Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
15 июня 2013

Предупреждение за флуд!

Тяжеловато понять критерии флуда, в моем случае отклонений от автомобильной темы не было. Человек при покупки автомобиля возжелает повыделяться из общей массы, после чего с некой долей юмора предложил подобный вариант. Я понимаю тема выбора Порше Каена за 700 тыс. задача не из легких, но это вроде не чисто профильный сайт дорогих тачил?

Вот что здесь оскорбительного или левого?

"Нет я не такой человек - мне нужно ВЫДЕЛЯТЬСЯ"  (автор темы пишет)

Выделяться тоже нужно уметь, как говориться с чувством, толком, с расстановкой:

Москва запомнит и оценит такой имидж!

1696 просмотров
Комментарии 33

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 8 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 15 июня 2013 в 08:01
У Робокопа свои критерии...
Бред конечно!
ИМХО люди тупо хотят чтобы сайт умер, не переживай, робо, скоро всё тут умрёт и будешь искать новую работу)
вега
был 2 месяца назад
На ВАЗ 2121, ВАЗ 2113 15 июня 2013 в 13:51
Ясно! Да особо не переживаю)). Мог уже давно свалить на профильный форум какой нить, да привык уже здесь. А рекламой как-бы не занимаюсь, если этот Робокоп воспринял тюненый Запорожец за рекламу..., ну что ж, его проблемы.
был 5 часов назад
На Volvo V50 15 июня 2013 в 08:08

Четверых забанили, еще нескольким вынесли предупреждения.

Некоторые предупреждения вынесены, на мой взгляд, некорректно....но администрации решать....

А то, что нет более менее очерченных границ и стабильности путает.

Пост с запорожцем был уместен.

На Hyundai i30 15 июня 2013 в 09:13
разве это флуд, все по теме.
пЫсЫ, вчера хмэн довел меня, я впервые предупреждение получил за нецензурщину, скоро пойду в сауну видимо)))
-ranger-
был 2 месяца назад
На ВАЗ 2121, ВАЗ 2113 15 июня 2013 в 13:54
Раза 3 -4 сидел в бан-зоне...ничего страшного, разгрузка мозга от постоянных дебатов не помешает)))
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 15 июня 2013 в 11:28

Да, форумы глохнут. Компьютерные которые раньше шумные и быстрые, потом превратились в  вопросы без ответа, а теперь вообще и вопросов нет.

был месяц назад
15 июня 2013 в 14:34
Бородато и бесперспектино

Конструктивного ответа ждать не приходится

ps Первая ассоциация которую вызвало совершенно справедливое негодование топикстартера - ВРЕДИТЕЛЬСТВО. Вторая - МУТНЫЙ ПЛАН
ввп
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 15 июня 2013 в 21:08
Лично я получал предупреждения, не будем кривить, - справедливо, и вовремя. Чтоб меня не занесло дальше )))) 
lexeich
был месяц назад
15 июня 2013 в 21:14

Здесь не нужно "справедливо"

Нужны ЧЁТКИЕ правила

ввп
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 15 июня 2013 в 21:47

Это ж Интернет. Правила есть те которые видишь при регистрации. Потом конечно на усмотрение модератора.

lexeich
был месяц назад
15 июня 2013 в 21:57

Хорошо сказал, не придраться

Краеугольный момент в ПРОФ.ПРИГОДНОСТИ модераторов

Здесь это ТРИЖДЫ умерло секунда в секунду после ГРУБОГО отстранения Антона

Скрыто 18 комментариев. Показать?
ввп
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 15 июня 2013 в 23:25

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Теперь в моде кредиты
андрей74
был месяц назад
15 июня 2013 в 23:26

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

унисексавые

ввп
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 15 июня 2013 в 23:28

в доме надо держать и мясные закуски(с)
андрей74
был месяц назад
15 июня 2013 в 23:29

Вмеморизм)

ввп
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 15 июня 2013 в 23:34

контрольный...в голову....шоб наверняка))
андрей74
был месяц назад
15 июня 2013 в 23:37

Залпом)
ввп
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 15 июня 2013 в 23:37

не уроним флаг)))
андрей74
был месяц назад
15 июня 2013 в 23:39

Флот есть флот)
ввп
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 15 июня 2013 в 23:42

фся груть в ракушках))
андрей74
был месяц назад
15 июня 2013 в 23:45

А якорь?) Забыл?)
ввп
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 15 июня 2013 в 23:46

априори....куле))))))
андрей74
был месяц назад
15 июня 2013 в 23:50

Кругзамкнулсо)

ввп
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 15 июня 2013 в 23:53

я в отпуске)))
андрей74
был месяц назад
16 июня 2013 в 00:00

Кукоевко руле?)
ввп
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 16 июня 2013 в 00:03

DTS отключен))

андрей74
был месяц назад
16 июня 2013 в 00:04

Кошмар)
ввп
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 16 июня 2013 в 00:07

категория С рулет))
андрей74
был месяц назад
16 июня 2013 в 00:08

Каждому)
ввп
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 16 июня 2013 в 04:55
Тут мелочи, на других сайтах построже. На многих неписанное правило, - На вопрос отвечать, а не отсылать по  ссылке. Так, на tomshardware.com я был забанен, после жалобы обиженного кому я на его вопрос ответил ссылкой "Смотри тут". 

Ничего страшного, привыкайте.
lexeich
был 7 часов назад
На Ford Expedition 16 июня 2013 в 13:00

Я знаю один форум на котором пожалуй самые суровые правила. Там банят даже за то что поставиш больше 3х одинаковых знаков подряд. На сутки, но все равно. Так что здесь еще ничего. Правда там правли прописаны четко и весят на самом видном месте. Переодически при входе всплывают, какбы напоминая о себе. Здесь таково нет.

А уж предупреждение за такое сообщение вообще не понятно. Считаю его нужно снять.

ввп
На Kia Soul, ИЖ 2717 16 июня 2013 в 15:48
Чет Бороды давно не вижу?
кеп
был день назад
На Nissan Terrano 16 июня 2013 в 16:10
Спениш топчет, прохожих пугает.
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™