Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
22 ноября 2007

TD

TD, обращаюсь к тебе, если ты это читаешь, я очень сожалею что тебя забанили, знай это. cry [/b]
938 просмотров
Комментарии 18
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 22 ноября 2007 в 11:24
TD, обращаюсь к тебе, если ты это читаешь, я очень сожалею что тебя забанили, знай это. cry [/b]

Забанили??? А за что ж это???
0
изменен 22 ноября 2007 в 11:26
И правда, за что?? Инфу в студию, плиз....
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 22 ноября 2007 в 11:27

А вы меньше флиртуйте на "давайте знакомится" и читайте другие ветки. Простите, что грубо, но я зол за TD.
0
На Infiniti FX изменен 22 ноября 2007 в 11:29
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=28440&start=60

Можно сказать - последняя капля. Обсуждать можно долго, человеку тут было плохо, так доброй дороги на лучшие порталы!
0
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 22 ноября 2007 в 11:42

А вы меньше флиртуйте на "давайте знакомится" и читайте другие ветки. Простите, что грубо, но я зол за TD.

Уважаемый Xenon, лично я уже не в первый раз сталкиваюсь в Вашими резкими высказываниями. По-моему не Вам решать, флиртовать нам или нет. Если Вы имеете что-то против, не читайте.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 22 ноября 2007 в 11:55

Уважаемый Xenon, лично я уже не в первый раз сталкиваюсь в Вашими резкими высказываниями. По-моему не Вам решать, флиртовать нам или нет. Если Вы имеете что-то против, не читайте.

Есть сайты знакомств.
0
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 22 ноября 2007 в 11:58

Есть сайты знакомств.

Повторяю еще раз, мы не собираемся спрашивать лично у Вас разрешения.
Извиняюсь за резкость...
0
изменен 23 ноября 2007 в 12:32
Покойся с миром sad sad sad

Как это не прискорбно, но он таки доигрался...
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 23 ноября 2007 в 14:03
Фтопку таких, как TD! Наредкость доставучая личность была! bat
0
изменен 23 ноября 2007 в 14:45
Фтопку таких, как TD! Наредкость доставучая личность была! bat
Чем тебя достал?
0
изменен 23 ноября 2007 в 15:40
На мой взгляд ничего такого ужасного, что могло бы оправдать "забанивание навсегда", товарищ TD не совершил. ИМХО, перебор...
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 23 ноября 2007 в 16:39
На мой взгляд ничего такого ужасного, что могло бы оправдать "забанивание навсегда", товарищ TD не совершил. ИМХО, перебор...

+1 согласен, в этот раз не совершил на забанивание навечно. Мне показалось, что это кара за прошлые грехи.

Посты TD содержали в себе много негатива по отношению к другим форумчанам, много злобы и раздражения.
0
На Land Rover Range Rover изменен 23 ноября 2007 в 22:08
Согласен. С одной стороны перебор в виде бана, с другой были не раз неприятные высказывания.
TD блин! Пока! teeth
0
был 16 часов назад
На Volkswagen Polo изменен 23 ноября 2007 в 22:17
мдя.. народ! Вы сегодня чего это?
"пришел пятницо и украл моцк"?
0
изменен 23 ноября 2007 в 23:08
мдя.. народ! Вы сегодня чего это?
"пришел пятницо и украл моцк"?

Это в чей огород камень?
0
был 16 часов назад
На Volkswagen Polo изменен 24 ноября 2007 в 00:31
ну вот так сразу и камень и непременно же в чей-то огород

седни день такой навернор - фсе друг на друга огрызаюцы...

"Ребяты! тавайте жить дружно!" (с)
а? пожалуйста
0
изменен 24 ноября 2007 в 01:34
Нефига Кать . Так людям не интересно . Обязательно нужно поругатся . Не на админов так на юзеров , не на юзеров так на дороге . А что делать ? Если такая жисть сууроовая . А сорватся негде .
0
изменен 26 сентября 2008 в 22:00
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™