Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
9 апреля 2015

модерация в авторских форумах

то storm

мне всё нравится на вашем замечательном форуме, я даже привык к его редактору на сегодняшний день мне лично не нравится один момент:

модерация в авторских форумах, а конкретно в одном - ОАА

согласен, авторские форумы на то они и авторские,чтобы автор сам решал кому и как администрировать созданный им лично ресурс и устанавливать правила игры на созданном им форуме

но здесь особый случай , форум создан в 2008-2009, а админом неизвестно как и кем назначен юзер зарегившийся в 2010, т.е. никак не являющийся автором данного проекта (если мне не изменяет память авторские права на него принадлежат Кате (Pilar)

волею судеб этот форум мне особенно дорог, по итогам опроса большая часть юзеров не против моего присутствия там, по итогам недавнего независимого опроса я даже опередил одного из уважаемых достойного человека на особое звание лучший А года

предлагаю вам назначить нового админа форума ОАА , или выбрать его путём общественного голосования , т.к. имхо авторские права на те форумы где потерялся создатель принадлежат всей общественности АМ

почему из за одного должны страдать все остальные? пусть создаёт свой авторский форум или сайт и там рулит!

с уважением,

и надеждой на взаимопонимание

дачник

1241 просмотр
Комментарии 10

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 7 часов назад
На Opel Vectra 9 апреля 2015 в 10:08

а где он

я почему то не смог найти

и из за кого страдает?

был месяц назад
9 апреля 2015 в 18:32

я был неправ, устранил косяк в содержании темы

извините

Создан zenit 22 сентября 2008 в 10:14. Открыт для всех. О сообществе Выпиваем,закусываем и общаемся на любые темы)) Теги сообщества алкоголь, бухло, вино, виски, водка, джин, коньяк, пиво, текила Правила сообщества Да нету правил. За рулем не пьем только и вообще,знаем меру!

чтобы никому не было обидно предлагаю люстрировать весь актив форума ОАА полным составом, а новый

выбрать демократическим путём

дачник
был 9 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 9 апреля 2015 в 19:22

люстрироыать как буим? Через помойки на колёсиках или просто зеленкой измажем и мукой присыпем?

дачник
был 13 часов назад
На Nissan Note 9 апреля 2015 в 19:54

и даже меня в бак??

был 2 месяца назад
изменен 12 апреля 2015 в 22:56
Комментарий удален автором.
был 6 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 12 апреля 2015 в 22:56

Предложений не услышал....

storm
был день назад