Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
9 июля 2014

Одни расстройства

А чё, форум "Всё обо всём" удалили?

Из каких соображений, из-за Тайсона что ли?

1651 просмотр
Комментарии 53

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 9 июля 2014 в 10:47
Лихо...Форум одного дня...И по чьей же инициативе??Или такие вопросы надо гдето поодаль задавать...)))
sergey-93
На Volkswagen Golf, Mitsubishi Lancer 9 июля 2014 в 10:54

Летят самые перспективные форумы

был 4 часа назад
На Opel Vectra 9 июля 2014 в 10:59

что за форум?

имхо - форумов как грязи

новых уж точно не нужно

суровый
На Volkswagen Golf, Mitsubishi Lancer 9 июля 2014 в 11:06

что за консерватизм? как это не нужно?

slavarich
был 4 часа назад
На Opel Vectra 9 июля 2014 в 11:36

давай у каждого будет свой форум

администрация и так лояльна - что разрешает создание всем и каждому

глянем на форумы

их тьма..тусовки - луд - все ок и т.д. и т.п

общаться переобщаться

суровый
На Volkswagen Golf, Mitsubishi Lancer 9 июля 2014 в 11:40

пойду в ноги поклонюсь

slavarich
был 4 часа назад
На Opel Vectra 9 июля 2014 в 11:51

смотря какая цель присутствия на форуме

суровый
На Volkswagen Golf, Mitsubishi Lancer 9 июля 2014 в 12:37

исключительно благородная

суровый
был день назад
На Nissan X-Trail изменен 9 июля 2014 в 12:14

новых уж точно не нужно

имхо - форумов как грязи

Точно. Только почему-то туды редко ходят. 

pit skv
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 9 июля 2014 в 12:23

Ну дык ходи, кто тебе не даёт?

lov006
был день назад
На Nissan X-Trail 9 июля 2014 в 13:11

О чём ты, Олег? Мне без разницы, куда заходить. Лишь бы тема интересная была. Если мне интересно, то я особо и не задумываюсь, в каком форуме нахожусь.

Вообще, как мне кажется, почему редко посещают старые форумы: дык потому что создатели уже давно самоустранились от продвижения своих детищ или достаточно инертно относятся к их существованию - ну есть и ладно. Ещё один немаловажный момент: Синдикат и Ко заменил фактически многие форумы, где тематика не регламентирована, но дружной сплочённой командой единомышленников ) активно продвигается к вершине топа и занимает уже шестую строчку )))

Если раньше темы, создаваемые юзерами, строго контролировались модераторами, а бывало и такое, что как не соответствующие регламенту форума они переносились на другой подходящий по тематике форум, то сейчас такого нет в силу сложившихся обстоятельств, о которых я написал выше ))          К примеру та же тема про перестройку гальюна вполне можно было бы поместить в форуме Строителный ) Но опять же в силу того, что тамошняя администрация фактически положила большой строительный болт на этот форум, топик стартеру что-то там изменить или переделать или удалить уже не было бы возможности. И тут мы уже подошли ещё к одному не маловажному моменту, отвечающему на вопрос - почему же таки создаются новые форумы )))

Усё. Дальше писать разлагольствовать уже не буду ))))

pit skv
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 9 июля 2014 в 15:23

Пётр, я тебя понял. На самом деле есть множество форумов в том числе и Синдикат в которых есть модерами и админами постоянные участники форума. Например Суровый он во многих старых форумах вполне успешно работает.

pit skv
был 20 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman 12 июля 2014 в 04:42

Сортировка топа изменилась со вчерашнего дня. Сообщества теперь сортируются не по количеству тем, как раньше, а по кол-ву подписчиков.

storm
был 2 часа назад
На Volvo V50 12 июля 2014 в 09:19

странно получилось - на втором месте форум с последней темой в 2012 году, так же в топе мертвый форум " сравнение автомобилей" из восьми тем.

Было лучше - в топе все форумы живые были.

fedodorov
был день назад
На Nissan X-Trail 12 июля 2014 в 10:16

Да

fedodorov
был день назад
На Nissan X-Trail 12 июля 2014 в 10:50

И ещё хочу добавить. Количество подписчиков, из которых (вполне так может случиться) добрая половина вероятно уже забыла пароль входа на сайт, если не саму свою подписку в АМ, - не есть показатель популярности форумов. Когда-то это было актуально. имхо )

pit skv
был 2 часа назад
На Volvo V50 12 июля 2014 в 15:42

в " клуб пикаповодов" вообще 2011 последняя тема, в ниссанах только рекламные материалы последнее время.

pit skv
был 10 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 12 июля 2014 в 17:21

Все верно! 

pit skv
был 20 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman 12 июля 2014 в 20:47

колчиество тем в сообществе где сидят 7 человек тем более не показатель.

был 4 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 9 июля 2014 в 11:01

Уважаемая администрация, озвучьте свою позицию. 

alexos66
На Volkswagen Golf, Mitsubishi Lancer изменен 9 июля 2014 в 11:27

"Уважаемая администрация, озвучьте свою позицию. "

...политическую

Сдается мне, что-то с ней не так

Ведь тема про Тайсона целиком укладывалась в рамки кремлевской пропаганды: Тайсон - бандеровец, призывает русских убираться из Украины. С тем, что Тайсон бандеровец, Кремль бы целиком согласился.

А вы взяли и удалили.

Уж не на заокенских ли наших "партнеров" исподволь работает уважаемая администрация?

slavarich
был 20 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 12 июля 2014 в 04:44

я не знаю ни про какого тайсона, но флудофорумов нам пока больше не надо. Хватает тех, что есть. Вот и вся политика. Создавайте что-то автомобильное или около и общайтесь на здоровье.

был 5 часов назад
9 июля 2014 в 12:14

Все основные форумы на месте , хватит бунт поднимать ! 

был 3 часа назад

Господин Шторм, проясните плиз ситуацию.

Форумы задумывались как флудильня и не только, умные все поняли,  дураков всегда в России с избытком, почему собственнео сносились то?

mihautkin
На Volkswagen Golf, Mitsubishi Lancer 9 июля 2014 в 12:41

"Форумы задумывались как флудильня и не только, умные все поняли, дураков всегда в России с избытком, почему собственнео сносились то?"

Не, так-то мы тут революцию замыслили, щас только детали обсудим, скоординируем действия и вперёд.

Хорошо администрация не дремлет, всё вовремя пресекает.

mihautkin
был 20 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman 12 июля 2014 в 04:45

читайте пост выше

На ТагАЗ TAGER изменен 9 июля 2014 в 12:26

Флора и фауна мне понра. Жаль что снесли. Успел только пару тем почитать, поржал от души.)) хотя не, вру, полезная инфа там тоже была, рац.зерно было в том эпическом словоизлиянии))

godzil
был 20 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 12 июля 2014 в 04:50

снесли два сообщества в которых было по  2-3 темы и один в котором было 9 тем из 10 про украину...

был 5 часов назад
На Mitsubishi Lancer X 9 июля 2014 в 12:49

Я огорчен ...2...что за жанр...? 

был 6 часов назад
9 июля 2014 в 14:00

флора и фауна пропала... Все обо всем тоже удалили... А такие там темы были, закачаешься)))

trasher
На ТагАЗ TAGER 9 июля 2014 в 14:07

воооот, и я о том же...))

был день назад
На Renault Sandero 9 июля 2014 в 15:34

А чегой то всё поменялось местами?

Поломки, форумы и прочая??

vovkaok
был 4 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 9 июля 2014 в 15:38

потому что сайт постоянно обновляется. А вот форумы должны оставаться старыми. С модераторами канувшими в лету. 

alexos66
был день назад
На Renault Sandero изменен 9 июля 2014 в 15:42

Ты меня не понял, походу.

Список активных тем в форумах был внизу и слева, а щас справа.

А. Понял тебя. )

alexos66
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 9 июля 2014 в 15:41
Ф топку все новое!!!Буим старое переставлять местами - это и есть обновление сайта!!Даешь инновации!!
На Volkswagen Golf, Mitsubishi Lancer изменен 9 июля 2014 в 16:10

Лично я вот как раз против того, чтобы привычные кнопки и ссылки переставлять на новые места. Вот нахрена мне как пользователю надо каждый раз что-то искать? Дебилизм в натуре.

slavarich
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 9 июля 2014 в 16:15
вот эта ротация и выдается за обновление сайта.Я там просто забыл скобочки )))поставить
sergey-93
На Volkswagen Golf, Mitsubishi Lancer 9 июля 2014 в 16:16

да я понял)

sergey-93
был 4 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 9 июля 2014 в 16:52

про скобочки, это ты в бане будешь рассказывать.. в пожизненном..)) не, я за гласность - удалили - объяснили , а не так, чтобы раз - и как не было ничо..))

был 20 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 12 июля 2014 в 04:50

Ах да, было еще сообщество в котором, кто-то из администрации редактировал сообщения пользователя чтобы выставить его в дурном свете. Получалось, что якобы человек сам написал ересь или кого-то оскорбил. Это сообщество тоже целиком снесли после жалобы со скриншотами и разбирательством. Если администрация сообщества позволяет себе скатываться до таких вещей то не нужен  лучше без него..

storm
был 3 часа назад

Все таки настучал ушин-редиска))))

mihautkin
был 4 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 12 июля 2014 в 09:07

Даже со скриншотами. Смотрю на него новыми глазами.

alexos66
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 12 июля 2014 в 09:19
подготовленный...я ж грю, Кашпур,тока у того фотик был,а этот со скриншотами)))
storm
был 20 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman 12 июля 2014 в 16:07

пользователя который это делает в след раз зпбаним навсегда. Сообщества с такой администрацией будут сноситься сразу

storm
был 4 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 12 июля 2014 в 16:30

То если люди создают весёлый форум, тепло подшучивают друг на другом, потом появляется одна " иная овца" и не понимает этих шуток - нужно банить тех , кто над ним пошутил? 

Ну я это сделал и что?  Оскорбил его честь и достоинство? Мог бы просто забанить его на этом форуме и фсё. Но ведь человеку нужно показать со стороны, что он смешон и глупо выглядит. Там и фразы то были достаточно нейтральны..)))

alexos66
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 12 июля 2014 в 17:01
Есиче,я даж скриншоты вставлять не умею...
sergey-93
был 3 часа назад

А я за друзей могу тоже вставит коекому))))

alexos66
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 12 июля 2014 в 18:13

Модер форума должен быть выше этого. Западло, это пользуясь своим положением шутить над непонравившимся тебе юзером. Я Юшина не оправдываю, но спровоцировал его ты. И в том, что форум снесли виноват только ты дедушка. Жаль, что ты этого не понял и вряд ли поймёшь. Поэтому на серьёзных форумах типа Синдикат не бывать тебе модером.

lov006
был 4 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 12 июля 2014 в 18:27

дождался своего часа и выступил. Из Синдиката я сейчас просто выйду так же легко, как и зашел туда. Чтобы с тобой там не быть.

alexos66
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 12 июля 2014 в 20:11

Всего лишь высказал свою точку зрения. Или всем молчать, когда ты тута чудишь? Давно бы вышел, там таким не место.

alexos66
был 20 минут назад
На Audi A6, Porsche Cayman 12 июля 2014 в 20:49

в след.раз забаню навсегда.

был 10 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 12 июля 2014 в 17:25

Блин, как я много пропустил, пока по Чехии мотался. Чего за форум хоть был?

kenner
был 5 часов назад
12 июля 2014 в 19:26

фотки чихии давай !!! 

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™