет вроде как 3000 у.е по причине невозможности снятия с учета, только по ген. доверенности причина продажи умер муж и срочно нужны деньги для погашения кредита по другой машине. Если заинтересует кого пишите в личку.
Короче как вот этот на фото (фото чужое сперла на авто.ру).
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 октября 2007 в 15:40
как же она ген. доверенность оформит?
состояние машины?
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 5 октября 2007 в 15:52
С доверенностью думать будем, я сама подумываю себе вообще-то его прикупить.... confused За эти деньги не важно какое состояние teeth teeth teeth
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 октября 2007 в 15:56
За эти деньги не важно какое состояние teeth teeth teeth

ну, не скажи..... confused
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 5 октября 2007 в 15:58
Я из него говнолаза хочу сделать confused
0
На Renault Sandero изменен 5 октября 2007 в 16:42

фраза интересная, не корректная. По слухам на чирики, как минимум, стоят движки с разным обьмом, и что все они одинаково кушают бензин?
Тойота 3 литра, будет жрать по городу 15 литров. Знакомый заправлялся 92.
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 октября 2007 в 16:43

еще один любитель казявок teeth
0
изменен 5 октября 2007 в 16:45

фраза интересная, не корректная. По слухам на чирики, как минимум, стоят движки с разным обьмом, и что все они одинаково кушают бензин?

Верно подмечено . Но даже с меньшим объемом ест больше чем Тайота .
0
изменен 5 октября 2007 в 16:46

Андрюх а ты против чтоли ? teeth teeth teeth teeth
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 5 октября 2007 в 16:48

У Чирка нет бензинки в 3 литра, есть в 4 и 4,7 кушают на 2-4 литра больше на новые кузова устанавливали еще 3,7 расход незнаю так как не юзали данный аппарат.
Андрей ага, ну не любимого же индейца уродовать embarassed: teeth
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 октября 2007 в 16:50

Андрюх а ты против чтоли ? teeth teeth teeth teeth

Подумываю себе прикупить за такую цену то.....
0
На Renault Sandero изменен 5 октября 2007 в 16:55
У Чирка нет бензинки в 3 литра, есть в 4 и 4,7 кушают на 2-4 литра больше на новые кузова устанавливали еще 3,7 расход незнаю так как не юзали данный аппарат.

Stasiya повнимательнее читайте свои комменты!!!!
я и так знаю , что на Чирике нет 3 литров!!!
"кушают на 2-4 литра больше" не кажется, что немоного выше писали, что кушают одинаково?
Обратите на сумму имеюшихся денег на покупку автомобиля. Новые кузова его наврятли будут интересовать.
Если сравнивать старую Тойоту и чирик, то Тойота понадежнее будет.
0
На Nissan Almera изменен 5 октября 2007 в 19:37
Спасибо всем откликнувшимся , вот еще такой вопрос , у кого нибудь был 4 runner какие чаще всего косяки , какие места смотреть и на что особенно обращать внимание ?
0
изменен 5 октября 2007 в 19:49
Спасибо всем откликнувшимся , вот еще такой вопрос , у кого нибудь был 4 runner какие чаще всего косяки , какие места смотреть и на что особенно обращать внимание ?

Здесь поищите..
http://toyota-club.net/files/02-11-16/02-11-17_4runner.htm
0
изменен 5 октября 2007 в 19:54
Не берите 4ранер. Гниет как жигули и что то по ремонту много просит, чирокет попроще.
0
На Nissan Almera изменен 10 марта 2008 в 17:02
решил проблему нашел выход , как говорят скупой дважды я и заплатил дважды biggrin купил ниву и опель кадетт teeth всем спасибо за советы
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™