Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
3 марта 2009

А почему нельзя?

Пол года назад спрашивал в личке, но может теперь кто-то ответит на мой вопрос более конкретно.

При попытке зарегистрировать на одну и туже почту второй ник выскакивает надпись, в которой сказано:

администрация не против, чтобы у пользователя было несколько ников, но нельзя регистрировать несколько ников на одну почту.

У меня в связи с этим вопрос, почему? В смысле почему нельзя? Несколько ников можно, но на одну почту нельзя?

Сразу задам второй вопрос.

Нельзя ли сделать так, чтоб когда на почту приходит сообщение о личном сообщении, в письме указывалось, кто это ЛС оставил.

Потому что например я занят, мне приходит сообщение, о ЛС. Откуда я узнаю это спам от кого-то, или что-то важное от друзей.

1341 просмотр
Комментарии 6
На Alfa Romeo 155, Audi A3 3 марта 2009 в 13:45
1) ну это стандартная вещь, так почти везде сделано. мы считаем, что добропорядочному человеку незачем иметь несколько ников. плюс когда высылается письмо о восстановлении пароля, надо будет запрашивать ник, иначе непонятно к какому логину ключ высылать.
2) добавим
+1
johnny
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 3 марта 2009 в 13:50
Понятно.
1) а если для высылки утерянного пароля запрашивать и ник и адрес почты, так тоже иногда делают.
2) Спасибо.
0
halex
На Alfa Romeo 155, Audi A3 3 марта 2009 в 14:07
а если человек ник забыл? просто у нас много людей, который заходят на сайт раз в год-два, что бы машину продать, и ники свои конечно забывают. а так мы их по почте отслеживаем и им нет нужды лишний раз регистрироваться, а достаточно восстановить пароль.
+1
johnny
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 3 марта 2009 в 14:12
А если например установить фильтр, если у тя на почте несколько ников, то должен ещё указать к какому нику нужен пароль.
0
halex
На Alfa Romeo 155, Audi A3 3 марта 2009 в 14:16
да как-то не видно целесообразности :)
+1
johnny
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 3 марта 2009 в 14:17
Ну тады ладно.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™