Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
10 декабря 2012

Админы - провокаторы?

"Хорошая" была тема, про ремонт авто:

http://www.avtomarket.ru/forum/remont/51262/#c1727622

для тех, кто не знает или забыл - открыта она была в разделе "Путешествия и туризм" !!!!!!!

Скорее всего топикстартер alister читать не умеет, по крайней мере заголовки форумов, в которые пишет. Писать, судя по его перлам, у него получается еще хуже... Местное сообщество немного поглумилось над этим, намекая топикстартеру на его явные косяки в надежде, что он их поправит, но он потерял интерес к свей теме или...

Через некоторое время в теме появился еще один персонаж, каг-бэ топикстартер № 2 - василий86регион , которого уже можно охарактеризовать как alister в квадрате (что косвенно позже подтвердил модератор, удалив его пост), так же потерявший интерес к своему посту или... Не удивительно, что на фоне первого героя, этот уже был просто ни в какие ворота! Что и было прокомментировано.

Теперь суть: помнится, не так давно один из местных воротил бил себя пяткой в грудь, что:

в форуме путешествия сложно оценить полезность или бесполезность пользователя. так как весь разговор ни о чем конкретном по большому счету. флуда много.

Может быть он сможет объяснить, почему вдруг отдельных пользователей резко стало НЕ сложно оценить?

Смотрите, как интересно выходит: какой-то дурачок (а может нет?) открывает "кривую" тему во "флудильном" форуме, администрация со стороны наблюдает, как она наполняется столь-же флудильными коментами, а потом переносит эту тему в "жесткие" форумы и следом быренько раздаёт "призы"теперь уже "явным флудильщикам"!

1171 просмотр
Комментарии11

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 10 декабря 2012 в 20:54

обидно конечно, но флудить в форумах поддерживаемых администрацией( http://avtomarket.ru/forum/ слева) нельзя не смотря на то есть там плюсеги или нет. админ поступил непрофессионально, имхо

был 8 часов назад
На Hyundai Tucson изменен 11 декабря 2012 в 09:36

А темы флудильные создавать значит можно, при том что флудить нельзя?

был 45 минут назад
На Audi A6 11 декабря 2012 в 00:21

в чем вопрос то?

ну прикололся кто то. никому предупреждений не раздали. сейчас я тему стер. причем тут админы и провокаторы?

storm
был 8 часов назад
На Hyundai Tucson изменен 11 декабря 2012 в 07:56

То есть как обычно - ты не в курсе, что на сайте делается (полагаю, у  emerald есть такая-же писулька в личке):

robocop написал вчера в 18:50

Модератор сайта вынес вам предупреждение за оставленный вами комментарий:

зомбиапокалипсис настал... {#emotions_dlg.i_alien}

Причина: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку.

Это письмо отправлено роботом. Нет смысла отвечать на него, робот вам ничего не напишет.

sma
был 45 минут назад
На Audi A6 11 декабря 2012 в 14:07

я уже видел в соседней теме. я снес ее тему раньше чем узнал о предупреждениях в ней. а так бы отменил их. ((

НО! зачем ввязываться в флуд ели вас на это какой-то дурачек спровацировал? проходите мимо и проблем нет.

был 3 часа назад
На Opel Vectra 11 декабря 2012 в 08:52

эх вы - флудеры

меня вот культурно забанили до 11.12

ну думаю - ладно попарюсь...хоть и не совсем согласный был

а давеча выхожу 10.12 и нормально - в списках забаненых нет. УДО так сказать.

суровый
был 8 часов назад
На Hyundai Tucson 11 декабря 2012 в 09:09

Просто подстава слишком уж откровенная. Половина моих предупреждений кривые, но я не "возникал": что поделаешь: традиция тут такая - криво банить. Но этот случай - пипец просто... Нашли крайних!

sma
был 3 часа назад
На Kia Rio, Peugeot 308 11 декабря 2012 в 09:20

А я заметил существенную смену прошивки робокопа на более либеральную. 

valsinats
был 45 минут назад
На Audi A6 11 декабря 2012 в 13:57

есть такое дело ))

storm
был 3 часа назад
На Kia Rio, Peugeot 308 11 декабря 2012 в 14:04

И это здорово.

sma
был 3 часа назад
На Opel Vectra 11 декабря 2012 в 09:25

да на кол его - первейшее дело