Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
23 июня 2012

Фотографии и редактор

Насколько я понял фотографии теперь можно вставлять только со своего компьютера? А какже радикал или другие ресурсы?

6111 просмотров
Комментарии 14
был 10 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 26 июня 2012 в 17:14

Это вызвано следующей необходимостью. Мы не знаем когда будет удалена фотография с постороннего хостинга. И когда ее удалят у нас останется дырка вместо фотографии.

0
storm
26 июня 2012 в 21:55

Сделайте, хотя бы, максимальный размер 900, а лучше 1200px по длинной стороне. Не могу я вставлять на форум обработанные с любовью фотографии под вашу неизвестную интерполяцию. 600 - мало для современных экранов.

0
илья_088
26 июня 2012 в 21:57

а вообще, не так и докучают редкие дырки

вертайте в зад!

0
был 15 часов назад
На Ford Expedition 26 июня 2012 в 22:33

По моему дырки с радикала вообще неостаются. Если только радикал не делает обновление или расширение хостинга. Я даже посмотрел тему с 2006го года так там все фотографии залитые с радикала досихпор висят. Я уже 2 компьютера успел сменить.

Вы заставляете просто людей копировать к себе на компьютер фотографии. Ну многим это нужно. И мне например тоже. Я не всегда могу найти нужную фотографию в своих папка, зато они залиты на сторонней ресурс. через тотже радикал. Мне например проще найти нужную фотографии по теме на другом ресурсе чем перелопачивать диски с ними.

К томуже. если вставил фотографию с харда автоматом вылезает букавка ваша любимая виктория. Типо что фотография ваша. А вот и нехрена она не ваша.

Зачем это зделано я прекрасно понимаю. Но это жутко неудобно.

Также неудобно. как сказал илья ужимать хорошие фотографии. Хотя я к этому привык ибо у вас давным давно есть трабл в том что большого разрешения фотография обрезаются и вставляется только кусок того что ты хотел показать. И я согласен с ним, что сейчас 15 дюймовых мониторов практически неосталось.

0
тучеед
был 10 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 27 июня 2012 в 17:18

1. Причем здесь радикал? Кроме него больше нельзя вотоки что ли отку-да то вставить? Нужно думать... или разрешать вставку только с радикала.

2. Что касается ограничения по ширине! Это сделано для того чтобы страницу не разрывало! Все планшеты рабтаеют раразрешении 1024, многие нетбуки, моб телефон и т.д

Если автавить фотот шириной 1200 то вся правая навигация окажется неизвестно где вообще!

0
storm
был 15 часов назад
На Ford Expedition 27 июня 2012 в 17:39

Думаю просто лучше оставить как было и все.

0
storm
27 июня 2012 в 18:43

Согласен на 900 по ширине. Но это минимум. Меньше - это уже аватарки бездетальные, а не фотографии.

0
23 июля 2012 в 17:49

Плюнули на фото? Зря. Будет скучно без них. 

0
был 10 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 23 июля 2012 в 23:02

Думаем как поступить

0
storm
был 6 месяцев назад
28 июля 2012 в 18:55

добавьте объем загружаемых фото хотя бы то 3х мегов. 

0
navaraman
28 июля 2012 в 21:34

я не буду грузить фото сначала к себе, а потом к ним. неудобно. 

решают проблемы по-путински - самым легким путём. стыдобища!

0
илья_088
был неделю назад
29 июля 2012 в 23:13

А может и не легким, такой эксклюзив родили))

Только на этом форуме такое есть(((

0
был 10 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 31 июля 2012 в 17:03

На днях дадим врозможность грузить фотки с самых популярных хранилищ.

0
был 10 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 8 августа 2012 в 02:04

Реализовали! В списке разрешенных около 15 самых известных фотохостингов. 

Вот список:

• foto.mail.ru
  • foto.rambler.ru
  • radikal.ru
  • photo.qip.ru
  • imageshack.us
  • flickr.com
  • photoshare.ru 
  • otki.yandex.ru
  • photobucket.com
  • xmages.net
  • fotki.com