Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
2 мая 2012

У кого айфоны и андроиды?

Еелать приложение сначала сначала для айфона. Можно будет смотреть обьявления, харакетристики, отзывы, тест-драйвы и писать комментарии.

Какой у вас телефон? 

1853 просмотра
Комментарии 70

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 8 часов назад
На Nissan Qashqai 2 мая 2012 в 13:25

У меня планшет андроидный, часто с него в инет захожу.

Сделайте пожалуйста для андроида, чтобы можно было делать комменты в форумы и отзывы.

романов
был неделю назад
На Volvo S60 2 мая 2012 в 18:52

Я переодически захожу с планшета жены( Viewsonic 7) там тока нельзя с включёным редактором писать, а так с небольшими проблемками всё почти нормально. У неё андроид2.2. И совсем редко со своего смартфона LGP500, тоже самое. Там андроид 2.3.

bysj
был 2 месяца назад
На ВАЗ 2112 2 мая 2012 в 19:15

Захожу с Нокиа 5230-там тоже со включенным редактором нельзя писать,но меня вполне устраивает

был день назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 2 мая 2012 в 21:12

Я выхожу в нет только с ПК

Меня не устраивают эти смайлики которые сейчас Смеюсь. Раньше были на много прикольней и нужно было делать ещё прикольнее

К  телефонам с оп Андройд отношусь плохо!

1)Батареи слабые утром будильник может не зазвенеть если сядит батарея.

2)Нельзя долго разговаривать по телефону когда зарядки одно деление

3)На работе нет времени чтобы выходить в нет через телефон.

В общем мне пришлось избавится и купить обычный телефон батареи которого хватает на две недели - не Андройд!

x-men
3 мая 2012 в 14:07
HTC нормальный андроид,пользуюсь давно,очень доволен.
fatuev73
был день назад
На Geely МК, Москвич 2141 3 мая 2012 в 20:39

Модель какая?

был день назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 10 мая 2012 в 20:14

Самый нормальный Андройд из Андройдов это Fly IQ275 Light Grey

Ёмкость аккумулятора: 2500 мАч - должно хватать на два дня - прогресс по сравнению с остальными!

Две SIM-карты (Dual-Sim

был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 2 мая 2012 в 21:38

А, что голосование нельзя сделать? опрос?

андрей
был 5 часов назад
На Ford Expedition 2 мая 2012 в 21:39

На данном форуме это невозможно.

Скрыто 5 комментариев. Показать?
тучеед
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 2 мая 2012 в 21:47

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

:))))) поламали форум, етить калатить! 

двно тут небыл! 

андрей
был 5 часов назад
На Ford Expedition 2 мая 2012 в 21:52

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Разабрался как его юзатьто? )))))))))))))

тучеед
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 3 мая 2012 в 13:52
Комментарий удален модератором.
андрей
был 5 часов назад
На Ford Expedition изменен 3 мая 2012 в 13:51
Комментарий удален модератором.
тучеед
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 2 мая 2012 в 23:27

Что, гавно форум стал?

На Peugeot 308 2 мая 2012 в 21:53

Samsung i9100 galaxy s II c безлимитным интернетом. Андроид, соответственно.

withouthead
был день назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 2 мая 2012 в 21:59

Ёмкость аккумулятора: 1650 мАч - маловато!

И цена 24 тыс.- дороговато!

x-men
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 2 мая 2012 в 21:58

для чего мало?

андрей
был день назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 2 мая 2012 в 22:02

Для всего. Для нета, для разговоров, для полной загрузки.

2-3 дня работы без подзарядки это максимум для такого телефона.

x-men
был неделю назад
На Volvo S60 2 мая 2012 в 22:58

У меня например LG как игрушка, а для звонков самсунг двух симошный ещё с 2008 года

x-men
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 2 мая 2012 в 23:20

2 часа с играми, интернет часов 6-10, звоки и интернет в районе 8 часов. о каких2-3 дней речь идет ? :))))))))))))) зарядки везде. дома, работа, машина, от ноута.

андрей
На Peugeot 308 3 мая 2012 в 08:14

+1

Выдерживает сутки плотного использования и достаточно. Все подобные устройства, плюс минус столько держат. Если играть во что нибудь графически нагруженное, то любой самый продвинутый акум можно посадить за 3-5 часов. Если уж так категорично, можно купить дополнительный аккум, внешний, хоть 6400 мач, который подключается через микроюсб. Стоит копье на Е-bay. Китайский, кстати. Но мне не нужно - того что есть более чем.

был неделю назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 3 мая 2012 в 06:20
У меня полгода андроид с безлимитом самым дешевым. До него был коммуникатор на winmobile. На автомаркет в основном, с него и выхожу, хотя комп есть. Причины- во первых почитать пару отзывов можно везде, на работе, в очереди, в туалете... Во вторых, намного проще чем на компе. В третьих, информация нужна вовремя, это про погоду, например, новости, всевозможные справочные данные. Ну и со времен легендарного к750 от SonyEricsson как то не сложилось с компом. Да, я умею с ним работать, обращаются за помощью, но телефон всё же проще, и безпроблемнее.
vitalii1980
На Ford Focus 3 мая 2012 в 13:52

У меня на к 750 джостик постоянно ломался и к 770 та же муть.

веселый молочник
был неделю назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 3 мая 2012 в 15:52
На 750 работает. На 810 начал глючить, я капнул на конце иглы wd 40, всё заработало, и работает, ттт..
был неделю назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 3 мая 2012 в 06:44
Вообще, с того лета думал насчет целесообразности замены коммуникатора. Думал насчет планшета, ноутбука, поглядывал на книги, навигаторы. Сейчас могу с уверенностью сказать, я не прогадал. Не помешал бы только юсб порт, ну и периодически возникают мысли насчет диагностики авто. В остальном всё что надо, есть. Навигатор, для того же екатеринбурга мне хватает, музыка, видео, интернет, общение, чтение. Огромное количество разных прог на маркете. Иногда пользуюсь уровнем, рулеткой. Есть прога, рисует на карте твой маршрут-хорошо грибы собирать. Иногда играю, хотя кнопок не хватает. Всё есть, и всё под рукой. Конечно, платформа не совершенна, много минусов, но в сравнении с той же виндой всё же лучше, симбайн мне никогда не нравился, хотя платформа наиболее телефонная.
был 5 часов назад
На Chevrolet Suburban 3 мая 2012 в 08:35

Я Х-перию отдал дочке. Мрак. 23 тыщи отдал. Отцтой. И у жены такой же. Сеть по трассе едишь пропадает. Батарея максимум 2 дня.

Купил просто Филлипс( на дуос самсунг похож). 2 симки. батарея в штате 40 дней(!) держит, а так раз в 3 недели в среднем заражаю и с него не слазию. И сеть держит в труднодоступных местах. Неприхотливый. И под дождём. и пинал. и ронял.

uaz-pickap
был 21 час назад
На Kia Optima изменен 3 мая 2012 в 09:44

Отзывы надо читать, прежде чем покупать дорогущее гавно

helpix.ru в помощь

nekit-007
был 5 часов назад
На Chevrolet Suburban 3 мая 2012 в 11:53

Как говарят : пришёл, увидел, - пообедал ! Так и тут. Супер плоский, огромный экран, камера 8мг, ну и куча наворотов, вроде потыркали, - понравился. А позже выяснилось. Селю я тоже так брал. Какие отзывы ? Мы сразу 2 взяли. Девки пищат. А мне кувалда с кнопками нужна. и нелюблю заряжать каждый день, филя уже 2 недели, половина стоит зарядки.

uaz-pickap
был неделю назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 3 мая 2012 в 09:52
У меня xperia neo. Такой сейчас стоит тыщ четырнадцать. По моему, цена адекватная. Конкурентов я вообще не нашел, что то да хуже. Сеть ловит не хуже других, аккумулятор держит на уровне, из подобных только хонор держит дольше заметно, но там аккум раза в полтора больше. Это второй телефон, для звонков есть к810, надежнейший, безглючный, аккумулятора хватает дня на четыре, камера вообще супер, на нео восемь мегапикселей хуже снимают, на этой сегодня, например, снял маркировку своего ЭБУ, в темноте между прочим, и в тесноте, на ощупь. Филиппс вообще то совсем другое, ты ж не сравниваешь свой уаз с, например, тем же вазом.
vitalii1980
На Peugeot 308 3 мая 2012 в 10:41

Я жене Нео брал. Тяжелый (в сравнении с Гэлекси 2), симпотный (в красном цвете), камера снимает нормально (в Гэлакси лучше). Радует наличие HDMI выхода - используем эпизодически как медиа плеер. Имхо, корейцы получше. А как преобретение для супруги вообще не имеет смысла - кроме позвонить\ответить + камера вообще потенциал не используется....

withouthead
был неделю назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 3 мая 2012 в 16:02
Чем лучше? По мне самсунг даром не надо, как то один негатив от фирмы остался, много чем пользовался. Насчет супруги, сейчас почему то многие берут дорогой, модный телефон, и не пользуются даже половиной функций. Часто настраиваю инет, устанавливаю разные проги, так спрашивают, а что это? а зачем? Я в шоке
vitalii1980
На Peugeot 308 изменен 3 мая 2012 в 16:45

Технологичнее.

Лучшие на сегодняший день дисплеи разработки Самсунг AMOLED, конкуренты рядом не валялись - общепризнаный факт.

Топовые процессоры для мобильных устройств 2-х, 4-х ядерные. и железо в целом. Уже с год назад снимал фул хд видео на 30 кадров в секунду. И все это с тонюсеньком корпусе при минимальном весе.

Самые быстрые технологии передачи данных - даже с Эппл из-за них судятся.

У меня качество нареканий не вызывает - работает и не ломается, 2 раза падал со стола на кафель - жив, не глючит.

withouthead
был неделю назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 3 мая 2012 в 17:06
Что экран, что кухня ихняя по мне черезчур "яркая" неестественная. Не нравятся мне их экраны, яркие, черезчур "цветные", в реале цвета бледнее. Насчет двух-четырех ядер вообще бред. Первым, по моему, был HTC. Для чего они? Аккумулятор жрать? Обработки сложной, тяжелой графики от телефона не требуется, все эти "живые" обои, анимация-мишура, показуха. Ну качество у них да, что есть, то есть. Хороший корпус, плотная сборка, мало брака.
vitalii1980
был неделю назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 3 мая 2012 в 17:14
И опять же, берешь дорогие телефоны. Возьми попроще, до десяти тыщ. Никакого амолед, никаких двух ядер.
vitalii1980
На Peugeot 308 3 мая 2012 в 17:26

Яркость регулируется, вплоть до черно-белого. Зато черный на нем черный, а не градации серого, как на ЛСД.

На счет бред не бред - это технологии. Вам не нужно, другим пригодится. Многозадачность лишней не была, да и графика тоже. Цена  - это уже третий вопрос.

withouthead
был 5 часов назад
На Chevrolet Suburban 3 мая 2012 в 18:17

Да какие напуп нано технологии. Мы ещё все Аборигены. Ты глядикася, 10 лет назад стали сотовыми пользоваться, и уже типа поумнели, крутяки. Фигня всё. лет 20 мы ещё папуасы будем.

Но, как говарят мои дитишки, неважно что в телефоне. Важно, что он штуку баксов стоит и не сдыдно вытаскивать перед другими.

А НТС у меня года 3 назад ещё был, не знал, что он анроид. Но он тупорылый. Без стилуса там не полазиишь, что бы смс написать нужно 8 нажатий сделать. Сколько раз хотел в форточку с машины выкинуть. Тогда брал его за 20тник, спсиху за 5 отдал. Хотя электроника хорошая, но меню - дерьмо.

uaz-pickap
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 3 мая 2012 в 18:50

Ты глядикася, 10 лет назад стали сотовыми пользоваться, и уже типа поумнели, крутяки.

вот эта фраза с небольшой переделкой хорошо вяжется применительно к иномаркам ( обсуждаемых массой "специалистов" здесь в отзывах ) ))

uaz-pickap
На Peugeot 308 4 мая 2012 в 08:14

Ерунда какая то, если честно.

За 5 лет можно получить высшее образование, а за 10 стать титулованным ученым.

И что, за 10 лет не разобраться с устройством телефона?

По себе судить не совсем правильно. У меня телефон за 20 тыс. окупается вполне.

Навигатор

Видеорегистратор

Фотоаппарат

Ежедневный выход в интернет в любом месте.

Видео звонки через скайп, за счет передовых технологий передачи данных, можно это делать через сети сотовых операторов, платя при этом только за трафик, а у меня анлим.

Досуг - (медиа проигрыватель, Youtube, игры, книги)

Это то, чем пользуюсь постоянно, и далеко не весь потенциал современного уствройства. Масса приложений на все случаи жизни.

Вобщем, я не на столько богатый, чтобы покупать дешевые вещи или все эти устройства по отдельности.

На понт мне плевать, мне не 16 лет. Был бы понторезом,  купил бы себе другой автомобиль.

Скрыто 2 комментария. Показать?
withouthead
был 5 часов назад
На Chevrolet Suburban 4 мая 2012 в 09:29

Оди фиг папуасы. Папуасы с высшим образованием. У меня высшее.

Мы Всё жрём Американское. Ездиим на Корейском и т.д. Носим Китайское. В помине не изобрели Айфон РУССКИЙ. Но гордо называем себя русскими. Обернись у себя в комнате. Комбайн Бош, Холодильник  Индезит, Плазма метровая Самсунг... Где НАШЕ РАШЕНСКОЕ ? Да нету.

Аборигены с высоким мнением.

Ах да . сорри. Жыгули есть. точно.

uaz-pickap
На Ford Focus 4 мая 2012 в 09:40

Может и глупо но у меня сын русский и этого достаточно для гордости.

На Kia Mohave, Nissan Note 3 мая 2012 в 08:46

У мну HTC HD2 на винде. Кажись, 6.5. На форум с него захожу редко - дома нетбук (ноут жена укокошила), на работе стационарный комп, в командировках и отпусках - либо нетбук, либо просто не до форума. А когда до него - это и есть те редкие моменты, когда вылезаю сюда с телефона. Если заходить на форум - не получалось писать комменты - при отправке сообщения браузер ругался то ли на остуствие прав, то ли ещё на что-то такое. Тока вот не помню, какой именно браузер - есть обычная opera, есть opera mobile, она вообще кривовато работает, зато жмёт трафик, т.е., быстрее грузит.

ИМХО, ваять специальное приложение для работы с форумом, тем более зависящее от платформы - бесполезное занятие. На форум можно попасть через обычный браузер телефона/планшета, не говоря уж о ноутбуке. Какой смысл писать, отлаживать, сопровождать отдельный программный продукт?...

З.Ы. Касательно времени работы - аккума хватает на сутки - этого достаточно. Я раньше вообще заряжал телефон только в машине по дороге на работу - с работы. Ща чё-то дома стал на ночь ставить. Если надо надолго "в автономку" - есть второй телефон, защищённый от воды и грязи, с большим временем работы.

был неделю назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 3 мая 2012 в 10:00
Насчет приложений. Что то меня терзают смутные сомнения насчет айфона. Много ли их здесь? А на андроид, можно попробовать, но вряд ли буду пользоваться, через оперу лучше. И с моим интернетом я иду на хитрость. Открываю сразу два сайта. Пока одна страница грузится, читаю другую.
vitalii1980
На Kia Mohave, Nissan Note 3 мая 2012 в 10:37

Я этой хтростью пользовался ещё сидя на диал-апе ;)))

vitalii1980
был 8 часов назад
На Nissan Qashqai 5 мая 2012 в 10:00

Думаю, что на автомаркете владельцев айфонов и айпэдов немного. Просто не та тематика. Что им тут делать? Это же не про SPA-салоны, и не про визажистов.  :)

На Mitsubishi Galant, Subaru Forester 3 мая 2012 в 12:32
Какой смысл в приложении? С айфона и так все прекрасно пользоваться сайтом. И хитрости тут особо не нужны, достаточно сделать закладки нужных рубрик.
на сайте
На Audi A6, Porsche Cayman 3 мая 2012 в 13:55

это у меня одного у всех друзей и их жен айфоны? тут ко мне приезжали друзья. мы сделали фото коллективное -8 айфонов на столе.

кстати, пишу этот пост с планшета с включенным редактором. андроид 3.2

storm
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 3 мая 2012 в 16:19
у меня редактор тоже не корректно работает. на телефоне и планшете, даже на ноуте отключаю.
storm
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 3 мая 2012 в 16:19
Комментарий удален автором.
storm
На Kia Mohave, Nissan Note 4 мая 2012 в 12:02

> это у меня одного у всех друзей и их жен айфоны?

Одни оригиналы кругом )))

fivenizza
на сайте
На Audi A6, Porsche Cayman 8 мая 2012 в 23:36

даже не представляю как выглядит НЕ оригинал.

storm
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 8 мая 2012 в 23:48
zimmermann
был 5 часов назад
На Ford Expedition 8 мая 2012 в 23:50

Я думаю что fivenizza Имел ввиду людей которые носят айфоны. Очень орегинальные люди.)))))))))

тучеед
на сайте
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 10 мая 2012 в 17:20

ок. спасибо

storm
На Subaru Forester 9 мая 2012 в 02:04

Нет, не один)))) У меня айфон. В инете с него почти всегда. Хочу ещё отпад себе прикупить - ибо дико бесит винда.

На Ford Focus 3 мая 2012 в 13:59

Для меня лично не в кайф стилосом тыкать,проще по клавиатуре постучать.На телефоне инет поотключал,сынок(5 лет) любит в папином телефоне поигратся Улыбаюсь.Фоня первый.П.С. лучше смайлы поменяйте.

был 6 дней назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 4 мая 2012 в 13:28

юра 099
был 6 дней назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 4 мая 2012 в 13:32

работает хорошо, а еще ноут  Самсунг уже 5 лет. 

был 3 дня назад
На Nissan Terrano 9 мая 2012 в 09:31

для меня тут всё что написано, китайская грамота. у меня простой самсунг дуос, и то только звонить умею и смс отправлять.остальные функции не умею пользовать и учиться как то тоже не хочу. не интересно для меня как то)))

zabora
был 6 дней назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 9 мая 2012 в 12:42

смартфон хорошая штука, только что мелко написано, но когда не дома, да еще время надо убить, то само то. А я сам не очень силен в програмах, школьники соображают больше.

юра 099
был 3 дня назад
На Nissan Terrano 9 мая 2012 в 12:45

стыдно признаться, не знаю что это такое.

впрочем и никогда не интересовался, не втыкает.

zabora
был 6 дней назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 9 мая 2012 в 12:48

в смартфоне чуть мозгов вставили, и в инете работает пошустрей телефона, вот и все, а так все так же.

юра 099
был 3 дня назад
На Nissan Terrano 9 мая 2012 в 12:51

я не пользуюсь в телефоне инетом. для меня блютуз включить проблема.

уж лучше бук куплю, привычней, чем там ковыряться непонятно как и в мелких кнопках.

zabora
был 6 дней назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 9 мая 2012 в 12:55

да, ноут нормально, у меня когда нормально батарею держал, то с собой таскал, а я вот планшет хочу, ноут неудобный.

юра 099
был 3 дня назад
На Nissan Terrano 9 мая 2012 в 12:59

ай, слова какие то ругательные говоришь.планшеты какие то. не знаю чё такое и знать не хочу. мне это не интересно))))

люди подумают конечно, тупой и умнеть не хочет, от жизни отстал, насрать. не плющит меня вооще, а втыкаться в это всё ради того чтоб умней показаться.....ну нах.

zabora
был 6 дней назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 9 мая 2012 в 13:04

нормальный человек такое не подумает, если Тебе надо для общения, да так в нарды покидать, то ноут не нужен, планшет стоит в 2 раза дешевле, и простой как плоскогубцы.

юра 099
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 9 мая 2012 в 13:06

в смартфоне чуть мозгов вставили, и в инете работает пошустрей телефона, вот и все, а так все так же.

сильно заблуждаешся

zimmermann
был 6 дней назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 9 мая 2012 в 13:08

так я сильно не вникал. 

юра 099
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 9 мая 2012 в 13:11
zimmermann
был 6 дней назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 9 мая 2012 в 13:14

Ок. щас гляну. спасибо.

юра 099
был 6 дней назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 9 мая 2012 в 13:20

у меня ,,ОПЕРА,, стоит, да я думал смартфон поскромней, прям аж щас протру солфеткой свою нокию, у меня нокия 5228, у нее 3G наверное нет, в отличии от других.

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™