Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
17 марта 2006

Новый раздел

считаю что новый раздел "флем, фруд и прочая охинея" не имеет право на существование!!! зачем он вобще нужен? чтобы небольшая кучка флудеров общались там? для этого есть чаты (особенно на сексуальные темы) где такие товарищи общаются!!! при чем тут этот форум? считаю нужным убрать этот раздел!!!
скромно прошу поддержки моего мнения другими участниками форума...
895 просмотров
Комментарии 28
На Toyota Land Cruiser изменен 17 марта 2006 в 19:44
считаю что новый раздел "флем, фруд и прочая охинея" не имеет право на существование!!! зачем он вобще нужен? чтобы небольшая кучка флудеров общались там? для этого есть чаты (особенно на сексуальные темы) где такие товарищи общаются!!! при чем тут этот форум? считаю нужным убрать этот раздел!!!
скромно прошу поддержки моего мнения другими участниками форума...

Уважаемые модераторы,перенесите пожалуйста эту тему в раздел флуд,что бы можно было полноценно ответить. biggrin biggrin
0
На Lifan Smily (320), Kia Sportage изменен 17 марта 2006 в 19:51
Ага teeth teeth teeth+1
0
изменен 17 марта 2006 в 20:44
Пусть будет bat
0
На Mercedes E-class изменен 17 марта 2006 в 21:41
объясню свою логику - тема форума это тачки и все что с ними связано... все что не по теме - считай флуд... для всего что не связано с основной темой тачки т.е. про все жизненое есть раздел тусовка... и тусовка тоже имеет свою тему в зависимости от ветки... флуд это то что не вписывается и в основные разделы и то что не вписывается в тусовку... что еще надо? это конечно ИМХО...
0
был 7 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 17 марта 2006 в 21:45
Посмотрите кто разводит весь флейм....
Правильно, постоянные участники форума. Наверное, чо временем, людям надоедает беседа на серьезные темы и им хочется какого-то другого общения. Так пускай лучше там пишут всю ерунду, нежели в тематических форумах.

Раздел несерьезный. Мы его специально перенесли подальше от всех. Кому не интересно, могут наверное не читать....

А кому так хочется что-нибудь сказать, но сказать нечего- самое оно.
Так пускай там и собираются.

Чуть по позже мы его переименуем ...
Посмотрим на результаты голосования. Прошу в будущем подобные темы создавать в административных вопросах.
0
На Mercedes E-class изменен 17 марта 2006 в 22:33
Правильно, постоянные участники форума. Наверное, чо временем, людям надоедает беседа на серьезные темы и им хочется какого-то другого общения. Так пускай лучше там пишут всю ерунду, нежели в тематических форумах.

Раздел несерьезный. Мы его специально перенесли подальше от всех. Кому не интересно, могут наверное не читать....

Посмотрим на результаты голосования. Прошу в будущем подобные темы создавать в административных вопросах.

готов поспорить что все закончится одной веткой.....
ну максимум 3-5...
про то что должно быть в административных вопросах согласен... с другой стороны в тусовке больше народа увидит.... хотя все равно как ни крути вопрос административный...
0
был 7 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 17 марта 2006 в 23:11
Модераторам удобней. Тему можно разделить и весь флуд не вытерать, а отправить в другой форум. Это быстрей и удобней.
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 17 марта 2006 в 23:12

СПАСИБО!!!
0
изменен 18 марта 2006 в 10:53
На мой взгляд эта тема уже флуд, а те кто отвечает - флудеры!! teeth teeth teeth
0
изменен 18 марта 2006 в 12:42
Можно в тематических форумах флуд резать поконкретнее тогда.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 18 марта 2006 в 14:21
Можно в тематических форумах флуд резать поконкретнее тогда.

Так и будет.
0
изменен 18 марта 2006 в 15:00
так чё в итоге? флудить будем?
0
изменен 18 марта 2006 в 15:08
так чё в итоге? флудить будем?

Ты только этим и занимаешься с того момента как попал сюда..
0
изменен 18 марта 2006 в 15:32
завидуешь?
0
изменен 18 марта 2006 в 15:33
Свободу флудерам \biggrin/
0
изменен 18 марта 2006 в 19:53
ДА! wink
0
На Opel Astra изменен 18 марта 2006 в 21:18
Пусть попишут.
Очков позаработают
0
изменен 18 марта 2006 в 21:20
ДАЁШЬ ФЛЕЙМ И ФЛУД!!!!!
СВОБОДУ ПОПУГАЕМ!!!!СВОБОДУ МЫСЛИ,СЛОВА....!!!!!
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 19 марта 2006 в 01:04
Пусть попишут.
Очков позаработают

Каких очков?
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 19 марта 2006 в 01:13
Пусть попишут.
Очков позаработают

Каких очков?

Думаю, MandM имел в виду, что они наберут сообщений и увеличат количество звёздочек, и как они думают, статус.

Вообще, на мой взгляд, в этом большой недостаток такой схемы получения статуса: велик соблазн понабирать звёздочек лишним флудом. И, к сожалению, многие этому соблазну поддаются.
Но надо понимать, что количество сообщений ещё ни о чем не говорит, и умные люди будут о Вас судить совсем не по количеству звёзд.
Был у нас один горячий кавказский звезданутый парень...
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 19 марта 2006 в 01:20
Пусть попишут.
Очков позаработают

Каких очков?

Думаю, MandM имел в виду, что они наберут сообщений и увеличат количество звёздочек, и как они думают, статус.

Вообще, на мой взгляд, в этом большой недостаток такой схемы получения статуса: велик соблазн понабирать звёздочек лишним флудом. И, к сожалению, многие этому соблазну поддаются.
Но надо понимать, что количество сообщений ещё ни о чем не говорит, и умные люди будут о Вас судить совсем не по количеству звёзд.
Был у нас один горячий кавказский звезданутый парень...

Спасибо за разъяснение!
0
изменен 19 марта 2006 в 01:57
завидуешь?

Дуракам закон не писан!
0
был 7 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 19 марта 2006 в 04:21
Не переживайте. Завтра все посты написанные в тусовке и флейме и флуде не будут учитываться в кол-ве сообщений. Будут считаться только сообщения из тематических разделов.
0
изменен 19 марта 2006 в 15:22
А В ЭТОМ разделе сообщ. учитываются?! wink teeth
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 19 марта 2006 в 21:40
Не переживайте. Завтра все посты написанные в тусовке и флейме и флуде не будут учитываться в кол-ве сообщений. Будут считаться только сообщения из тематических разделов.

Согласен но от тусовке можно оставить!
0
На Opel Astra изменен 20 марта 2006 в 15:29

Тогда уж действительно не надо считать сообщения в разделе Общих административных вопросов. Признаюсь, что я в свое время просто закидывал ссылки в темы "скажи рекламе НЕТ" и "жалоба", embarassed: это конечно, помощь модераторам, но никак не увеличивает мой вклад в развитие форума.
Собственно по теме: А почему не предложено варианта "воздержался, или не знаю"? undecided Мы ведь уже обсуждали возможность создания чата и сошлись на том, что он будет провоцировать флуд и грамотные участники форума могут соблазниться на поверхностный треп и вообще не заглядывать в серьезные разделы дабы не напрягаться.
Вот я и теперь сомневаюсь.
0
изменен 20 марта 2006 в 15:42
Пусть попишут.
Очков позаработают
" Кто о чем а вшивый о бане" teeth я могу тебе свои звездочки все отдать, если надо wink мы тебе тут на за звездочки пашем а за родной форум bat
0
На Mercedes E-class изменен 20 марта 2006 в 18:02

Тогда уж действительно не надо считать сообщения в разделе Общих административных вопросов. Признаюсь, что я в свое время просто закидывал ссылки в темы "скажи рекламе НЕТ" и "жалоба", embarassed: это конечно, помощь модераторам, но никак не увеличивает мой вклад в развитие форума.
Собственно по теме: А почему не предложено варианта "воздержался, или не знаю"? undecided Мы ведь уже обсуждали возможность создания чата и сошлись на том, что он будет провоцировать флуд и грамотные участники форума могут соблазниться на поверхностный треп и вообще не заглядывать в серьезные разделы дабы не напрягаться.
Вот я и теперь сомневаюсь.

про вариант воздерживаюсь както не подумал...
про скажи рекламе нет не согласен - вклад твой в том что форум быстрее читится от рекламы которая уже всех достала... а так пофиг конечно если считатся не будет мне пофиг - рейтинг он весч приятная но всетаки второстепенная...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™