Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
20 декабря 2008

можно ли отзывы делать более информативными?

с помощью  выкладки фотографий и описаний оных, а не выкладывать фото отдельно?

1327 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1327
Комментарии16 Добавить комментарий
был 2 месяца назад
НаInfiniti QX8022 декабря 2008 в 01:34
Или просто выходные вне автомаркета проведены были, вот и не отвечат никто.
+1
НаKia Sorento, Honda CR-V22 декабря 2008 в 10:31
Улетела вся администрация в теплые края :)))
Жди ответа на следующей недели!
+1
андрей
был 2 месяца назад
НаInfiniti QX8022 декабря 2008 в 10:39
Везет же им, они там греются а мы тут мучимся.
0
был 2 часа назад
НаAudi A626 декабря 2008 в 21:14
Прилетела :)

Сделать нельзя. Отзыв ест отзыв, а фото есть фото. Другое дело что может быть в отзыв кудато сделать несколько преью из фотогалереи если есть.
+1
storm
был 2 месяца назад
НаInfiniti QX8026 декабря 2008 в 22:13
а можно тогда вставлять ссылку (Текст ссылки - ссылка) на фото, ну например бла-бла-бла см на
( фото №1
0
navaraman
был 2 месяца назад
НаInfiniti QX8026 декабря 2008 в 22:14
Блин нельзя, у вас все фото по одной ссылке работают.
0
был 2 месяца назад
НаInfiniti QX8026 декабря 2008 в 22:14
Заметил еще один косяк в просмотре фотографий, там нет Коментариев к фотографии.
0
navaraman
был день назад
НаVolkswagen Polo 9 января 2009 в 23:09
а зачем?
+1
b_kat
был 2 месяца назад
НаInfiniti QX8010 января 2009 в 00:29
посмотрите фото в моем гараже и может поймете.
0
navaraman
был день назад
НаVolkswagen Polo10 января 2009 в 18:50
неа, не поняла) посмотрела несколько фоток навары - коменты одни и теже "красава" и "спасибки".
Мне не нравится тот факт, что вводимая информация для авторизованного автора не отображается, а для неавторизованного пожалуйста... Так вижу, что одну и ту же фотку добавила, дважды, а удалить повтор не могу, потому как если захожу под своим ником, то фоток этих нет!
+1
b_kat
был день назад
НаVolkswagen Polo10 января 2009 в 21:50
ну вот сейчас только исправить появилась возможность
+1
b_kat
был 2 месяца назад
НаInfiniti QX8010 января 2009 в 22:03
так у меня все фото с коментами выложены (почти все), но получается я их сам себе сдела а не для тех кто смотрит.
0
navaraman
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 10 января 2009 в 22:53
тьфу ты нуты
имеешь в виду названия фоток?
ну да, вроде есть такое дело)
запуталась я уже - комментарии автора, комментарии посетителей, комментарии автора комментариев посетителей....
Ну в принципе ничто не мешает тебе самому откоментить свою же фотку. ну да.....не совсем удобно, конечно.
А так название темы прочтешь и твой первый пост и совсем нипанятно в чем же проблеима, чесслово. Я мож и торможу мальца, но и впрямь "без очков" не разбересся, что сказать то хотел.
Вот терь понятно, спасибо
+1
b_kat
был 2 месяца назад
НаInfiniti QX8010 января 2009 в 23:08

smile

еще раз если вы не поняли вдруг.

Когда я размещаю фото  машины у себя в гараже есть строка в которой можно дать коммент к той фотке что выкладываешь, но на деле получается что я эти коменты пишу для себя а не для тех кто бу смотреть мои фото. Видимо чтоб сам не забыл что это было.

0
b_kat
был 2 месяца назад
НаInfiniti QX8010 января 2009 в 23:11
и конечно лажа полная получается в коментариях людей смотрящих фото других. На вашем примере еслиб я написал в коментариях у вас " Ничего себе колесики, или это у вас машинка така малюсенькая" то черт голову сломит к чему бы я это сказал, ведь открываются первые фото и коменты под каждой фоткой оставить нельзя.
0
был 2 часа назад
НаAudi A611 января 2009 в 13:43
Спасибо! Кооментарии потерялись когда делались оценки фотогафий. Сейчас будем исправлять!
+1
Добавить комментарий