Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
26 мая 2014

Отображение количества читателей.

На странице "мой гараж" теперь можно видеть количество подписчиков на ваши транспортный средства. 

Если нажать на цифру, то можно увидеть всех читатаелей поименно. :)

Также ссылка "Читатели" в правом верхнем углу блока с информацией об автомобиле стала активной и тоже ведет на список подписавшихся.

741 просмотр
Комментарии 6

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 4 часа назад
На Volvo V50 26 мая 2014 в 16:09

Что то не так считает. На вольво которой настрочил кучу отзывов, комментариев итд 9 читателей. ФФ2, которому черканул парочку больше года назад - 279, тогда и подписаться на машину нельзя было...

fedodorov
был 4 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman 26 мая 2014 в 20:46

все верно. мы подписали автоматически всех владельцев фокусов на вашу машину которые были относительно не давно на сайте. Более того, кгда вы добавляете новую машину в гараж то автоматически подписываетесь на все другие машины той же модели что и у вас, а их владельцы автоматически подписываются на вашу. Таким образом получается как бы маленький клуб владельцев одной модели.

Отписаться можно на странице мои "подписки и читатаели" в глобальных подписках.

storm
был 4 часа назад
На Volvo V50 26 мая 2014 в 21:09
Ясно, значит низкое количество показатель эксклюзивности )))
fedodorov
был 4 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman 26 мая 2014 в 22:34

от части да.

был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 27 мая 2014 в 20:17

. мы подписали автоматически всех владельцев фокусов на вашу машину которые были относительно не давно на сайте

вот оно что

а я думал, каким образом подписались на мою машину люди, которые были на сайте в прошлом году последний раз ( когда у меня ее вообще не было) ))

zimmermann
был 4 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman 27 мая 2014 в 23:20

да. я вроде писал об этом.

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™