Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
27 октября 2005

Нужна ли форуму фотогалерея???

К движку данного форума можно прикрутить фотогалерею. Где можно создавать группы, назначать администраоторв и модераторов и т.д и т.п. ВОт только вопрос - она нам нужна?

Вот примеры:
http://www.clublexus.com/gallery/index.php
http://www.techimo.com/photo/
768 просмотров
Комментарии 28
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 27 октября 2005 в 13:56
На моей памяти, этот вопрос всплывал два раза, я мое четкое убеждение, нужна если: на каждого зарегистрированного пользователя будет выделенно определенный объем памяти,
возможность создовать каждым пользователем свою галерею в выделенном ему объеме. confused
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 27 октября 2005 в 13:57
Сторм. Прикрепи голосование!
0
На Audi A1 изменен 27 октября 2005 в 15:34
Если возможно сделать так, как предлагает Андрей, то я "за".
0
На Opel Astra изменен 27 октября 2005 в 15:42
Пока не знаю зачем это лично мне может быть нужно, но кашу маслом не испортишь... Так что я за! Лишь бы картинки нецензурные не совали. teeth teeth
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 27 октября 2005 в 15:58
Объясну почему удобно, например Вы захотели вставить фото или картинку, для этого Вам нуно ее, где то в инете разместить, часто люди пользуются различными ресурсами для объщего пользования и засоряют такие класные ресурсы как foto.ru и тому подобные, а для этого на нашем форуме можно будет воспользоваться личной галереей.
0
изменен 27 октября 2005 в 16:13
Я за то, чтоб было.
0
На Subaru Forester изменен 27 октября 2005 в 17:03
Я тоже "за".
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 27 октября 2005 в 17:23
Я за. В конце концов при встречах у большинства возникают вопросы Как кто выглядит. Мы должны знать своих геров в лицо, а не только по машинам определять.
0
На Hyundai Elantra изменен 27 октября 2005 в 17:32
Я тоже ЗА!!!
0
был 52 минуты назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 27 октября 2005 в 18:16
Я за. В конце концов при встречах у большинства возникают вопросы Как кто выглядит. Мы должны знать своих геров в лицо, а не только по машинам определять.

Для этого есть раздел:
http://forum.avtomarket.ru/club/index.html
0
был 52 минуты назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 27 октября 2005 в 18:29
Объясну почему удобно, например Вы захотели вставить фото или картинку, для этого Вам нуно ее, где то в инете разместить, часто люди пользуются различными ресурсами для объщего пользования и засоряют такие класные ресурсы как foto.ru и тому подобные, а для этого на нашем форуме можно будет воспользоваться личной галереей.

Этот вариант сразу отпадает. Это будет не галерея а свалка.

Галерея должна быть такая чтобы ее было интересно смотреть остальным, т.е должна быть тематической и содержательной.

А так как пока никто не знает чем мы ее можем наполнить интересным для нас самих и окружающих, то она нам очевидно не нужна (предчувсвую волну возмущения :-))
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 27 октября 2005 в 18:35
Ну а зачем тогда спрашивать, когда и так всё ясно? bat
0
был 52 минуты назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 27 октября 2005 в 19:56

За новыми идеями. bat
0
изменен 27 октября 2005 в 20:07

За новыми идеями. bat

я думаю что стоить увеличить объем аваторки с 7 до 30 Kb. а то все машины не помешаются в гиф.
лутшая фотогалерея ,на мой взгляд, это галерея с обособленным местом для каждого пользователя. вот когда то делал эту галерею. тогда лутше варианта придумать и найти не смогли.
правда там делали для районной сети, поэтому пользователей на порядок меньше. а вам пожеще ограничения просто сделать нужно будет.
0
изменен 27 октября 2005 в 20:17

За новыми идеями. bat

я думаю что стоить увеличить объем аваторки с 7 до 30 Kb. а то все машины не помешаются в гиф.
лутшая фотогалерея ,на мой взгляд, это галерея с обособленным местом для каждого пользователя. вот когда то делал эту галерею. тогда лутше варианта придумать и найти не смогли.
правда там делали для районной сети, поэтому пользователей на порядок меньше. а вам пожеще ограничения просто сделать нужно будет.

Нашёл в этой галереи паручку знакомых)
Мир тесен)
0
был 52 минуты назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 28 октября 2005 в 01:19

За новыми идеями. bat

Если увеличить объем аватарки - страницу будет чень тяжелая.7 пользователей по 30кб = 210 + тескст страницы = 250 кб Это очень много и на медленных коннектах будет нереально долго груиться.
0
изменен 28 октября 2005 в 10:19
Если увеличить объем аватарки - страницу будет чень тяжелая.7 пользователей по 30кб = 210 + тескст страницы = 250 кб Это очень много и на медленных коннектах будет нереально долго груиться.

аватарки в кеш загрузятся и станет все ормально.
ну хоябы до 10 кб
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 28 октября 2005 в 10:31
Сторм, можно как всегда teeth воспользоваться сводом законов форума (типа правил) ограничить использования галереи только автомобильной типатикой или около автомобильной, может сделать какие нибуть таматические разделы объщего пользования, которые будуит контролировать модераторы и m,tpoflyj уничтожать не тематические картинки, в любом случаи этого ресурса нехватает!
0
был 52 минуты назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 28 октября 2005 в 12:33
ну хоябы до 10 кб

Сделали 10 кб.
0
изменен 28 октября 2005 в 12:38
ну хоябы до 10 кб

Сделали 10 кб.

теперь у меня появится аваторка ))
0
изменен 28 октября 2005 в 14:47
Я тоже не против галереи smile
0
изменен 30 октября 2005 в 01:19
Полагаю достаточно будет модернизировать галерею клуба, чтобы участники могли сами размещать фотки и подписи. За нарушения - отключать пользователя от этого сервиса.
0
На Honda Civic изменен 20 января 2006 в 03:51
А у меня такая идея: в галерее выставлять фото только своих авто, как и на аватарках. Только аватарки маленькие а фоты крупные и машинку со всех углов видно.
       Может даже разрешить фоты внутри машины и под капотом, а то хвастаются некоторые.....
ЗЫ А если кто фото себя захочет засунуть, то ТОЛЬКО на фоне собственного авто...
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 02:17
А у меня такая идея: в галерее выставлять фото только своих авто, как и на аватарках. Только аватарки маленькие а фоты крупные и машинку со всех углов видно.
       Может даже разрешить фоты внутри машины и под капотом, а то хвастаются некоторые.....
ЗЫ А если кто фото себя захочет засунуть, то ТОЛЬКО на фоне собственного авто...

согласен и поддержива!
0
На Mercedes E-class изменен 27 января 2006 в 17:31

кстати идея класная +1
0
изменен 28 января 2006 в 19:56
Я тоже за .
0
изменен 28 января 2006 в 20:30
Я против. Это тематический форум, создатели и модераторы держат его на определённом довольно серьёзном уровне.
Для галерей есть куча сайтов типа photofile и photosaight. Галереи с фотками собственных авто говорите? Я понимаю если у кого-то есть единственная в своём роде машина, а стоковых иномарок и нашемарок в сети полно.
0
На Honda Civic изменен 1 февраля 2006 в 07:12
Я понимаю если у кого-то есть единственная в своём роде машина, а стоковых иномарок и нашемарок в сети полно.

Для многих может и стоковая, а для владельца, любящего хозяина, ОСОБЕННАЯ, special...
Ведь это не клуб "просто юзеров-автовладельцев" а клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ автомобилей...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™