Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
1 апреля 2010

плюсотема.

может я пропустил чего и не заметил измений в работе форумов. почему "патроны" не добавляются? изменилась система зарабатывания , или её отменили вовсе?

1762 просмотра
Комментарии 41
1 апреля 2010 в 23:28

Тоже заметил!

0
1 апреля 2010 в 23:54

Слова "плюс" и "минус" запрещены на этом ресурсе до двадцатилетия! Спецраспоряжение агента Джонни!

0
На Alfa Romeo 155, Audi A3 2 апреля 2010 в 00:07

изменилась. не вдаваясь в подробности, что бы заработать плюсы, надо либо писать хорошие комменты (а не абы как) либо иметь положительный рейтинг и тратить накопленное, и быстрее.

0
johnny
был 14 часов назад
На Volkswagen Polo 2 апреля 2010 в 00:23

и кто ж оценивает насколько "хорош" комент?

Кроме того, если пользователь создает "хорошую" тему, то это ему как-то обплюсится? Кроме отзывов, конечно. Меня всегда удивляла дискриминация хороших тем и вопросов по сравнению с их "комментами".

0
b_kat
На Ford Grand C-MAX 2 апреля 2010 в 00:25

да, вопрос про полезную - интересную тему , которую можно оценить и наоборот - отминусить тему-фигню считаю очень даже уместным и правильным.

0
b_kat
На Alfa Romeo 155, Audi A3 2 апреля 2010 в 00:54

да, темы тоже будут. руки просто не доходят.

0
johnny
был 16 часов назад
На Kia Sorento 2 апреля 2010 в 11:04

А как бы про подробности узнать?

0
johnny
2 апреля 2010 в 21:59

изменилась. не вдаваясь в подробности, что бы заработать плюсы, надо либо писать хорошие комменты (а не абы как) либо иметь положительный рейтинг и тратить накопленное, и быстрее.

Без пол-литры не разберешься...

0
чебурашка
был 5 дней назад
На Volvo S60 4 апреля 2010 в 23:25

Вот и я думаю, а что мне делать - не пью я{#sad}

0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 2 апреля 2010 в 00:35

Не дают покоя людям плюсы-минусы.

0
луша
был 14 часов назад
На Volkswagen Polo 2 апреля 2010 в 14:40

Свет. ты пойми, что "не дают покоя" не столько плюсы/минусы и даже не сами рейтинги, сколько мегаактивность клонов/флудеров и проч пользователей, которые как раз гонятся за рейтингом и засоряют всё и вся бестолковыми, односложными  и несодержательными коментами.

Собственно, возращаемся к вопросу назначения этого форума/сайта - прибыль. Поэтому вопрос с плюсами/минусами по-уму едва ли будет когда решен, потому что необходима активность массы или хотя бы ее иллюзия, а не адекватность и содержательность.

Имхо, конечно, но оч близко к правде.)

0
b_kat
2 апреля 2010 в 14:44

ИМХО, конечно, но истинная правда!

0
На BMW 5-серия, BMW 5-серия 2 апреля 2010 в 10:02

Да фигня это всё . Отменять надо этот позор. Для всех всёравно хорошим не будешь даже если тебе репу сделают как у бога {#smile}

0
кибер
На BMW 5-серия, BMW 5-серия 2 апреля 2010 в 10:05

Вот объясни зачем она тебе нужна ? Стать первым и ?

0
кибер
был 5 дней назад
На Volvo S60 2 апреля 2010 в 10:10

Вот и я против + и -.Точнее я не против, но что б не было рейтинга.Почему не против - как говориться видно нравится или нет.А рейтинг - это уже корысть зловредная.

0
был 5 месяцев назад
2 апреля 2010 в 10:36

Да иместо осободиться под рекламу если убрать табличку с полезными и активными.

0
navaraman
На BMW 5-серия, BMW 5-серия 2 апреля 2010 в 11:08

Конечно И флуда бесполезного меньше станет, останутся только самые злостные отморозки безкорыстные {#smile}

0
navaraman
2 апреля 2010 в 11:57

иместо осободиться под рекламу

И вот зачем нужна реклама на автомобильном ресурсе?

0
mr-lucky
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 2 апреля 2010 в 12:16

реклама везде нужна и всегда

0
Скрыто 2 комментария. Показать?
mr-lucky
на сайте
На Ford Expedition изменен 2 апреля 2010 в 19:13

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Лехе_денег_на_БМВ

0
на сайте
На Ford Expedition изменен 2 апреля 2010 в 19:14

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Прикольно_теперь_предупреждать_людей_нах_ненужно._уменясновоклаванакрылась)_

0
На Toyota Corolla, ВАЗ 2110 3 апреля 2010 в 01:28

кому подкинуть патрон, подходи, у меня 90 штучек есть, всегда рад помочь:) хорошим людям

0
pancho1305
На ГАЗ 3110 изменен 6 апреля 2010 в 14:26
Комментарий удален автором.
На ГАЗ 3110 изменен 6 апреля 2010 в 14:17

дебилы в жизни ничего не могущие кроме как на плюсики минусики на сайте нажимать {#grin}

пусть потыкают может им это поможет в их нелегкой жизни

0
cyberekstremist
был месяц назад
На Audi A6 6 апреля 2010 в 15:02

Действительно))) А чтоб легче тыкалось пусть клонов насоздают))) Тяжело высказывать бредовые измышления, если нет тучи клонов... Да, ауклендер?)))

0
pavars
На ГАЗ 3110 изменен 7 апреля 2010 в 12:08

Ты придурок ? Я тебе ещё раз говорю: ты меня спутал , у тебя что заклинило мозг на этом типе ,он тебя жестко поимел ?

Если у человека куча клонов и твинков то это не значит что это всё тотже твой ТРАХ

Это у тебя на рейтинге заклинело, а не у меня

Мне деньги платить надо что бы я кому то помог своим отзывом

за дарма и рейтинг пусть пишут долбоёбы типо тебя

0
на сайте
На Ford Expedition 7 апреля 2010 в 11:39

Но всетаки изменения замутили а людей предупредить забыли об изменениях. Зато банить не забывают , причем походу сами не вкурсе за что банят . Бред .

0
тучеед
На ГАЗ 3110 7 апреля 2010 в 12:05

Кризис и сюда докатился

0
cyberekstremist
на сайте
На Ford Expedition 7 апреля 2010 в 13:59

Ага и я про тоже . Напишеш про админов сразу банят . А то что вы с паворсом друг друга грязью поливаете и оскарбляете какбы и не заметно .

0
изменен 7 апреля 2010 в 14:21

Наставьте мне хорошие человечки плюсиков , что бы я смог плохим человекам минусы поставить .

Скидка на перетяжку вашего салона кожей или на красивый эксклюзивный рисунок на капоте я вам обещаю {#smile}

начинаю набирать пробег по сайту помогайте интересными вопросами в интересных темах, я отвечу и помогу чем смогу

0
На Toyota Avensis 15 апреля 2010 в 08:53

Больная тема с этими пюсами, вот у меня в отзыве http://avtomarket.ru/users/olekas/garage/36905/opinions/20654/ кому-то не угодил, тот и пошел везде минусовать, ну как-то не верится что все мои коменты плохие :)

Хорошо было-бы внедрить проверку, на тех кто активно "минусуется" на одном человеке.

0
olekas
15 апреля 2010 в 09:00

Поверь - все плохие.

0
был 15 часов назад
На Chevrolet Suburban 15 апреля 2010 в 10:41

Н патроны действительно продолджают убывать.. и оценивать комменты както не хочется..боязно..может все растратить и в бомжи?

0
На Hyundai Getz 16 апреля 2010 в 15:33

Все идет к тому, что жалея патроны, оценивать комметны скоро никто не будет и тема плюсов и минусов изживет сама себя

0
nn
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 16 апреля 2010 в 15:48

Ну и славно. Мы наконец-то добьёмся того, чтоб эти плюсы и минусы вообще не фигурировали! Кстати, с этим новым правилом, клоунов которые всем подряд ставили минусы стало меньше! Их практически нет. И в отзывы можно смело лезть. Даже плюсы ставят))

0
nn
на сайте
На Ford Expedition изменен 17 апреля 2010 в 11:12

Да так и задумано . Сторм признал что плюсы убрать нужно . Но ему стыдно признатса в его прошлой ошибке . Вот и мутит .

Давно пора понять . Если сторм не прав и осознает это он всячески увиливает . Пока его к стенке не зажмеш . Он все равно прижатый к стенке скажет что нефига вы не помогли я сам так придумал .

0
был 15 часов назад
На Chevrolet Suburban 17 апреля 2010 в 13:44

Хотелось бы услышать новые правила и изменения. 

0
был 9 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 18 апреля 2010 в 19:49
готовиться Софт который позволит модераторам видеть минусеров и междусобойщиков. ну и поправлять рейтингтсоответственно
0
storm
на сайте
На Ford Expedition изменен 19 апреля 2010 в 00:03

Алексей . Что вы нас сново разводите . Совт там нафиг не нужен , нужно всего лиш включить прогу чтобы было удобно просматривать оценки . Причем на данном движке эта возможность есть . И это совсем не тайна .

Примерно с год назад вы хвастались , что видите всех минусящих и плюсующих .

Ну что за детский сад .

0
storm
На Hyundai Getz изменен 21 апреля 2010 в 12:50

готовиться Софт который позволит модераторам видеть минусеров и междусобойщиков. ну и поправлять рейтингтсоответственно -  Зря стараетесь!!! Посмотрите последние отзывы и комментарии к ним - НИКАКИХ ПЛЮСОВ И МИНУСОВ - СПЛОШНЫЕ 0! Вы все сделали для того, чтобы Ваш хваленый рейтинг умер!

А судя по Вашим же правилам, через 2 недели отсутстаия оценок в комментариях, рейтинг падает за бездействие. Так,что скоро все будут с нулевым рейтингом, рано или поздно - все зависет от того, сколько каждый уже успел заработать.

0
На ВАЗ 2111 18 апреля 2010 в 23:54
Хорошего и умного человека с опытом и практикой видно по его ответам и отзывам .Сам читаю только интересующие темы другие даже не смотрю.Плюсы минусы не интересуют.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™