Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
4 ноября 2004

Предложение по улучшению форума

Поздравлениями sovetnik-у навеяло...

to Storm:

Предлагаю вбить в профиль пользователя дату рождения. Тогда можно будет на главной странице форума сделать табличку "С днем рождения", например как здесь: http://www.scooter-club.ru/phpBB2/
И ничей юбилей (реальный) пропущен не будет...

И еще одно предложение: туда же (в профиль) вбить строчку "На чем ездит" и отображать ее под аватарой или вместо нее (если нету фотки) т.к. у многих нет фоток и очень немного народу пишут на фотке марку и модель своего авто... Пример здесь: http://www.scooter-club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17904
987 просмотров
Комментарии 39
изменен 4 ноября 2004 в 22:31
Двумя руками ЗА!!! Вообще, считаю, что пункт “кто, на чем ездит” давно пора внедрить. 8)
0
На Audi A1 изменен 5 ноября 2004 в 13:04
Нормальное предложение. Я тоже "за".
0
изменен 6 ноября 2004 в 15:45
Ребята все конечно правильно, а кто ездит на 2 колесах, тоже для них будет что-то делаться?
0
На Audi A1 изменен 6 ноября 2004 в 17:46
Да хоть на одном - не вколичестве колёс счастье biggrin
0
изменен 6 ноября 2004 в 17:54
Да хоть на одном - не вколичестве колёс счастье biggrin

Конечно ;)
0
изменен 8 ноября 2004 в 20:02
А сколько существует этот форум времени???
0
изменен 8 ноября 2004 в 20:16
Первый пользователь зарегестрирован 09.12.2000 . wink
0
изменен 8 ноября 2004 в 22:49
Dima: Уже как 4 года)))) Так держать))))) и кто-же этот счастливчик??
0
изменен 8 ноября 2004 в 23:28
Попробуй догадаться..... biggrin
0
был 10 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 9 ноября 2004 в 14:30
А сколько существует этот форум времени???

Существует он 2 года где-то.
А работает с лета этого года.

В старой версии был плохой и неудобный софт, да и не занимался им не кто.... кто-то что-то спрашивал. Ему через неделю кто-то что-то отвечал.

А с лета этого года форум стал потихоньку оживать. И теперь вовсю набирает ход. :-)
0
изменен 9 ноября 2004 в 15:45
Это конечно все здорово... Ну так будем делать то, о чем я в первом посте написал? (вопрос прежде всего к Storm-у)...
0
был 10 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 9 ноября 2004 в 17:10
Пока не знаю.
Нужно с программистами проконсультироваться.
0
изменен 9 ноября 2004 в 19:32
Движок кажется позволяет - я пример приводил, там у форума такой же движок вроде...
0
изменен 9 ноября 2004 в 22:39
Бешеный Суслик, наверняка это готовые хаки (добавочные модули). Просто поискать и не придется ничего писать.
0
изменен 11 ноября 2004 в 17:11
Обоими руками за создание названия авто........и дней варения!!!! 8)
А еще мона подарки смешные дарить - типа чехол на ручку автомата......а если таковой не нужен или вообще ее нет, то ванючку! biggrin biggrin biggrin или ключик на 12 (а почему именно этот размер понятия не имею - самый требуемый наверное) 8)
0
изменен 18 ноября 2004 в 13:53
up

Storm, ну как там насчет этого предложения? Говорил с программистами?
0
изменен 18 ноября 2004 в 17:29
по поводу оглашения инфы про дни рождения - всецело за...

повод ведь... и какой biggrin
0
изменен 23 ноября 2004 в 17:22
up

Storm, ответь чего-нибудь...
0
был 10 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 23 ноября 2004 в 18:07
Отвечаю:

У программистов пока нет ни свободной минуты.
Мы обязательно реализуем данную возможность, но прыгнуть выше головы, пока не удается.
0
изменен 23 ноября 2004 в 18:28
Ок. Будем ждать с нетерпением... biggrin
0
На Opel Antara изменен 5 декабря 2004 в 03:16
Если говорить об улучшении, то я заметил, что на форуме существует множество однотипных тем, таких как: помогите с выбором нового автомобиля в различных интерпритациях, сводящихся к вопросам по покупке нового авто, или тонировка и иже с ней и т.д. и т.п. По сему вопрос-просьба к модераторм: может быть вы как-нить отсортируете темки по смысловому признаку? А то каждый новый юзер заходит и давай лепить по новой уже и так обсуждавшиеся ранее вопросы. Если нет времени - можете мне дать права модера - отсортирую.

И ещё одни момент (хотя уже поднимался такой вопросец). Как бы так сделать, чтобы в профайле моно было свою фоту прилепить и добавить данные - женат/замужем или нет, ну и т.д., в общем, расширить данные профайла?
0
был 10 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 6 декабря 2004 в 03:37

И ещё одни момент (хотя уже поднимался такой вопросец). Как бы так сделать, чтобы в профайле моно было свою фоту прилепить и добавить данные - женат/замужем или нет, ну и т.д., в общем, расширить данные профайла?

Напомню. Все задачи в очереди.....
0
изменен 6 декабря 2004 в 11:33
Да...хорошая идея про фотки и дополнительные данные.......Обеими руками за!!! 8)
0
изменен 6 декабря 2004 в 16:06
По сему вопрос-просьба к модераторм: может быть вы как-нить отсортируете темки по смысловому признаку? А то каждый новый юзер заходит и давай лепить по новой уже и так обсуждавшиеся ранее вопросы.

Отсортировать по смысловому признаку…. Хм…. Боюсь такой возможности у нас, модераторов, просто нет. Т.е. мы можем: а) удалить лишние темы, б) разделить одну тему на несколько, в) сделать тему прикрепленной (т.е. постоянно находящейся в верху форума). Ни то, ин другое, ни третье для качественной сортировки, мне кажется, не подойдет. Так что вот….
0
изменен 6 декабря 2004 в 16:10
Разве что только создать несколько прикрепленных тем.. по смысловому признаку.. и туда накидывать ссылки на топики в оторых идет речь по данной теме..
0
На Opel Antara изменен 11 декабря 2004 в 11:42
Разве что только создать несколько прикрепленных тем.. по смысловому признаку.. и туда накидывать ссылки на топики в оторых идет речь по данной теме..

Я это и имел ввиду 8)
0
изменен 14 декабря 2004 в 04:19
Не пойму зачем расширять профайл всякой ерундой? Больше половины заполнять всеравно не будет. А если так уж хочется, можно сделать страничку на Народе, написать все что хочешь о себе любимом и фоты приделать. В профайле же просто дать ссылку на эту хомпагу.
Я только за дни варенья, чтоб поздравлять можно было. И еще неплохо бы рассылать инфу о встречах, т.к. не всегда есть время следить за ними.
0
изменен 24 января 2005 в 16:29
Пожеланий куча! smile
1. На главной странице форума (http://forum.avtomarket.ru/index.php) в поле "Последнее сообщение" неплохо, если бы над датой писалось название темы, в которой было сделано последнее сообщение.
2. Хорошо бы сделать на гл. странице табличку с названиями (ссылками) на последние 10 сообщений в форуме во всех ветках и поместить её наверх.
3. В любой теме, чтобы для ответа не кликать на ссылку "ответ", хорошо бы сделать внизу под постами поле, где можно было сразу напечатать ответ, тамже основные кнопки (жирный, наклонный текст, цвет и т.д.) и две кнопочки "отправить" и "Предварительный просмотр".
ps Форум классный и быстрый! Респект! smile
0
изменен 3 марта 2005 в 13:32
to Storm: Предлагаю в описании пользователей под полем откуда добавить поле "На чем ездит:"

Пользователей становится больше, аватарки не у всех, а тех, у кого названия авто написано на аватарке можно перечесть по пальцам...

Если у юзера нету авто, он может написать в это поле: на метро, на велосипеде и т.д.
0
На Opel Antara изменен 26 марта 2005 в 18:20
По поводу улучшения вида форума http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=30005#30005
0
На Opel Antara изменен 3 июня 2005 в 21:50
Еще по предложению по улучшению форума: предлагаю сделать возможным задавать вопросы в разделе Охранные системы только для зарегистрированных пользователей. Так вы ip хотя бы видеть будете. И хотя я не афиширую там некие ньансы, могущие помочь при угоне автомобиля, но все же...
0
был 2 часа назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato изменен 22 июля 2005 в 17:00
Народу пребывает, может надо болталку сделать?
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 22 июля 2005 в 17:01
А что такое "болталка"?
0
был 2 часа назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato изменен 22 июля 2005 в 17:06
чат. Вот, например:
http://nephele.kulichki.ru/forum/
внизу форума. И о встречах форумчан удобнее договариваться будет!
0
изменен 24 июля 2005 в 11:41
Даёшь Личную Галерею и нормальное скидывание фоток!
Это так бы разбавило словесный поток. Естественно, народ нужно ограничить в размерах, но возможность скинуть просто нужна. Далеко не у всех имеются такие знания, чтобы на narod.ru что-то сварганить.
И ещё ( я сейчас умний вещь скажу, только ти не обижайся, да?) что за смайлики? Просто ужас! Неужели не поставить нормальные, ведь этих рож полным-полно?
0
был 10 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 24 июля 2005 в 14:15
Галерею в ближайшее время поставим.
0
изменен 24 июля 2005 в 23:59
непробовал ваш форум на прочность, но когда такого плана держал он был дырявый до безобразия. надеюсь вы его латаете переодически, а вообще есть предложение перейти на другую рыбу, если что обращайтесь помогу чем смогу. в крайнем случае просто рыбу покажу. (раба = шаблон)
0
изменен 25 июля 2005 в 10:20
Ура! Началник обышал галэрэю!
А как насчёт нормальных смайликов?
0
изменен 21 августа 2005 в 23:40
сделайте пожалуйста Барахолку повыше хотя бы на место мотоциклов ! а то мало кто видит барахолку и вообще, что находится внизу.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™