Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
29 марта 2013

Отзывы в меню Сообщество

Зделайте во всплывающем меню сообщество побольше отзывов с правой стороны. Штук 10ть хотябы. А еще лучше такоеже количество которое отображается когда на сообщество кликаеш.

Так будит проще отслеживать ответы в отзывах.

Ненужно делать много лишних кликов.

Просто удобнее.

1562 просмотра
Комментарии 17

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 29 марта 2013 в 20:39
я -за!
был 18 часов назад
На Nissan Note 29 марта 2013 в 21:10
Станет гораздо удобней.
был 17 часов назад
На Kia Optima 29 марта 2013 в 21:12
А я этих меню что-то и не замечаю и не пользуюсь, мне они не удобными кажутся... За то, я смотрю, прилипалу вернули ) Нас услышали )) Правда она мешает немного, надо бы подкорректировать ее ))
nekit-007
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 29 марта 2013 в 21:13
тебя не поймешь: то верните, то мешает)))))
zimmermann
был 17 часов назад
На Kia Optima 29 марта 2013 в 21:18

Не не, прилипала вещь крутая, как дома себя чувствую. А мешает она тогда, когда щелкаешь на новые комменты, приходится колесиком мыши немного вверх прокручивать. Но это гораздо проще, чем пользоваться постоянно клавишой Home на клаве или крутить страницы в самый вверх, чтобы перескачить между отзывами, форумами и характеристиками авто )

был 25 минут назад
На Hyundai Tucson 29 марта 2013 в 21:55

А чем тебе плохо вместо "Сообщества" в "Отзывы владельцев" в прилипале тыкать? Там сразу весь лист открывается. И прилипала всегда на странице - не надо вверх перематывать, чтобы до "Сообщества" добраться.

sma
был 17 часов назад
На Kia Optima 29 марта 2013 в 21:56
И я о том же, так гораздо удобнее.
sma
был день назад
На Ford Expedition изменен 29 марта 2013 в 22:06
Мне так не удобно мне удобнее именно через сообщество смотреть. Ктомуже в один клик попадаеш сразу в нужный отзыв. Прилипала только мешает.
тучеед
был 25 минут назад
На Hyundai Tucson 29 марта 2013 в 22:34
Попробовал, в принципе - примерно одинаково получается: до прилипалы мотать не надо, зато потом в "Отзвах" приходится с заголовка страницы вниз мотать до верхних значащих строк. До "Сообщества" мотать надо, зато потом сразу отзыв открыть можно. В общем - согласен, если в "Сообществах" будет больше отзывов открываться - будет удобнее.
был 10 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 30 марта 2013 в 14:36
как раз думаем над тем тобы отказать от выпадающих меню сверху.Мы в понедельник готовим некий апдейт по навигации. Следующим этапом возможно заменим и верхнее меню. Не совсем очевидно нужны ли эти большие 4 меню которые есть сейчас. Вместо них есть мысль разместить большую поисковую форму. Примерно так:

storm
был день назад
На Ford Expedition 30 марта 2013 в 14:40

Жаль. Мне ка раз выподалка сообщество удобно. Другими пользуюсь очень редко. А поисковиком когда он был снизу прилеплен пользовался только ради интереса пару раз.

Может быть зделать выподалку гденибуть сверху с названием типо быстрое меню отзывов или просто крайние отзывы. ))))

тучеед
был 10 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 30 марта 2013 в 15:33

проще страницу с отзывами в избранное брауезара добавить.

Наша задача сделать удобную навигацию по сайту и всем разделам а не удобное переключение в один раздел и показ данных только из одного раздела.

поэтому, предложения типа добавьте мне ссылку на отзывы вот сюда - не воспринимаются как серьезные. ))

storm
был день назад
На Ford Expedition изменен 30 марта 2013 в 15:40
Ну нет так нет. Просто пользуются чаще всего форумом и отзывами. Постоянные юзеры есесно.
тучеед
был 25 минут назад
На Hyundai Tucson 30 марта 2013 в 20:37
У меня аналогично - чаще всего "Отзывы" и "Форумы", реже - "Мои комментарии".
sma
был 10 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 30 марта 2013 в 21:57
ну вот а теперь предложите как сделать так чтобы вам двим было удобно и тем кто пользуется каждый день продаже авто и каталогом характеристик? И сразу все поймете )) Навигация должна быть одинаково удобной для всех. То что есть сейчас не очень... скоро переделаем, но без сильного фанатизма.
storm
был день назад
На Ford Expedition 30 марта 2013 в 22:08

Ну а если зделаете так как было в прилепале то удобно будит только автомобили в объявлениях искать по марке и модели. Отзывы также.

Исходя из этого достаточно прилипалы. Ибо она самая функциональная.

Будит 2 прилипалы одна с поиском 2я как сейчас. ))))))))))

тучеед
был 10 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 31 марта 2013 в 19:32
на след. неделе все будет.в понедельник скорее всего первая пачка изменений по навигации и к ближе  к концу недели - вторая.
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™