Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
26 декабря 2009

Администрация, подскажите пожалуйста

Решил не писать в личку админам, вдруг кто то уже с подобной проблеммой сталкивался, тоже интересно будет.

Проблемма такая: в форуме Skoda-клуб у нас есть тема "Административные вопросы, содержание форума", каждую новую созданную тему я вручную загоняю в содержание (т.е. открываю содержание, жмякаю "редактировать", пропечатываю название новой темы в соотвествующем разделе, делаю активную ссылку на эту тему, сохраняю). Недавно Саша северный создал качественную интересную тему, которую просто грех не вставить в содержание. Но после того, как я отредактировал содержание, я просто не смог сохранить изменения! Что происходит: я нажимаю кнопку "отправить" и страница зависает (полоса прогресса не движется, при этом и интернет и комп работают нормально). Я пробовал несколько раз и дома, и с рабочего компа, я ждал час - никаких результатов((( Может быть такое, что тема "Административные вопросы, содержание форума" просто перегружена и ничего туда добавлять больше нельзя? Или это проблемма с нетом?

ЗЫ. В нете разбираюсь как свинья в апельсинах, поэтому если что коряво описал или неправильно обозвал, извиняйте)))

991 просмотр
Комментарии 2
На Alfa Romeo 155, Audi A3 28 декабря 2009 в 13:16
вообще странно, я сейчас проверил, вроде текст изменяется нормально. попробуй еще раз.
0
johnny
был месяц назад
На Audi A6 28 декабря 2009 в 16:18
Спасибо, вечером попробую
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™