Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
13 июля 2014

Сортировка форумов

Итак небольшая цитата из темы, коснувшаяся сортировки форумов

storm Smart Fortwo (2008), Mercedes S-class (2006)

# вчера в 4:42

Сортировка топа изменилась со вчерашнего дня. Сообщества теперь сортируются не по количеству тем, как раньше, а по кол-ву подписчиков.

fedodorov высокий рейтинг Volvo V50 (2008)

# вчера в 9:19

странно получилось - на втором месте форум с последней темой в 2012 году, так же в топе мертвый форум " сравнение автомобилей" из восьми тем.

Было лучше - в топе все форумы живые были.

pit skv Nissan X-Trail (2011)

# вчера в 10:16

Да

pit skv Nissan X-Trail (2011)

# вчера в 10:50

И ещё хочу добавить. Количество подписчиков, из которых (вполне так может случиться) добрая половина вероятно уже забыла пароль входа на сайт, если не саму свою подписку в АМ, - не есть показатель популярности форумов. Когда-то это было актуально. имхо )

fedodorov высокий рейтинг Volvo V50 (2008)

# вчера в 15:42

в " клуб пикаповодов" вообще 2011 последняя тема, в ниссанах только рекламные материалы последнее время.

kenner высокий рейтинг Toyota Avensis (2004)

# вчера в 17:21

Все верно! 

storm Smart Fortwo (2008), Mercedes S-class (2006)

# вчера в 20:47

колчиество тем в сообществе где сидят 7 человек тем более не показатель.

Теперь приведу свои аргументы почему получилось.....не акутально, собственно они присутствуют выше. 1. В топе оказались"мертвые форумы" 2. форум на  7 человек не причина для его сноса.....потому как любой форум начинается с одного человека. 3. подписываться на определенный форум нынче стало менее актуально, если ты подписан на основного топик стартера форума. 4. Поскольку пользователям неясна позиция администрации по ряду вопросов, юзеры пытаются нащупать ее (позицию) и при каких то действиях  пытаемся получать у администрации ответ о причинах действий. Были бы сформулированы требования, думаю все было бы проще.

Понятно, что изменяя сайт, некоторые решения оказываются неудачными, а некоторые удачными. Вот вернулась в шапку кнопка "форум" за что спасибо. Думаю и сортировкой форумов тоже будет изменение, потому что сейчас реальный бред. "Так выпьем же за развитие сайта!" ))))

2150 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2150
Комментарии17 Добавить комментарий
был 2 недели назад
НаChevrolet Cruze13 июля 2014 в 14:25

Очень достает то как происходит оценка фото авто, т.е. нажимаешь на оценку сразу переводиться на начало страницы и приходиться возвращать фото, что бы продолжить просмотр и выставление оценок. А нельзя ли вернуть старые установки или хотя бы, что бы не "скакало" при выставление оценки.

0
rus777mar
был 4 часа назад
НаAudi A614 июля 2014 в 01:55

Знаем. Завтра вечером полностью обновленная фотогалерея. На 100 процентов. Но напишу обо всем подробнее.

0
был 29 минут назад
НаOpel Corsa13 июля 2014 в 14:31

чрезмерные, постоянные изменения сайта , всегда ведут в худшую сторону. Лучше оставить все , как есть ! 

0
s1stem
был 2 часа назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz13 июля 2014 в 14:34
Согласен..Тока кнопочку добавить,раз уж обещал на этой неделе,а уж и неделя тютю)))
0
sergey-93
был 29 минут назад
НаOpel Corsa13 июля 2014 в 14:36

да лучше бы в программу форум добавили и вообще занимались развитием проги на андройде и аос , чем форум каверкать =( . тут я их не поддерживаю , это уже слишком . 

0
был 4 часа назад
НаAudi A614 июля 2014 в 01:57

Форумы будут отсортированы сначала по дате последнего поста и потом по подписчикам. Форумы с где 10 читателей в топ не вылезут все равно а вот старые уйдут.

0
storm
был день назад
НаKia Venga, Toyota Avensis14 июля 2014 в 14:33

Особенно здоровский форум "ДТП": последняя тема 2 года назад, форум закрытый (темы создавать нельзя), модеры то ли забанены, то ли самоудалились. Висит на первый странице, то есть в топе. 

0
kenner
был 4 часа назад
НаAudi A6изменен 14 июля 2014 в 15:00

хм, точно, а ведь он закрытый был. Ок чтобы не было вопросов, то форум мы аннексировали себе. )) Наваре он не нужен. .. С этой минуты он переведен в разрад официальных и открытых для всех, модераторы в нем теперь наши. Тем не менее можем в него назначить одного двух желающих помощников. Кто хочет - пишите в личку мне.

0
storm
был день назад
НаKia Venga, Toyota Avensis14 июля 2014 в 15:01

Гуд, форум-то хороший и нужный!

0
storm
был день назад
НаRenault Sandero14 июля 2014 в 19:03

Я просил у Навары,  но ответа не получил...

Алексей, получится ли проиндексировать отзывы по дате?

Сегодня опять приехал и ориентировался по отзыву, где общее количество коментов не совпадёт с не просмотренными...

Неудобно..

0
vovkaok
был 4 часа назад
НаAudi A615 июля 2014 в 03:56

ничего не понял...

0
storm
был день назад
НаRenault Sandero15 июля 2014 в 11:30

От ведь.

Писал Наваре, чтоб дал мне возможность создавать темы в форуме ДТП, как то. Ответа не получил.

Некоторое время назад общались, по поводу возвращения отображения даты размещения отзыва.

Вы собирались подумать.

0
vovkaok
был 4 часа назад
НаAudi A615 июля 2014 в 15:36

дату сделаем

0
storm
был день назад
НаRenault Sandero15 июля 2014 в 15:37

Спасибо.

По ДТП готов помогать.

0
на сайте
НаFord Mondeo14 июля 2014 в 20:12

я вообще не подписывался нигде,зачем?

0
был 20 часов назад
НаMitsubishi Lancer X14 июля 2014 в 21:33

ха-ха...в свету последних тенденций...название этой темы как нельзя лучше отражает действительность АМ...в СОРТИРовка форумов...как звучит...сила!!!

0
ushin
был 4 часа назад
НаAudi A615 июля 2014 в 03:57

это вы к чему?

0
Добавить комментарий