Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
18 августа 2005

Когда появится нормальный поиск по базе предложений?

Интересно, есть ли в планах создателей этого симпатичного сайта такая необходимая вещь, как поиск предложений авто?
То, что есть сейчас язык не поворачивается назвать поиском, это какое-то недоразумение, а не поиск.
656 просмотров
Комментарии 3
был 6 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 18 августа 2005 в 23:49
А что Вам собственно не нравится?
И что Вы называете "Нормальным поиском предложений"?
0
изменен 19 августа 2005 в 21:09
Вы смеетесь? Или правда непонятно?
Хорошо, поробую объяснить.

1. Назовите мне последовательность действий, которую я должен совершить, чтобы посмотреть предложения машин, скажем, марки Опель, с 99 года выпуска, которые предлагают в Москве по цене от 8 до 9 тыс. USD.

Все что можно получить вашим т.н. поиском - это огромную простыню предложений ИЛИ по марке и модели ИЛИ по фиксированным диапазонам цен и городу.

Потрясающе!

То есть мне в обязательном порядке придется ИЛИ просмотреть предложения по ВСЕЙ России, ИЛИ просмотреть по Москве ВСЕ преложения Опеля, но только конкретной модели.

2. Пункт первый был "от противного" - в смысле, обяснял, как противно пользоваться тем, что есть сейчас. smile

Пункт второй - про то, как надо. Сделайте нормальный поиск с возможностью задать ограничение на все параметры одновременно: город, цену (с МОИМИ границами, а не ВАШИМИ), год выпуска, пробег, леворульность, тип кузова, двигатель и КПП - ну то есть хотя бы самое основное.

Посмотрите хотя бы на поиск auto.ru - пусть это и не верх удобства, но хотя бы что-то, что позволяет существенно сузить диапазон данных, которые потом придется просматривать.
0
был 6 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 19 августа 2005 в 23:33
Сделаем. Не обесчаю, что это будет быстро, но в поиск что-нибудь добавим....
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™