Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
28 августа 2014

Фото авто

Что вообще сделали с галереей авто? У кого хватает ума такое выделывать? Это удобно и логично?

При желании увеличить фото, нужно попасть на малюсенькую строку Увеличить, после нажатия на увеличить, вылазит....... фотка меньших размеров. Как?!?!??!??!?!?!? Для перелистывания фоток нужно увести мышь в самый угол. Зачем????? Почему нельзя перелистнуть фотку одним нажатием на нее? И я рад что моя оценка 5, не нужно мне это писать по середине фотки! Если я навожу курсор на фото, естественно я хочу его увеличить, но зачем его затмевает белая пелена с малюсенькой надписью, в которою я должен попасть??? Почему для увеличения фото не сделать так, чтобы при наведении на него появлялась иконка лупы с хорошей прозрачностью и активное поле распространялось на весь размер фото, а не на строку "увеличить". И наконец, когда размер заливаемого фото авто увеличится??! Мы же не с 15-ти дюймовых мониторов сидим здесь..

Пример с "увеличением" фотки, если выбрать первую http://avtomarket.ru/gallery/Geely/MK/46700/#!

1102 просмотра
Комментарии 13

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был час назад
На Kia Optima 28 августа 2014 в 19:01

Сюда же, картинка в редактор не вставляется...

был 5 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 28 августа 2014 в 20:52

Кэш браузера почисти

Вставил

kenner
был 4 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 28 августа 2014 в 20:59

У меня тож два дня фото не вставлялось никуда, но сегодня вставляется..

kenner
был час назад
На Kia Optima 28 августа 2014 в 23:39

Уже вставляется, кеш не чистил, браузер не перезапускал. Наверное проблема плавающая.

был 54 минуты назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 30 августа 2014 в 01:03
Что вообще сделали с галереей авто? У кого хватает ума такое выделывать? Это удобно и логично?

да

При желании увеличить фото, нужно попасть на малюсенькую строку Увеличить, после нажатия на увеличить, вылазит....... фотка меньших размеров. Как?!?!??!??!?!?!? 

например?

Для перелистывания фоток нужно увести мышь в самый угол. Зачем????? Почему нельзя перелистнуть фотку одним нажатием на нее? 

а вам в какую сторону перелистнуть? влево или вправо? а если вы смотрите в крайнее фото, вам куда листать?

И я рад что моя оценка 5, не нужно мне это писать по середине фотки!

а как вы узнаете, что уже голсовали за это фото?

Если я навожу курсор на фото, естественно я хочу его увеличить, но зачем его затмевает белая пелена с малюсенькой надписью, в которою я должен попасть??? 

откуда нам знать что вы хотите когда водите курсором по экрану? вам все сразу открывать не спрашивая? или же вы все-таки нажимать будете куда-то? Ссылку "увеличть" сделаем крупнее.

пелена затмевает для того чтобы были видны оценки, позволяющие голосовать за фото без его увеличения.

Почему для увеличения фото не сделать так, чтобы при наведении на него появлялась иконка лупы с хорошей прозрачностью и активное поле распространялось на весь размер фото, а не на строку "увеличить". 

что еще за лупы с хорошей прозрачностью? )) в чип и дип продаются недорогие....хорошо увеличивают

И наконец, когда размер заливаемого фото авто увеличится??! Мы же не с 15-ти дюймовых мониторов сидим здесь..

у вас экран может быть и 115 дьюймов и разрешение бог знает какое огромное, но почти все сайты ограничены или на 1000 пикселей в ширину или на 1240. У нас как раз второй вариант. Сходите на самые популярные vk.com, например. И посмотрите какое пространство сайт занимает на вашем экране. Из этого следует что нет никакого смысла загружать и хранить немыслимого размера фотографии так как показывать их просто негде. Учитывая, что у сайта есть еще разные навигационные колонки то справа, то слева то ширина фото будет гораничена 600 пикселями.

Пример с "увеличением" фотки, если выбрать первую http://avtomarket.ru/gallery/Geely/MK/46700/#!

что с первым фото не так? если мы вам покажем его в полную ширину, то по длинне оно может не влезть даже в ваш огромный монитор. А если и влезет, то точно не влезет на планшетах и многих ноутах.

Мораль: у всего есть свои объяснения и причины, которые не профессионалам понять трудно. Но все равно спасибо )

storm
был 2 часа назад
30 августа 2014 в 09:09

Дружище, не обнаружил модификацию мерседеса мл с индексом 400 w166 в гараже. Просьба добавить , это турбовая версия. 

storm
был час назад
На Kia Optima 30 августа 2014 в 09:22

Оценки можно оставить только на уменьшенном фото, зачем они нужны на увеличенном? Кто оценил - тоже самое, я же фото хочу увидеть крупнее, а не кто как оценил. 

Про лупу:

nekit-007
был час назад
На Kia Optima 30 августа 2014 в 09:23

Это логично и фото не затмевает

storm
был час назад
На Kia Optima 30 августа 2014 в 09:45

Листать мне надо и влево и вправо. Я тебя просил уже сделать перелистывание фото как в ВК, ты сделал, все одобрили, очень удобно. Зачем убрал? Если я смотрю крайнее фото, то оно не перелестнется, не разводи детский сад.

По поводу планшетов, зачем на планшете или телефоне увеличивать фото?

Пример фото с увеличением автомаркет:

600х440

http://avtomarket.ru/gallery/Mazda/6/60926/#!#pop68357||grid

От ВК:

1280х852, на мониторе смотрится супер:

http://vk.com/feed?z=photo-37340527_338333759%2Falbum-37340527_201676764

был час назад
На Kia Optima 30 августа 2014 в 09:17

Шторм, до этого галерея была в разы удобнее, увеличивалось, перелистывалось все ГОРАЗДО удобнее. Или ты не согласен? Что раньше было хуже?

был час назад
На Kia Optima изменен 30 августа 2014 в 09:59

Фотки сюда порой заливают офигенские, но посмотреть их не реально

http://avtomarket.ru/gallery/BMW/6-seriya/61550/#!#pop69809||grid

Это то, что я вижу на мониторе. Это норма? И это на мониторе всего лишь 23 дюйма.

Вот с ВК:

nekit-007
был час назад
На Kia Optima 30 августа 2014 в 09:54

Здесь же хорошо видно, насколько далеко от фото мне надо передвинуть мышь и попасть на стрелку, чтобы перелистнуть фото. 

В ВК это делается без движений одним щелчком.

был час назад
На Kia Optima 30 августа 2014 в 10:03

Да и вообще не на одном сайте не видел такого убогого увеличения и просмотра фото.

Шторм, не отрицай, сделай по человечески.

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™