Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
30 апреля 2016

Здрасьте

А почему я зашел, а у меня все пропало.? И что это за подозрительная тишина?

*Ну а гдеж мне еще как не в административных вопросах с админами-то поздороваться!?

Plz не баньте сразу, больше так не буду.

358 просмотров
Комментарии 9

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был день назад
На Ford Expedition 30 апреля в 15:59
А почему я зашел, а у меня все пропало.?

Что пропало? Все совсем? 2 пиджака замшевых?

был 2 дня назад
На Renault Sandero 30 апреля в 16:50

Что пропало то? Излагай чётче.

Майские, потому, что.

А здесь и так, последнее время, не шибко людно.

vovkaok
На Porsche Cayenne 30 апреля в 22:50

Пропало что-то... помню было, а сейчас нет. Но я не унываю, пытаюсь вспомнить.

н

Так и тут хочется покричть "Штоооорм, Штооооооорм, Штооооооорм"

Почему короче автомаркет перестал развиваться. Надо срочно это исправлять, т.к. база отзывов и коммьюнити тут ничем не уступают лучшим домам лАндона и Парижа.

venscorp
был день назад
На Ford Expedition 30 апреля в 23:00

Не ну по отзывам круче только Дром. А так вот тебе инновации. Зделали из форума социалку.

Даже приходишь раз в месяц смотришь 3 темы по авто и 1051 про хрень всякую.

тучеед
На Porsche Cayenne 30 апреля в 23:07

Блин.. даже слов нет.

1) Почему нет нормального фильтра по продажам авто в объявлениях? Сделать галочки по поиску битых (неисправных) авто. Авто с проблемами по документам. И люди сами прибегут толпами, т.к. есть только 2 сайта по продаже авто, и это не автору и авито, где нормально реализован поиск битых авто. И они поверьте по популярности с автомаркетом на одной луже не сидели. Тем более, что сейчас сложно достатоно объявление дать., т.к. наши флагманы рынка скатились в заработки бабла и ждут появления третьего сильного бесплатного игрока... просто вопрос времени

2) ОЧень нелогично форумы и доступ к ним сделан. Форумы на главной странице висят под объявлениями о продаже машин... может и норм, но что-то перегружено.

3) Почему то форум то сообщество? Понятия смешались как люди-кони.

venscorp
был день назад
На Ford Expedition 30 апреля в 23:13

Блин. Сторм по другому думает. В конце концов это его детище, ему и решать. Он людей напрягает постоянно что то обновлять. Но как по мне выходит не очень правильно.

тучеед
На Porsche Cayenne 30 апреля в 23:16

Да пусть хоть забанит. Но лучше как говориться сказать что-то и пожалеть, чем промолчать и пожалеть что не сказал. ВО! ))

venscorp
был день назад
На Ford Expedition 30 апреля в 23:22

Согласен!

Ну ты в курсе)

Я не пойму нафига такую сложную навигацию по сайту сделали. Пока не добавишь форумы в избранные нефига его не видишь. Еслиб ты знал на сколько ЛС я отвечал по вопросу как добавить тему а не опрос. Ну кароче все для нас. Как в государстве так и на родном ресурсе.

был час назад
На Audi A6, Porsche Cayman 2 мая в 22:35

Привет!

Поздоровались?!)

Ты, пока пообживись немного в новой реальности, а уж после...

А то получается - все пропало, но что не помню, где-то что-то было но сам не знаю что :)

И не флуди плиз в админке :)

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™