Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
27 января 2010

Оценки отзывов и фотографий.

С сегодняшнего дня пользователям не видно кто и как именно проголосовал за отзыв или фотографию.

Ники проголосовавших остались. То есть по-прежнему можно увидеть в отзыве или галерее кто проголосвал, но как именно не видно. Это вызвано тем что зачастую пользователю который проголосвал "не так"как все" начинали ставить необоснованные минусы. порой это приводило к конфликтам.

Модераторы и администраторы по прежнему видят кто и как проголосовал чтобы осталась возможность отлавливать неадекватов.

2344 просмотра
Комментарии 40

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 5 месяцев назад
27 января 2010 в 23:16

правильно. молодцы.

27 января 2010 в 23:18

А я мля сижу и глаза ломаю. Не мог понять куда делись эти руки)) Хорошая идея! Думаю толк от неё будет!

mr-lucky
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 27 января 2010 в 23:20

у меня все руки пока есть. пока все как было. и оценка единица, которую мне наваромен поставил за фото

луша
был 4 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman 27 января 2010 в 23:25

нет. это кэш. оценки на самих фотографиях остались. не видно как проголосовал конкретный пользователь

storm
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 27 января 2010 в 23:30

а понятно. у меня отзывов нет. на мой взгляд оценивать фото вообще не нужно. отзыв другое дело.

луша
На Audi A6 28 января 2010 в 15:13

на мой взгляд оценивать фото вообще не нужно.

И так народ не особо стремится фотки своих авто размещать. Так стремления будет еще меньше.

Наоборот, лучше мотивировать.

луша
был месяц назад
На Audi A6 28 января 2010 в 01:51

и оценка единица, которую мне наваромен поставил за фото

А вы считаете, что лучше ваше фото как минимум, одно из лучших, и просто ОБЯЗАНО НРАВИТСЯ ВСЕМ форумчанам?)))

pavars
был 5 месяцев назад
28 января 2010 в 07:13

да это она стебетсяя)))  там косяк сайта был, с этой 1цей он устранился зато и больше не у кого просто так не ставилась, только обдуманно.

pavars
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 28 января 2010 в 22:24

Наваромен, естественно. я шучу.

Мне все равно кто какие оценки ставит. И рейтинг всё равно какой.

pavars твои фото и фото твоих авто мне не нравятся. пойду колы поставлю. Они не обязаны нравиться всем форумчанам. а это не шутка

луша
был месяц назад
На Audi A6 30 января 2010 в 14:12

Почему бы и нет?

был месяц назад
На Audi A6 27 января 2010 в 23:19

Интрига исчезла...

pavars
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 28 января 2010 в 22:40

А вы считаете, что лучше ваше фото как минимум, одно из лучших, и просто ОБЯЗАНО НРАВИТСЯ ВСЕМ форумчанам?)))

Как бы я не считала, но моим фото не за что ставить единицы. Равно как и за любое другое фото любого из форумчан.

был месяц назад
29 января 2010 в 14:59

имхо глупость большую сделали, было все путем, чел видел как оценивают его отзыв, врагов там только могли искать реальные невменяхи, а им вообще все пофиг

... зашел в отзывах, а там как дырки в биатлоне, я б вернул, былож хорошо   я даже уже понял что серебристом это хорошо, а золотым отлично (кто то толково придумал)

дачник
На Toyota Corolla, ВАЗ 2110 29 января 2010 в 22:42

нас много, и у каждого свои вкусы и пристрастия, а критику со стороны, особо чужую нужно воспринимать, помогает самосовершенставаться :)

если не будешь зать кто как проголосовал, получается что все одинаковые, так не должно быть, не надо превращать даже с этой мелочи людей в серую массу. Каждый достоин рисовать своими красками по жизни, пусть у кого то плохо получается , у кого то хорошо, но у каждого должен быть выбор, и каждый должен знать ценность своего слова и мысли.

pancho1305
был 4 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman 30 января 2010 в 01:22

все хорошо. но есть заведомо негативое отношение к юзеру если он проголосовал за отзыв и это не понравилось автору. нормальные комменты такого юзера начинают минусить.

storm
30 января 2010 в 11:01

Уберите вообще рейтинг! Если Вам его так хочется оставить, то пусть он поднимается от количества намотаных км. по сайту, а не через эти плюсики и минусы. Но лучше его вообще убрать. Меньше мароки для всех!

mr-lucky
на сайте
На Ford Expedition 30 января 2010 в 11:18

Обсуждалось . Раньше до рестайлинга так и было , неустроило . Боятса флуда много будит .

тучеед
30 января 2010 в 11:21

Тогда вообще его убрать. На многих форумах наверняка его нету и ниччё, живут...

mr-lucky
на сайте
На Ford Expedition изменен 30 января 2010 в 11:25

А убирать нехотят . Хотя тоже уже давно предлогают .

Все надеятса на адекватность пользователей , а пользователилибо просто не ставят оценок либо тоолько -сы , +сы ставит лиш некоторая часть людей и то только темкто в эту часть входит .

mr-lucky
изменен 31 января 2010 в 13:51
Комментарий удален модератором.
дачник
На Audi A6 30 января 2010 в 20:19

Мое скромное имха тоже добавлю - было лучше.

Стало как с голосованием по коментам. Можно гадить инкогнито, можно не отвечать за свои поступки.

А то что модераторы видят... Ну, видят, но разве уже наступила определенность по поводу того как бысть с теми, кто ставит 2 балла хорошему отзыву - т.е. он какбе неправ или он какбе "имеет право на свое мнение"?

finist81
был месяц назад
На Audi A6 30 января 2010 в 23:17

кто ставит 2 балла хорошему отзыву

Хм, а кто выступает в роли непререкаемой конечной инстанции в оценке отзыва? Кто же он, тот непогрешимый, неподкупный и бесконечно справедливый цензор, который может однозначно определить: хороший отзыв или плохой? Мне отчего то кажется, что оценка за отзыв зависит от личного восприятия каждого юзера, и его точка зрения вовсе не обязательно должна совпасть с общепринятой... Или все не так?)))

pavars
На Audi A6 30 января 2010 в 23:54

Мне отчего то кажется, что оценка за отзыв зависит от личного восприятия каждого юзера, и его точка зрения вовсе не обязательно должна совпасть с общепринятой... Или все не так?)))

Согласен, все так. Только я не об этом. А о том, что обсуждалось здесь: http://www.avtomarket.ru/forum/admin/40193/

finist81
был 5 месяцев назад
30 января 2010 в 23:55
finist81
был месяц назад
На Audi A6 1 февраля 2010 в 16:58

Ну, это отдельный разговор)))

На Volkswagen Polo 30 января 2010 в 12:53
правильное решение!
одна из причин необоснованных минусов за комменты исчезла.
31 января 2010 в 10:21

Да, раньше было видно сущность топскунса, который гадил оценками в отзывах тех, кто с ним поспорил, а теперь он будет мастурбировать инкогнито.

Говнюков надо на показ выставлять, а ты их прячешь.

Делай тогда лишение права голоса за мелкие пакости.

был 11 часов назад
На Kia Sorento 1 февраля 2010 в 16:35

А вот я например написал отзыв и мне интересно как его оценили и узнать это невозможно. Мне кажется что автор отзыва должен видеть оценки.

На Hyundai Getz 5 февраля 2010 в 13:08

А почему не видно даже тех, КТО проголосавал?

Показывается только первые 9 человек, а остальные ГДЕ?

nn
На Alfa Romeo 155, Audi A3 5 февраля 2010 в 13:20

где девять? везде вроде стоит 100 последних проголосовавших

johnny
На Hyundai Getz 5 февраля 2010 в 13:55

У меня после слова проголосовали стоят в строчку 8, макс. 9 человек и все! Остальных просто нет.

nn
был 11 часов назад
На Kia Sorento 5 февраля 2010 в 16:12

Такая же ерунда.

nn
На Alfa Romeo 155, Audi A3 5 февраля 2010 в 16:15

а ссылку дать?

johnny
На Hyundai Getz 6 февраля 2010 в 11:28

Рейтинг отзыва: (43 голоса)

Проголосовали:   deer_dmi  mavr100  clavka1  owsow  irrazionalle  serhs  serrel  kila  суровый А где остальные???? И так в каждом отзыве!
На Mitsubishi Montero Sport, Mitsubishi Pajero 5 февраля 2010 в 16:34

Здесь есть сформировавшийся костяк из нескольких десятков, может меньше. То что админы убрали результаты голоса каждого, мало что исправит.

Я тут облазил сотни отзывов и в каждом из направлений определенная группа оценщиков. Если появится "необоснованный" банан, они легко вычислят его владельца путем "ты не мог, он не мог, остается - Вася"...

По большому счету (по моему скромному) система здешних оценок далеко не всегда справляется с замыслом, т.к.  ну вобщем, я наблюдал превеликое множество лепят плюсы друг другу за любую реплику, даже не несущую никакой полезной инфы. Так и тянут друг друга группами.

Я точно не уверен, никогда не интересовался, но видимо плюсовая нагрузка несет какой-то поощрительный характер от сайта. Дк вот народ и борется. И "блещет". Лично мне кажется, что все эти "цифры" ко всем чертям вытряхнуть можно! Вы и так поймете кто чего стоит. Это видно из дискуссий, немного анализа и все болеменее ясно.

На мой взгляд здесь достаточно обделенных плюсами людей, далеко не глупых. И часто на абсолютно коректные реплики у них счет по нолям. (говорю НЕ за себя, не подкалывать )))) А когда читаю всю тутошную писанину, в последнюю очередь обращаю внимание на рейтинг. Если вообще обращаю.

sankey
был 5 месяцев назад
5 февраля 2010 в 16:41

+100

sankey
на сайте
На Ford Expedition 13 февраля 2010 в 16:16

Согласен . Убрать этот дебильный рейтинг нахрен . Только наварику оставить .

sankey
был 4 дня назад
На Volvo S60 13 февраля 2010 в 17:18

Куды плюсик преслать?{#grin} А если серьёзно, то я тоже против + и -., рейтинХ.Убрать етот рейтинХ подальше..

был 5 месяцев назад
13 февраля 2010 в 16:09

почему оценка отзыва начинается с "нормальный" а не отличный?

navaraman
был 4 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman 15 февраля 2010 в 18:02

слудющий спросит почему не наоборот.

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™