Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
18 января 2016

Сообщество тусовка.

Прошу более не создавать темы с обсуждениями банов, игноров, пользователей и прочих тем личного характера в тусовке.

Бан

499 просмотров
Комментарии 21
был 12 часов назад
На Opel Vectra 18 января в 09:36

согласен - получается не тусовка - а антоним

0
был 6 часов назад
На Volvo V50 18 января в 09:55

Исходя и примерно этих соображений, закрыл вчера эти темы.

0
был 12 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 18 января в 11:23

Относится ли данное правило к обсуждению в Тусовке банов, игноров, пользователей и прочих тем личного характера в темах с этим не связанных? Вопрос принципиальный для модераторов: сносить такие комменты или нет.

0
kenner
был 8 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 18 января в 11:28

Ну тогда надо укоренить это в конституции к форуму, там то вродь прямых запретов нет.Или у нас конституцию гарант буит лично править кажын раз?

+1
sergey-93
был 12 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 18 января в 11:32

Я про это и спрашиваю, потому что правила форума довольно-таки либеральные, но "негатив" запрещен. Распространяется ли это только на темы или на комменты тоже?

0
kenner
был 12 часов назад
На Opel Vectra 18 января в 12:18

давно было сказано - в тусовке тусоваться

даже навару выдвинули на передовую - очень поднял форум - до сих пор интернеты бурлят и восхищяются

имхо правильно - эти говнонабросы - кто виноват и что делать - нафик не нужны - да и как правило исходят от понятных поциентов

+2
суровый
был 8 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 18 января в 12:48

Ну так давайте забаним и изгоним этих членов если тебе понятны эти пациэнты...мне - не понятны

+1
sergey-93
был 13 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января в 13:42

Я только ЗА

0
kenner
был 11 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 18 января в 16:21

сносить

0
был 13 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января в 11:31

А почему в Тусовке нет админа?

Тока модераторы?

0
вега
был 6 часов назад
На Volvo V50 18 января в 12:08

По этому вопросу я обращался к шторму, он предложил выбрать одного из модераторов самим......сами не сумели выбрать кто достойнее.

0
fedodorov
был 9 часов назад
На Nissan Note 18 января в 12:15

fedodorov пусть будет. Он самый активный, внимательный и пишет отзывы с журналами.

+1
genripushel
был 12 часов назад
На Opel Vectra 18 января в 12:18

я тоже за

не предвзятый , и опять же питерский

0
genripushel
был 12 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 18 января в 12:26

Тоже ЗА.

Но все-таки политику форума нужно прояснить: допускать флуд межличностный или жесткая модерация? Нужно понимать. И даже дело не в оскорблениях, которые конечно нужно удалять, а в другом: выяснении отношений прилюдно, обвинениях, обсуждении личности оппонента (даже корректно) и так далее.

+2
kenner
был 13 часов назад
На Peugeot 308 18 января в 12:30

Таким макаром недолго докатиться до того, чтобы обсуждать реально только авто...

Скука же будет. Зачем?

0
valsinats
был 12 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 18 января в 12:41
Скука же будет. Зачем?

Для этого и делали открытые форумы и закрытые. Логика есть, чтобы своим срачем и разборками не портить витрину сайта, это может оттолкнуть новых посетителей, я так думаю. Есть вон Синдикат под замком, поэтому все темы типа "Ах он такой дебил" логично постить там. ИМХО

+2
kenner
был 13 часов назад
На Peugeot 308 18 января в 12:43

Вона чё.

Тогда ладно.

0
kenner
был 16 часов назад
На Toyota Land Cruiser Prado 18 января в 13:21

Это точно, не нужно гадить прилюдно: а то не видать нам новых членов, как своих ушей!

+1
был 8 часов назад

даешь свободу и плюрализм! Робокопа в баню! Пушле по Платону!

0
был 11 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 18 января в 16:26

лично мне не нравиться читать в своей ленте про тетины проблемы, кто кого забанил, кто у кого в игноре. Меня эти личные проблемы не интересуют и мусор в своей ленте видеть не хочу

0
storm
был 8 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 18 января в 17:51

Ну так настрой ленту, я вот настроил и ниче лишнего

+6
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™