Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
6 января 2015

Ну реально надоело(

Я уж молчу про айпады ,но вот понял почему столько проблем последнее время,все из за этого курсора,написал сообщение например,и отправил,доходит без последней буквы или вообще выбрасывает на главную страницу и все сначала писать приходится,а если энтер нажать и курсор опуститься,то и буквы последние все остаются и не вылетаешь на главную,то же и про фотки,больше одной не вставишь пока курсор не опустишь,может уже пора исправить хотя бы это(((

Ну и редактор просто выбешивает тем что текст убегает и выбрасывает всегда куда не попадя,это я так напоминаю,что б не забыли(((

1197 просмотров
Комментарии 4
был 10 часов назад
6 января 2015 в 21:49

я полгода прошу сделать автопрокрутку сообщение , бесполезно. А тут проблема по серьёзней будет , забудь.

0
был 4 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman 8 января 2015 в 16:48

зайдите вот сюда:

http://imperavi.com/redactor/

Там в начале страницы огромное поле с редактором. Попробуйте что-то написть. Проблемы те же что и в нашем редакторе?

0
storm
был 17 часов назад
8 января 2015 в 17:42

там совсем все по-другому,за редактор ничего не убегает,хотя и здесь я сейчас пишу,тоже не убегает почему то....!?

Фотки там не вставляются больше одной,как и здесь...

0
был 17 часов назад
8 января 2015 в 17:45

нет,здесь убегает все за редактор,там такого нет ....

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™