Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
9 января 2008

Что происходит с aVtomarket-ом???

1. Почему с нового года не обновляются отзывы владельцев???
2. Почему, когда я пишу сообщения в посты на моем счетчике, соответствено не увеличиваются их количество. Как было 61 до нового года, так и осталось....
А-у-у-у-у!!!! Отзовитесь...!!!
1075 просмотров
Комментарии 30
изменен 9 января 2008 в 21:41

2. Почему, когда я пишу сообщения в посты на моем счетчике, соответствено не увеличиваются их количество. Как было 61 до нового года, так и осталось....
А-у-у-у-у!!!! Отзовитесь...!!!

Не переживай, уже 62 biggrin
0
На Daewoo Matiz изменен 9 января 2008 в 21:44
Mayami
Успокоил biggrin
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 9 января 2008 в 22:02
1. Дайте людям отдохнуть.
2. Дело в том, что сообщения в разделе Тусовка, куда Вы писали после Нового Года, не идут в зачёт.
0
На Daewoo Matiz изменен 10 января 2008 в 11:34
AntonZ:
1. Дайте людям отдохнуть.

Пожалуйста, я же ведь не требую ничего... wink Просто хотел уточнить.... Спасибо, что просветили!

2. Дело в том, что сообщения в разделе Тусовка, куда Вы писали после Нового Года, не идут в зачёт.

Я так и думал... А почему, если не секрет? undecided
0
изменен 10 января 2008 в 12:28
Это очень древняя и захватывающая история!
Садитесь дети и слушайте!
Давным давно Когда азонового слоя земли было чуть больше чем сейчас, а пробки в москве были почти в два раза короче и не было ФФ2, завелась одна язвительная тема.
Она сначала была маленькой, скромненькой и безобидной, но потом она стала расти жиреть и злеть. Когда она разраслась до умопомрачительных размеров, собралось братство модераторов за квадратным столом, изгнали ее из Тусовки и приговорили к смертной казне через удаление.
Но гордые жители автомаркета взяли в руки клавиатуры и восстали против модераторов. И тогда было принято решение помиловать тему, но ее заперли в темнице под названием Флуд&Флейм и был назначен Флудератор.
Со временем туда перекидовались и другие темы, они там размножались, жили резвились, веселились, но в итоге так разрослись, что начали воевать друг с другом. Так как рос город флуда очень быстро, то появлялось все больше и больше пользователей виайпи, а братство модераторов не могло с этим смириться, так как флудить там им было не запрещенно, но как бы не в чести и тогда было принято решение не вести зачет по сообщениям в городе Флуд&Флейм, заодно под раздачу попала и Тусовка.
А тем временем темница росла вместе с ними и чуть было не стала самым большим городом на автомаркете.
Однако ее постигла учесть атланктиды. Как все самое прекрасное она не способна была радовать нас вечность и в один сумрачный день пришел апокалипсис, Штормом сдуло все темы слова и байты и поглотила пучина остров флудеров.
Ну а теперь все флудят в курилке как это было еще до появления Флудильни ))))
0
На Mercedes E-class изменен 10 января 2008 в 13:07
Давным давно Когда азонового слоя земли было чуть больше чем сейчас, а пробки в москве были почти в два раза короче и не было ФФ2, завелась одна язвительная тема.
Она сначала была маленькой, скромненькой и безобидной, но потом она стала расти жиреть и злеть. Когда она разраслась до умопомрачительных размеров, собралось братство модераторов за квадратным столом, изгнали ее из Тусовки и приговорили к смертной казне через удаление.
Но гордые жители автомаркета взяли в руки клавиатуры и восстали против модераторов. И тогда было принято решение помиловать тему, но ее заперли в темнице под названием Флуд&Флейм и был назначен Флудератор.
Со временем туда перекидовались и другие темы, они там размножались, жили резвились, веселились, но в итоге так разрослись, что начали воевать друг с другом. Так как рос город флуда очень быстро, то появлялось все больше и больше пользователей виайпи, а братство модераторов не могло с этим смириться, так как флудить там им было не запрещенно, но как бы не в чести и тогда было принято решение не вести зачет по сообщениям в городе Флуд&Флейм, заодно под раздачу попала и Тусовка.
А тем временем темница росла вместе с ними и чуть было не стала самым большим городом на автомаркете.
Однако ее постигла учесть атланктиды. Как все самое прекрасное она не способна была радовать нас вечность и в один сумрачный день пришел апокалипсис, Штормом сдуло все темы слова и байты и поглотила пучина остров флудеров.

как один из очевидцев подтвеждаю )))))
0
На Opel Astra изменен 10 января 2008 в 15:10

Спасибо за рассказ.
Скажу честно, эту историю я не знал!
0
изменен 10 января 2008 в 15:13
Ну ты даеш . Эта история записаная в летопись .
0
На Opel Astra изменен 10 января 2008 в 15:17

Не флудил я в те года... teeth
0
изменен 10 января 2008 в 15:19
Ищу тему где это обсуждалось , но найти почемуто не могу . Возможно удолили .
0
изменен 10 января 2008 в 16:20
Спасибо за рассказ.
Скажу честно, эту историю я не знал!
События тогда развивались стремительно, Если память не изменяет, то Флуд просуществовал меньше месяца, а когда его сносили он был вторым после выбора автомобиля по количеству сообщений.
0
На Daewoo Matiz изменен 10 января 2008 в 16:40
wersa
Спасибо за, то, что просветил меня в историю автомаркета! Не знал, я здесь всего полтора года.
Ну, что ж, возьмем за правило не ФЛУДИТЬ!!!! wink
0
изменен 10 января 2008 в 18:31
А не подскажите, когда отзывы начнут снова обновляться?
0
На Toyota Land Cruiser изменен 10 января 2008 в 19:44

Славные были времена...форум стартовой страницей даже стоял...
0
изменен 10 января 2008 в 19:51

Да времена были хорошие . Сейчас такого общения увы нет .
0
изменен 10 января 2008 в 20:01

Всё течёт, всё меняется...
0
изменен 10 января 2008 в 20:24
А ЗЯМА где? Помните такую личность?
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 10 января 2008 в 20:32
А ЗЯМА где? Помните такую личность?

Между прочим, он не забанен. Он вроде обратно хотел перебираться, из Израиля...
0
изменен 10 января 2008 в 20:32
Его нельзя забыть teeth
0
изменен 10 января 2008 в 23:00
Соглашусь с Юристом, времена кайф просто были, я тут иногда до утра общался, а вот щас как то совсем не хочется почему то!!! Народу хорошего поубывилось совсем, из сторожилов уже нет никого!!!
А ЗЯМА, жив здоров, перед НГ созванивались, он щасс в Ростове на Дону, на автобусе работает, времени нет совсем в инете сидеть!!!
0
На Infiniti FX изменен 11 января 2008 в 03:35
С 11 января начнется обновление отзывов. Так как за праздники их накопилось очень много - в течении нескольких дней вы все увидите свои отзывы wink
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 11 января 2008 в 19:03

А я могу аторитетно заявить, что самые-самые хорошие времена были раньше, но вас тогда ещё тут не было... teeth Так что всё относительно, времена меняются, но всё, как всегда, зависит от нас! Хотя хотелось бы и от администрации Автомаркета видеть большую активность в организации наших встреч, а то что-то давненько их не было видно. Вот ведь классно тогда в картинге встречались, и Шторм был и другие...
ЗЫ: Кстати, что-то Апрель пропал...
0
изменен 11 января 2008 в 19:42
А вот и ошибаешся я был . Но под другим ником . Потом некоторое время немог выйти в интернет , забыл пароль на форум и на почту после чего благополучно зарегистрировался заново под своим нынешним ником .
0
На Opel Astra изменен 11 января 2008 в 21:24
Смотрю, форум только в 2004 стал функционировать более-менее.
0
изменен 11 января 2008 в 23:20
...Это очень древняя и захватывающая история!
Садитесь дети и слушайте!....

Ахренеть!Во отжог! omg
Красиииво пишешь lightbulb biggrin
0
На ВАЗ 21099 изменен 12 января 2008 в 01:49
Добрый сказочник дядюшка wersa,а расскажи что-нибудь ещё...паза-а-алуста... smile
0
изменен 14 января 2008 в 13:07
Добрый сказочник дядюшка wersa,а расскажи что-нибудь ещё...паза-а-алуста... smile
А вы присматривайтесь иногда такое бывает, что самому интересно становится )))

О как )))
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=383912#383912
0
На ВАЗ 21099 изменен 14 января 2008 в 16:03
Ещё!Ещё!Ещё!
0
изменен 14 января 2008 в 16:06
Ещё!Ещё!Ещё!
как раз обновляецо
0
был день назад
На Volkswagen Polo изменен 15 января 2008 в 20:42
чего это вы вдруг?
нет поводов для беспокойства, чесслово
вона глядите ка:
- АПРЕЛЬ вернулся
- Зяма нашелся
- флуд и флэйм, аки ноев ковчег, а не атлантида, ибо причалил к берегу

по поводу встречь я все-таки выскажусь...
Тот, кто настаивает на том, что "встречи должна организовывать администрация форума", ответьте пожалуйста на такой вопрос - Вы действительно в этом случае придете на встречу? И чего вы от этой встречи будете ждать? Чего такого принципиально иного, чего нет в наших собантуйчиках? Не устраивает время и формат? Тогда что мешает, если уж Вы так хотите лицезреть любимых форумчан, предложить место и время встречи, которое устраивает Вас? Саботирование уже открытых тем о назначенных встречах не в счет. Только запостишь и начинается "а давайте лучше там то, или тогда то" - хорошо хоть последенее время больмене дисциплинированно, а раньше пока соберемся так 10 страниц нафлудим)))
В организации встреч все не так сложно. Главное - это инициативная группа - минимум 2 чел))). А уж администрация это или нет - уже не суть важно.

спасибо за внимание
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™