Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
16 июня 2009

Новый вид страницы "Мой аккаунт" + PR автомобильный сообществ

1. Привели в пордядок эту страницу. Немного ее кпростив. Никакой функционал не изменился.

2. В целеях продвижения новых тематических авторских форумов (сообществ) по сайту будут развешаны блоки с перечнем сообществ, относящихся к той или иной марке автомобиля. Новсшество коснется только форумов ориентированных на конкретные марки автомбилей (типа Audi-клуб, BMW-клуб  и т.д.)

1448 просмотров
Комментарии 11
17 июня 2009 в 10:01

форумов ориентированных на конкретные марки автомбилей

Камень в мой огород))), тогда пжалуста разметите   такой же блок в разделе поломки-аварии (кажись)

0
navaraman
был 6 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 18 июня 2009 в 02:39
в отзывах разместили. посмотрите по Ауди, в продаже авто. еще много где повесим! ))
0
storm
18 июня 2009 в 09:36
я про ДТП форум.
0
изменен 19 июня 2009 в 14:57
Так так, а вот привязать к пикапап форум пикап можно или это неподходит?
просто нету этой привязки у вас для пикапов.
0
navaraman
был 6 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 22 июня 2009 в 02:09
это не реализовать.....
так завтра вы попросите привязать форум по к черным автомобилям, или к заднеприводным, или у тех у которых руль справа или поворотники белого цвета ))
0
storm
был день назад
На Ford Expedition 22 июня 2009 в 02:43
Лех мы завтро попросим разделять авто по цветам . Мы будим доказывать что ты не прав в плане организации . Мы обзавем тебя редиской .
Ты главный все косяки на тебе .

Ты герой создал офигительно общительную структуру . Заплатил немерено денег за инновации . Чего тебе это пренесло ? Сомнительную популярность сайта ? Принесло много пользователей ! Ты продвинул свое купи продай ? Врядли . От сайта одни убытки . Развене так ? Выже и лично ты Алексей большая структура , вам кризиз непочем . Нафигавам этот неокупаемый проэкт в видесайта/форума ? сверните его . Выже итак можите развиватса . Ваши ITшникивсе знают . Особливостктуруданногонаписанияникому не продающемусяструктурированого говна .
0
тучеед
был 6 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 25 июня 2009 в 14:41
даже комментировать этот бред не буду. скажу тебе только одно: "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны". и убыточными мы не станем никогда! ))
0
storm
был день назад
На Ford Expedition изменен 25 июня 2009 в 16:10
Яне про вас. Япро сайт . Вамто чего убыточными быть .
Я выше не все домыслил очень многое вы и сами написали , ранее. Далбы ссылки но здесь чтото найти очень неудобно .
0
тучеед
был 6 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 26 июня 2009 в 00:04
мы и есть сайт )) остальное в личку. тема не об этом
0
storm
22 июня 2009 в 09:45
Это вы зря. Максимум что могут попросить это правый рель выделить, и то никто этого делать не будет.
0
navaraman
был 6 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 25 июня 2009 в 14:44

Понятно, что можно сделать все что угодно, но есть понятие необходимой достаточности и выдумывать непонятный алгоритм работы лишь для того чтобы форум про ДТП где-то там засветился мы не станем. Надеюсь понятно объяснил )

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™