Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
7 декабря 2004

ПРЕЗЕНТАЦИИ И ПРОМО-АКЦИИ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ АВТ

ПРЕЗЕНТАЦИИ И ПРОМО-АКЦИИ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ, ОТКРЫТИЕ АВТОСАЛОНОВ, ТЕСТ-ДРАЙВЫ 424-7078/95.
НОВЫЙ ФОРМАТ рекламных мероприятий на открытых площадках для СМИ, корпоративных, частных клиентов. Комплекс мероприятий: ВЫСТАВКА – ПРЕЗЕНТАЦИЯ – ТЕСТ-ДРАЙВ – на одной площадке! Мы используем быстровозводимые тентовые павильоны компании «LOSBERGER Intertent GMBH» (Германия). Большой модельный ряд. Имеются необходимые опции для VIP-мероприятий. Компания «КОРНЕР Тент-Сервис» - эксклюзивный представитель компании «LOSBERGER Intertent GMBH» в России с 6-и летним опытом работы по ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ НА ОТКРЫТЫХ ПЛОЩАДКАХ (презентаций, промо-акций, тест-драйвов и других). Контакт: 424-7078/95, kts@corner.ru Муравьев Александр Викторович – генеральный директор.
876 просмотров
Комментарии 13
изменен 7 декабря 2004 в 13:07
Ну-ну... Вы лучше пишите когда и где будут ваши презентации и раздавайте приглашения... А на эту рекламу вам никто отсюда не позвонит - целевая аудитория не та...
0
изменен 7 декабря 2004 в 14:01
Вот, Дима! О немедленном уничтожении, именно о такого рода рекламы, я раньше и говорил!
А Вы мои злополучные колеса вымарали teeth
Кстати, подарю их (заметьте, т.е. абсолютно даром teeth ) любому желающему!
0
изменен 7 декабря 2004 в 14:06

А какой размер? Кстати, проверьте л/с или e-mail.
0
изменен 7 декабря 2004 в 14:23
Вот, Дима! О немедленном уничтожении, именно о такого рода рекламы, я раньше и говорил!
А Вы мои злополучные колеса вымарали teeth

Вы, наверное, просто не застали тот момент, когда г-жа Matilda буквально засыпала весь форум вот таким вот сообщением. Она имела наглость отметиться каждом разделе форума. Причем дважды! Все уже благополучно и оперативно удалено. Удалить данное сообщение модераторы не могут, у нас с Raikary нет прав для модерации этого раздела. Он находиться в ведении Storm’а.
Ваши сообщения о колесах так же не прошли модерацию, потому как я не вижу принципиальной разницы между этим сообщением и вашим: “Продам колеса от Октавии, недорого….” Будете спорить? Ваше право. Но скажу сразу: толку от этого не будет smile. Пока меня не выгонят с форума, буду безжалостно удалять такие сообщения. Харизма, знаете ли, прет…. biggrin.
0
изменен 7 декабря 2004 в 14:38

А какой размер? Кстати, проверьте л/с или e-mail.

Размер не помню, но знаю точно, что от Октавии. Резина летняя, состояние не очень.., но 3 диска из 4-х в очень хорошем состоянии.
Лежат в гараже. Октавии в семье уже 2 года как нет! Вам, Денис, с удовольствием подарю!
0
изменен 7 декабря 2004 в 14:43
to Dima
кажется теперь народ решил воспользоваться нашей невозможностью модерировать этот топик..

to Michael
почему бы для обмена подобной информацией не пользоваться личными сообщениями?
0
изменен 7 декабря 2004 в 16:45
to Michael
почему бы для обмена подобной информацией не пользоваться личными сообщениями?

Потому, что я не в состояни написать это предложение каждому участнику форума в личку: " Мол не желете-ли принять в подарок ...." teeth
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 7 декабря 2004 в 16:56
Можно создать раздел типа: "Барахолка" или "Рынок" или "Купля,продажа и обмен" , и все всанит на свои места. wink
0
изменен 7 декабря 2004 в 17:24
Можно создать раздел типа: "Барахолка" или "Рынок" или "Купля,продажа и обмен" , и все всанит на свои места. wink

На эту тему рассуждения уже были. Мнения тогда разделились....
Если у кого-либо есть желание, чтобы такой раздел создали, открывайте новый топик (лучше голосование), обсудим….
0
изменен 7 декабря 2004 в 19:13
Хочу купить машину.
Но не знаю, какую именно.
Денег катастрофически мало.
Боюсь нарваться на битую или убитую.
Короче:
Приму в дар (т.е. безвозмездно) б/у импортное авто года 97-99, с пробегом в пределах 120 ткм, АКП - обязательно, остальное - как будет. Обычнорульную. В отличном состоянии. Желательно заранее помытую и пропылесосенную (или пропылесосанную???). teeth

А если серьезно - куплю за умеренные деньги. Интим (в смысле пипец на колесах) - не предлагать. wink
0
изменен 7 декабря 2004 в 20:19

Я уже давно это предлагала, но почему-то идея не понравилась. А я, между прочим, уже черти сколько ищу капот!!! Ну не хочу я на свою раздолбайку новый, не стоит она этого!!! А изногвноги не помогают(((
Я тоже за какую-нибудь доску объявлений. Можно даже не в форуме, а на сайте, увидите, как рейтинг подскочит! Типа обмен/продажа/покупка запчастей и тп.
0
изменен 8 декабря 2004 в 13:44

Я уже давно это предлагала, но почему-то идея не понравилась. А я, между прочим, уже черти сколько ищу капот!!! Ну не хочу я на свою раздолбайку новый, не стоит она этого!!! А изногвноги не помогают(((
Я тоже за какую-нибудь доску объявлений. Можно даже не в форуме, а на сайте, увидите, как рейтинг подскочит! Типа обмен/продажа/покупка запчастей и тп.

Попробуй поискать на www.doski.ru
0
изменен 8 декабря 2004 в 14:55
пасиб, но и там не оказалось. не думала, что это в москве проблема.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™