Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
22 октября 2006

Зачем закрыли? Чем мешало?

825 просмотров
Комментарии 10
изменен 22 октября 2006 в 20:47
Действительно не понятно .
0
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 22 октября 2006 в 20:51
Если честно, то никаких поводов для закрытия одной, а затем и второй темы, я не могу никак найти. Обсуждение шло весьма интересно и вполне корректно, в драку с оскорблениями и матом явно никто не рвался, поэтому боюсь даже что-то предположить. Интересно узнать комментарии от того, кто собственно и закрывал тему. Пока иначе ничего не понять.
0
На Land Rover Range Rover изменен 22 октября 2006 в 20:57
Согласен с вами, дорогие друзья undecided
0
изменен 22 октября 2006 в 20:59
Если честно, то никаких поводов для закрытия одной, а затем и второй темы, я не могу никак найти. Обсуждение шло весьма интересно и вполне корректно, в драку с оскорблениями и матом явно никто не рвался, поэтому боюсь даже что-то предположить. Интересно узнать комментарии от того, кто собственно и закрывал тему. Пока иначе ничего не понять.
+1!!!!! Согласен, тема № 2 точно не стоило закрывать!
0
На Land Rover Range Rover изменен 22 октября 2006 в 21:23
А Шторм меня во всем объвинил...
Уважаемый шторм, со многоми людьми сразу в лички общаться неудобно, поймите пожалуйста, эта обычная была тема как и все, и зачем же ее закрывать?
0
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 22 октября 2006 в 21:23
Специально перечитал темы. Если же говорить более конкретно, то у меня такие мысли.

Во-первых, в изначальной теме все же были определенные намеки на грубость, но не более того. Стало быть, считаю, с закрытием темы можно было бы и повременить.
Во-вторых, вновь созданная тема вообще была поспокойнее. Криминала в том, чтобы дать советы начинающему (будущему или просто неопытному) водителю, я не вижу.

Обе темы отнюдь не сквозили выяснениями отношений, вполне достаточно было бы, просто убрать, или отредактировать резковатые высказывания.
0
изменен 22 октября 2006 в 21:25
Уважаемый администратор! Описанного Вами

в закрытой (зачем-то undecided ) теме не было! Отношений никто не выяснял -общались более чем мирно. Конечно заглавный пост можно истолковать по-разному, вот только кому это нужно?
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 22 октября 2006 в 21:29
Господа, сохраняйте, пожалуйста, спокойствие.
В любом случае я очень прошу обсуждать подобные темы лично с модератором или со мной.
Обсуждение в общих разделах всё равно ни к чему не приведёт.

Я закрою тему, а вы подождите, пожалуйста, некоторое время.

Надеюсь на понимание с вашей стороны.
0
был 57 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 22 октября 2006 в 21:42
Разъясняю!

Из текст первого сообщения

-----

Про меня и 9-ки
Пожалуйста договорите, кто чего хотел сказать в мой адрес, а то тему закрыли, а я так и не понял, в чем я не прав.

-----

видно, что она создана для выяснения личных взаимоотношений между автором и другими участнками.

Первую тему закрыли после того как от пользователей и автора стали поступать заявления о намерниях покинуть форум. Тема была закрыта с целью предотвращения развития конфликтов.

Если кто-то хочет чтобы другие пользователи ему что-то досказали,ь для этого не нужно создавать темы в тематических разделах. Если задело за живое, то выясняйте отношения через личку.

Вообще, я удивлен, что такие понятные вещи мне приходится объяснять ВЗРОСЛЫМ людям.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 22 октября 2006 в 22:29
Приношу извинения, тема разделена и открыта.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™