Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
8 апреля 2005

Про красные зведочки под ником.

Дорогие мои, модераторы!
Вот пишу вам письмо из далёкого Сыктывкара. Все у меня хорошо, учусь на пять, никто меня необижает. Есть у меня машина на аватаре вы можете её наблюдить.
ВОПРОС: Как зарабатываются звезды и звания например частый посетитель или консультант. У меня диплом "Техника-механика" Сейчас заканчиваю "Инженера механика"
Люблю, Целую ваш ,Максимка.
732 просмотра
Комментарии 15
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 8 апреля 2005 в 14:13
Я не модератор, но могу сказать, что звездочки зарабатываются по количеству сообщений.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 8 апреля 2005 в 14:15
Не только.... wink
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 8 апреля 2005 в 14:18
Не только.... wink

Ну естественно исключения для модераторов, всяких экспертов, который заслуженно заслужили (пардон) эти звания.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 8 апреля 2005 в 14:19
Максим, я тоже не модератор, но постараюсь тебе ответить, а модераторы, если надо, поправят или что-нибудь добавят.
"Частый посетитель" - это звание, полученое за частое и систематическое посещение форума. Т.е. люди достаточно давно зарегестрировались и постоянно на форуме появляютя, что-нибудь такое пишут, спрашивают, отвечают, желательно не очень глупое (был у нас один такой, молодой-горячий, всё о звёздочках мечтал, выдавал порядка 40 сообщений в день во всех темах, но с КПД, практически всегда равным 0. Ну так забанили его на веки-вечные bat ).
А вот такие почётные звания как "советник", "критик", "консультант" и прочее, даются только за особые заслуги, знания, аналитический склад ума и т.д. и всё это опять надо помножить на время, на количество и качество постов! Так что у тебя с твоим образованием вырисовываются весьма обнадёживающие перспективы! wink
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 8 апреля 2005 в 14:21
Максим, я тоже не модератор, но постараюсь тебе ответить, а модераторы, если надо, поправят или что-нибудь добавят.
"Частый посетитель" - это звание, полученое за частое и систематическое посещение форума. Т.е. люди достаточно давно зарегестрировались и постоянно на форуме появляютя, что-нибудь такое пишут, спрашивают, отвечают, желательно не очень глупое (был у нас один такой, молодой-горячий, всё о звёздочках мечтал, выдавал порядка 40 сообщений в день во всех темах, но с КПД, практически всегда равным 0. Ну так забанили его на веки-вечные bat ).
А вот такие почётные звания как "советник", "критик", "консультант" и прочее, даются только за особые заслуги, знания, аналитический склад ума и т.д. и всё это опять надо помножить на время, на количество и качество постов! Так что у тебя с твоим образованием вырисовываются весьма обнадёживающие перспективы! wink

Если я не ошибаюсь, частый посетитель дается после трехсот сообщений, Постоянный участник после пятисот. При этом частота и систематичность посещений, а также давность регистрации никакой роли не играют. Постоянно на форуме появлятся тоже не обязательно.
Роль играет только количество сообщений. В случае с молодым и горячим просто в глаза бросалось его желание побольше нафлудить и скорее закрыть все звездочки, и в итоге он забанен.
0
изменен 8 апреля 2005 в 19:06
Если позволите...

про звездочки все верно, однако не забывайте, что существуют так же еще и почетные звания.. smile

Звания даются исключительно за активность на форуме и качество сообщений... (Примером пожет служить Koka-zakonnik -"Консультант(Закон)")
0
На Opel Antara изменен 17 мая 2005 в 17:06
Если позволите...

про звездочки все верно, однако не забывайте, что существуют так же еще и почетные звания.. smile

Звания даются исключительно за активность на форуме и качество сообщений... (Примером пожет служить Koka-zakonnik -"Консультант(Закон)")

Чего-то я так и не дождался этого почетного звания - "Консультант (Охранные системы)" wink Наверно, сообщения некачественные. omg 8)
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 17 мая 2005 в 17:13
А, мне как у индейцев "Вечно спорящий с Димой" teeth teeth
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 17 мая 2005 в 17:43
Если позволите...

Чего-то я так и не дождался этого почетного звания - "Консультант (Охранные системы)" wink Наверно, сообщения некачественные. omg 8)

Слушайте, а правда!

Storm, несправедливо же!
Евгений M очень много и хорошо пишет про охранные системы. Заслужил ведь!
0
был 15 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 18 мая 2005 в 16:37
Момент. Посмотрю сейчас.
0
был 15 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 18 мая 2005 в 16:43
Так. Посмотрел....

Сразу скажу, что сообщений пока не много......
Но сделаю исключение, т.к ответы действительно хорошо развернутые и чувствуется знание Евгением данной темы.
0
На Opel Antara изменен 18 мая 2005 в 16:47
Благодарю!
0
был 15 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 18 мая 2005 в 16:55
Благодарить, правда заочно, Вас будут тысячи человек, которые прочтут ваши ответы. :-)
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 18 мая 2005 в 18:11
Так. Посмотрел....

Сразу скажу, что сообщений пока не много......
Но сделаю исключение, т.к ответы действительно хорошо развернутые и чувствуется знание Евгением данной темы.

Важно не количество, а качество, а оно у Евгения на высоте!

Поздравляю!
0
изменен 23 мая 2005 в 04:19
Евгений,вы достойны уважения!Молодец.Вас бы с такими знаниями куда-нить посерьёзнее!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™