Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
20 марта 2010

а где мой отзыв?

очень интересует куда делся мой отзыв???я его написал, старался в течении почти 2-х часов, искал нужные слова и старался передать все возможные эмоции, а мой отзыв просто исчез...ни ответа ни привета...вот те и здрасте!!!!.модеры, вы хоть конкретно по электронке напишите ответ - нет нельзя выкладывать или можно, я ж подкорректирую...всякое гумно выкладываете а я вроде нормально написал, всё таки не первый раз!!!!аж обидно!

1202 просмотра
Комментарии 9
был 6 дней назад
изменен 21 марта 2010 в 00:51

очень интересует куда делся мой отзыв???я его написал, старался в течении почти 2-х часов, искал нужные слова и старался передать все возможные эмоции, а мой отзыв просто исчез...ни ответа ни привета...вот те и здрасте!!!!.модеры, вы хоть конкретно по электронке напишите ответ - нет нельзя выкладывать или можно, я ж подкорректирую...

Отзыв никуда не девается. Он либо опубликован, либо отклонен, либо находится на стадии рассмотрения модератором.

1. Если отзыв опубликован, то Вам приходит об этом уведомление через личку.

2. Если отзыв отклонен, то Вам также приходит уведомление через личку с указанием причины отклонения отзыва.

3. Если никакого уведомления от модератора по поводу отзыва не пришло, значит модератор еще не рассмотрел Ваш отзыв.

На рассмотрение отзыва выделяется сутки. В течение этого времени отзыв рассматривается и публикуется/отклоняется модератором (это, кстати, сказано в правилах). Вы прислали отзыв 20 марта примерно в час дня. Поэтому все "нормативы" по времени выполнены.

всякое гумно выкладываете а я вроде нормально написал, всё таки не первый раз!!!!аж обидно!

Поверьте, все то, что публикуется, оно соответствует требованиям, предъявляемым к отзыву (по содержанию и изложению).

0
emelianov
21 марта 2010 в 00:55

Ты там построже...

0
emelianov
был 4 дня назад
На Peugeot Boxer, Opel Astra 21 марта 2010 в 19:02

за отклонение отзыва примного благодарен, в принципе я так и знал...надо было изложить какой суперский автомобиль у меня, что ж хотел просто внести немного разнообразия, жаль модераторам я не угодил...с другой стороны тема является автомобильной, и касается тех.центра и авто вцелом в плане безперебойного эксплуатирования. ну Вам видней уважаемый модератор.....извините что отнял у Вас драгоценное время на чтение моего безнадёжного отзыва......{#bomb}

0
ak_bars10
На Ford Grand C-MAX 21 марта 2010 в 22:45

публикуй отзыв на форуме

0
ak_bars10
21 марта 2010 в 22:57

Ты уж в следующий раз пиши нормальный отзыв. Чего-то эти три матерные строчки не катят...

0
Скрыто 3 комментария. Показать?
илья_088
был 4 дня назад
На Peugeot Boxer, Opel Astra 23 марта 2010 в 21:20

Вынесено предупреждение: Оскорбления участников дискуссии. [подробнее]

а ты кто такой вообще???нарисуй ветер товарисч, хочешь быть поближе к императорскому очку?

0
илья_088
24 марта 2010 в 08:57

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Это ты меня графом Орловым сейчас назвал?

Учись писать. Пока ничего не выходит. Но ты старайся. Можешь мне прислать, я подредактирую, мат заменю словами и "императорские очки" сотру.

0
26 марта 2010 в 18:29

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Модератор сайта вынес вам предупреждение за оставленный вами комментарий:

Это ты меня графом Орловым сейчас назвал?

Учись писать. Пока ничего не выходит. Но ты старайся. Можешь мне прислать, я подредактирую, мат заменю словами и "императорские очки" сотру.

Причина: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку.

Видимо, мне надо было в ответ на оскорбления начать материться.

Выдайте своему киборгу мозг, наконец.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™