Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
10 января 2015

Шторм а вы пробовали создать тему обсуждение?

Ну вот пришел новый юзер.

Вот он, аха автомаркет. Клевый ресурс, создам ка я тему на форуме. Да не вопрос, а обсуждение. ( при условии что он ваще знает отличие )

Ага чет не отправляетца. Ааа нужно заполнить метку. Во бац мобиль Тойота. Аха у меня Starlet год?, ну по моему 98й. Ну лан от 95го до 19го.

Ура все заполнил. Надо писать сообщение. щжмяк жмяк щмяк. Отправить. Ееее. А чего весь текст пропал? ааа вот надпись выше. Ща прочитаю

Надпись: нужно для начала зарегистрировать автомобиль в своем профиле.

?

!

Да на фиг этот гимор пойду на дром или на автору. там все проще.

Вот ради прикола помоги юзеру создать тему. Ну вот так ради шутки. Ты обалдеешь.

Думаю нужно облегчать. И нафиг гимор с профилем никому не нужен. Лиди приходят задать вопрос, получить на него ответ и уйти. Если ответ будет пользительным они вернутся. Если не поможет то они по крайней мере не станут 15 минут втыкать и заполнять не нужные им формуляры.

Я вот попробовал и понял почему на нашем форуме все больше женщин. Да по тому что только у нх хватает терпения все это читать и заполнять.

1247 просмотров
Комментарии 6

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был день назад
На Ford Expedition 10 января 2015 в 12:20

И еще нафига приляпана кнопка заблокировать? Кто захочет заигнорить то и так это сделает.

Ну и ретро в мои руки пожалуйста. Уж о бывшей войне я могу поделится. Есть чем.

тучеед
был 6 часов назад
На Volvo S60 10 января 2015 в 16:23

администрации вообще по моему тут это не надо...

был 11 часов назад
На Ford Mondeo изменен 10 января 2015 в 20:57

Ты Тучь интересный,с упрощенной регистрацией мы бы тут и общаться не смогли,всё бы было забито спамом,так что без нормального профиля никак,на некоторых ресурсах вообще новеньким запрещено темы создавать,только после например 20 комментариев и это нормально...,просто чем будет легче вся эта процедура,тем будет больше спама.

bmwm3
был день назад
На Ford Expedition 11 января 2015 в 11:59

Ну нужно как то попонятнее регистрацию здклать а то не разберешься сразу. Мне чтобы тему сосдать в админских нужно этот автомобиль в гараж добавить. Зачем?

был 8 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 12 января 2015 в 03:07

Ерунду ты написал.попробуй разлогинься и нажми на "Создать тему".

Метки не являются обязательными полями и уж тем более профидь с автомобилями...

storm
был день назад
На Ford Expedition 12 января 2015 в 04:16

Странно сейчас сново попробую.Может просто метку не ставить.

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™