Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
1 ноября 2007

Два вопроса

1) почему удалили мою аватару?
2) почему я не могу поставить другую? такого окна в профиле просто теперь нет! bat
965 просмотров
Комментарии 12
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 1 ноября 2007 в 21:08
1) почему удалили мою аватару?
2) почему я не могу поставить другую? такого окна в профиле просто теперь нет! bat

1) Думаю потому, что кто-то посчитал, что нарисованная пожарная машина не является фотографией твоего автомобиля. Не знаю кто это, но не представляю, как он мог такое подумать.
2) Не знаю. Теперь можешь.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 1 ноября 2007 в 22:23
А как мне вернуть мою пожарную машину? в правилах форума написано, что на аватаре должен быть автомобиль находящийся в эксплуатации форумчанина, так как пожарная машина переодически мной эксплуатируется, то правил я не нарушал, прошу того, кто ее удалил больше этого не делать, я и сам ее потом удалю!!! biggrin
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 1 ноября 2007 в 22:35
А как мне вернуть мою пожарную машину? в правилах форума написано, что на аватаре должен быть автомобиль находящийся в эксплуатации форумчанина, так как пожарная машина переодически мной эксплуатируется, то правил я не нарушал, прошу того, кто ее удалил больше этого не делать, я и сам ее потом удалю!!! biggrin

Самогон, ключевое слово - фотография. Рисованая картинка - не фотография.
0
изменен 1 ноября 2007 в 22:44

А какая разница? Авто нарисованоже .
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 1 ноября 2007 в 23:17

А какая разница?

Я не понимаю.
Тебе обьяснить разницу между рисунком и фотографией?
0
изменен 1 ноября 2007 в 23:20

А какая разница?

Я не понимаю.
Тебе обьяснить разницу между рисунком и фотографией?

Да нет конечно . Но нарисованто автомабиль а не , чтото другое . Какая разница то на чем я езжу на аватаре будит нарисовано или сфотографировано ? У нас на форуме у многих рисованые аватарки , только нарисованы граыическими редакторами а не карандашом и , что их запретить ?

Лех сфоткай 131й и делай аватар teeth
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 1 ноября 2007 в 23:26
Да нет конечно . Но нарисованто автомабиль а не , чтото другое . Какая разница то на чем я езжу на аватаре будит нарисовано или сфотографировано ? У нас на форуме у многих рисованые аватарки , только нарисованы граыическими редакторами а не карандашом и , что их запретить ?

Да я-то особо не возражаю, я обьясняю верную логику среагировавшего модератора.
Так что теперь, Самогон, трехдневный срок тебе на фотосессию пожарной машины. teeth

Офтоп: пропускают пожарников с мигалкой-то?
0
изменен 1 ноября 2007 в 23:34

Да я-то особо не возражаю, я обьясняю верную логику среагировавшего модератора.
Так что теперь, Самогон, трехдневный срок тебе на фотосессию пожарной машины.

Я догадываюсь кто эта модератор .
0
На Hyundai Santa Fe изменен 2 ноября 2007 в 11:24
Офтоп: пропускают пожарников с мигалкой-то?
когда как, но в основном пропускают, а не пропускают в основном женщины! omg

Рисованая картинка - не фотография
Но у меня и прежняя аватара была рисованая, просто качество было другое и рисунок более строгий! ДИСКРИМИНАЦИЯ автомобиля ЗИЛ-130!

Так что теперь, Самогон, трехдневный срок тебе на фотосессию пожарной машины.
я ф отпуске еще 10 дней, раньше несмогу, но потом обещаю выложить полный фотоотчет! Osmile
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 2 ноября 2007 в 11:33

я ф отпуске еще 10 дней, раньше несмогу, но потом обещаю выложить полный фотоотчет! Osmile

Договорились.
0
изменен 2 ноября 2007 в 23:44
Жаль. Мне очень понравился этот аватар. sad

P.S. Женщины в большинстве своем не пропускают НИКОГО и НИКОГДА. teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 3 ноября 2007 в 10:29
Жаль. Мне очень понравился этот аватар. sad

P.S. Женщины в большинстве своем не пропускают НИКОГО и НИКОГДА. teeth

1. Я уже вернул обратно! biggrin
2. они боятся перестроится! :-$
0