Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
19 декабря 2009

Когда же начнут отсекать подобные "опусы"?(((

Заранее извиняюсь перед администрацией и однофорумчанами за флуд и, что вполне возможно, за очередной баян, но все-таки... До каких пор будут на автомаркете пропускаться подобные "отзывы"?!!! Вы баните за флуд в комментах и форумах (что, в принципе, справедливо), но ведь сие творение в разделе "Отзывы автовладельцев" (заметьте: ВЛАДЕЛЬЦЕВ) иначе как флудом, ИМХО, не обзовешь. Вот каким образом личное впечатление(!) одного человека от Тест-драйва(!!) машины могут помочь в выборе автомобиля потенциальному покупателю? Протестить машину нынче - не проблемма, впечатления от "собственноручной" поездки будут в сотни раз объективней... Почему такую тему поднял: сам выбирал машину руководствуясь в первую очередь отзывами с Автомаркета. И подобные творения (коих за время существования сайта скопилось немало) реально мешали. За ними просто возникает недоверие к честным отзывам реальных владельцев. Ну почему не отправить автора, у которого, видимо, внезапно проснулась страсть к эпистолярному творчеству, в форумы? Где, как раз, такая тема и ее обсуждения актуальны?

1983 просмотра
Комментарии17

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

На Audi A6 19 декабря 2009 в 12:02
Скажите, уважаемая администрация, а мои темы в административном форуме принципиально игнорируются Вами из-за того что они мои, или они просто столь глупые, что и нечего на них отвечать?((( Если последнее, то хотя бы написали пару слов...
pavars
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 19 декабря 2009 в 12:21
ты хотел ответ получить в 0:05? выходной сегодня. а отзыв не настолько плох чтобы его не публиковать, хотя я тоже против размещения его в отзывы владельцев. справедливости ради надо отметить что отзывы владельцев иногда тоже не несут никакой информации. модератор принял решение разместить, значит быть посему.
klimat
На Audi A6 19 декабря 2009 в 17:51
Дык я и прошу более строгой модерации в отзывах
был час назад
На Skoda Octavia 19 декабря 2009 в 13:30
Чем плох этот отзыв? Я вообще считаю, что тестовые отзывы-одни из самых правдивых. Я прочитал этот опус и у самого были схожие ощущения после теста Эпики. И по-моему это лучше, чем вранье владельца Мерседес ML, который старается сгладить негатив от некачественной машины!
galax
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 19 декабря 2009 в 13:32
да. нормальный опус. паварс, заканчивай с синькой))))
был 10 минут назад
На Audi A6 19 декабря 2009 в 15:53
Ну по поводу, того что подобные материалы встерчаются часто - это не правда. Я бы сказал очень редко.

К тому же мы не видим причин по которым мы его не должны опубликовывать. Он по теме, достаточно полный.

К тому же, если он вам не нравится, то поставьте ему плохую оценку, остальные сделают также если посчитают его ужасным. Рейтинг у отзыва будет 1 балл. И вы как пользователь можете не открывать и не читать отзывы с низким рейтингом.
был неделю назад
19 декабря 2009 в 16:22

Отзывы могут быть разными, и если человеку есть что сказать по существу, то какая разница - владелец он автомобиля / берет его периодически покатать у друзей / знакомых / родителей / это его рабочая машина / либо всего лишь совершил тест-драйв? В конечном счете когда вы интересуетесь конкретной моделью, вы же читаете как можно больше разных независимых мнений об автомобиле, причем с разных позиций, а именно:

• кто-то только задумывается о приобретении авто
  • кто-то совершил пробный тест-драйв
  • кто-то только что купил и описывает свои первые впечатления как владельца
  • кто-то проехал на нем обкаточный период и ему хочется поделится с другими, что изменилось
  • кто-то проехал очередное ТО (всплывают проблемы надежности авто и прочее, прочее, прочее...)
  • кто-то откатал гарантийное время или пробег и стоит перед выбором - продавать авто и брать новое, либо продолжать эксплуатировать старое авто
  • кто-то всю свою жизнь эксплуатирует только те машины, которые уже бывшие в употреблении
  • и другое

... а не делаете выбор по прочтению одного единственного отзыва... Кроме того есть еще автожурналы, мнения друзей, разные рейтинги по разным критериям сравнения и многое другое. Чем больше различных источников информации - тем лучше.

А угодить все своим отзывов - это невероятно сложная задача, и получается это у единиц.

Данный отзыв был опубликован потому, что он полностью выполнил все те требования к тексту, которые предъявляются к тексту для публикации на сайте.

emelianov
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 19 декабря 2009 в 16:35
измените название раздела на "отзывы об авто", к примеру, и вопросы отпадут сами по себе, или сделайте раздел "впечатления от тест-драйва". часто отзыв незаслуженно получает низкие оценки только потому что автор не владелец, а это не справедливо.
emelianov
На Audi A6 19 декабря 2009 в 18:23
Требования предлъявляются только к ТЕКСТУ?!! Во блин, а я наивно полагал, что модерация все-таки следит и за содержанием... Т.е. если я, к примеру, подробно напишу про первый секс в машине, но "выполню все те требования к тексту" это будет "отзыв о ВАЗ-21011"?
pavars
был неделю назад
19 декабря 2009 в 18:54
Не совсем правильно выразился. Под "текстом" я подразумевал содержание и изложение.
pavars
На Skoda Octavia 19 декабря 2009 в 21:18

ну судя по Вашим отзывам, Вы тоже не гнушаетесь полулирическими отступлениями))) и описываете не только машину, но и даже метраж автосалона, в котором ее купили)))) бывают плохие отзывы, но, на мой взгляд, Вы привели не самый удачный пример.... вот этот, например, значительно хуже...

http://www.avtomarket.ru/users/su60/garage/33255/opinions/19323/

lvenok
На Audi A6 20 декабря 2009 в 00:19
То же самое, в принципе. Только писанины меньше. А если насчет отзывов и лирических отступлений: согласитесь, если описать только машину, это было было бы просто скучно читать))) У меня основная претензия не к качеству изложения (понятно, что мало кто из нас писатель))), а содержанию и смысловой нагрузки "отзывов".
изменен 19 декабря 2009 в 17:51
СОГЛАСЕН с автором темына все 100
пусть они будут....но такие отзовы надо называть ...."первый взгляд" или вообще свои мнение о машине надо обсуждать в форуме
а не в отзывах, это не мешает конечно.но дезинформирует!
поставил плохо, автор даже не понимает почему
las vegas
На Audi A6 19 декабря 2009 в 17:57
Во во, я про оценки как то забыл сразу сказать)))
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 20 декабря 2009 в 01:48
Правильно Паварс....так их.....мат побоку.....оскорбления и фуфельные отзывы это катит....даешь побасенки перекупщикоф....сосите дальше!
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 20 декабря 2009 в 02:06
Обьясните смысл бана на данном ресурсе...........
андрей74
На Alfa Romeo 155, Audi A3 20 декабря 2009 в 02:09
андрей, я закрою теме, ну на всякий случай, что бы чего не вышло :)
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™