Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
30 октября 2014

Красные циферки

Можно сделать как-то более информационно насыщенной инфу о том, что с разделом "Моя лента" что-то произошло?

Не простые красные циферки, а или гиперссылку к событию, инициировавшему появление этих циферок, или информационное пояснение - где именно и что конкретно случилось. А то висит это красное пятно и неясно, куда лезть, что смотреть.

1314 просмотров
Комментарии 12
На ТагАЗ TAGER изменен 30 октября 2014 в 13:39

жми Мою ленту и она исчезнет (циферка), а там увидишь событие инициировавшее сию индикацию

0
godzil
был неделю назад
На Volvo XC70 30 октября 2014 в 14:02

Если б так всё было просто - я б сюда не написал

Ничего не исчезает и никакого события там не прописано

0
hatrak
был 21 час назад
На Volkswagen Touareg 30 октября 2014 в 14:16

Такое частенько случается..... точнее, стало частенько случаться с недавних времен.... Шторм об этом вроде знает и писал что-то...

0
gudi_vudi
был неделю назад
На Volvo XC70 30 октября 2014 в 14:37

Я к тому, что в событиях справа выводятся ТОЛЬКО оценки. А если кто-то в твоих отзывах чего-то откаментил - то ты об этом знаешь ТОЛЬКО из письма, которое пришло на мыло. И то в случае, если стоит галочка "уведомлять". По другому о каментах можно только предполагать по красным циферкам. А дальше копайся, ищи кто и где тебе чот написал.

0
hatrak
был 21 час назад
На Volkswagen Touareg 30 октября 2014 в 14:42

Я тебе больше скажу - зайди к кому-нить (и к себе) в фотографии авто. Если фотка большая - не влазит (и не листается вниз) ни строка с теми, кто оценил, ни комментарий не оставить на некоторых, особенно если уже кто-то что-то написал..... Причем не на всех фотках так.....

0
hatrak
На ТагАЗ TAGER 30 октября 2014 в 14:41

если ты об этих фантомных событиях то да такое тоже было, но сейчас прошло вроде.

0
godzil
был неделю назад
На Volvo XC70 30 октября 2014 в 14:50

Ничего не прошло. Всё было и есть. Циферки должны быть гиперссылочными и вести к событию, их породившему. Либо вообще не быть. Бесят. Ничего нельзя сделать и выяснить, откуда взялись - тоже не получается.

0
hatrak
На ТагАЗ TAGER 30 октября 2014 в 16:31

видимо еще допиливают, не у всех прошло

0
был неделю назад
На Volvo XC70 30 октября 2014 в 14:39

И ещё мне не ясно - почему нет возможности в каментах СВОЕГО отзыва тереть флуд? Есть тупо ЗАБЛОКИРОВАТЬ.Непонятная история.

0
hatrak
был 11 часов назад
На ВАЗ 2114, Volkswagen Passat 31 октября 2014 в 07:58

Согласна с вами, проще было бы тереть флуд, чем ,,тупо заблокировать''...

Давать шанс на исправление, а то ведь обижаются, почем зря...

Лично мне негатив на своей странице не нужен, но способ избавления один - в игнор((

0
был неделю назад
На Volvo XC70 30 октября 2014 в 16:56

Хозяин скажет своё веское слово-то?

0
был 2 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 1 ноября 2014 в 01:52

Я не понял смысла вашего вопроса, если честно.

Если у вас горит число, значит есть новое событие. Нажимаете на мою ленту и в общем списке ваших событий новые события будут обведены красным пунктиром и написано слово "новое" в углу.

Что происходит у вас? Чего не хватает?

Посмотрите еще на странице "Моя лента" слава в углу есть "Настройки ленты". Может у вас там пусто?

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™