Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
17 августа 2016

Показатель пробега авто и прочее.

Раньше можно было сразу оценить соотношение пробега машины и её проблемы. Да и вообще, интересно же у кого сколько машина пробежала. Теперь этого нет. Не понятно - кому помешал столь удобный фитч. И если хозяин в заметке не указал пробег, то ... ? И ещё - не входит полностью краткий тезис от хозяина на фото если в нём больше двух слов. И не увидеть его нигде. Не знаю - кому как, а мне хотелось бы знать о чём написал хозяин авто.

отредактировано 17 августа 2016 в 18:11676 просмотров
Комментарии24 Добавить комментарий
был 21 минуту назад
На Audi A6 17 августа 2016 в 19:24

дело в том, что пробег указывался при добавлении авто и затем его никто не поддерживал в актуальном состоянии.

Если человек не указал пробег в самой записи значит он по каким то причинам не захотел это делать и уж тем более не станет редактировать информацию о машине.

Мы на днях немного переделали страницу "обсуждение" и переименовали ее в "О машине". Там теперь можно написать весьма приличный текст.

По поводу фотографии и комментария к ней - дайте ссылку для предметного разговора. Или добавьте скрин

0
storm
был 6 дней назад
На Volkswagen Touareg 18 августа 2016 в 07:41

Лично я поддерживал (и поддерживаю) пробег в актуальном состоянии

0
storm
был 29 минут назад
На Citroen C4, Peugeot 307 18 августа 2016 в 09:36

У меня такое предложение:

Добавить в запись борт журнала строчку "Пробег на момент записи" я бы сделал ее обязательной к заполнению, а пробег на данный момент автоматически обновлялся из последней записи сделанной в борт журнале.

+5
olegge
был 12 часов назад
На Peugeot 308, Volvo S60 18 августа 2016 в 09:47

Поддерживаю!

+3
olegge
был 12 часов назад
На Renault Sandero 18 августа 2016 в 13:57

А пробег тут уже давно стал неугодным.

Попервоначалу всё было наглядно и прекрасно видно, потом

надо было нажимать манипусенькую раскрывашку, чтобы увидеть.

Сейчас опять траблы.

Предложение - хорошее.

0
olegge
был 2 часа назад
На Renault Fluence 18 августа 2016 в 21:59

замечательное предложение!

0
garisp
был 29 минут назад
На Citroen C4, Peugeot 307 19 августа 2016 в 09:19

Спасибо, это на мой взгляд логичное решение...

Если у когото есть другое предложение с удовольствием послушаем.

0
olegge
был 21 минуту назад
На Audi A6 19 августа 2016 в 12:52

Ок. Добавим пробег в запись. Тем более что в отзыве он есть.

0
storm
был 29 минут назад
На Citroen C4, Peugeot 307 19 августа 2016 в 17:05

Спасибо большое, будем ждать!!!

0
storm
был 2 часа назад
На Renault Fluence 18 августа 2016 в 21:57

Я пробег всегда корректировал, когда он был. Думаю, что не я один. Даже в обсуждениях машины некоторым авторам указывали на несоответствие и они подправляли пробег. Но не суть. Что до фото, то у меня почему то не только моя машина, но и все остальные, где краткая фраза автора о своей машине даёт представление о том, как он её видит, не высвечивается полностью. Я уж пробовал и масштаб изменить - не помогает. Возможно это только у меня так?

+1
garisp
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 18 августа 2016 в 22:34

буквы - ладно,хуже когда фотографии выглядят вот так

-1
sergey-93
был 21 минуту назад
На Audi A6 19 августа 2016 в 12:50

Я вот правда не пойму. Тебе не надоело в каждой теме эту хрень слать? Ты времени на эти скриншоты потратил столько, что можно было все браузеры на свете скачать! Или у тебя на столько древний планшет что нет доступа к PlayMarket и не можешь браузер установить новый???

Можешь не слать с этого устройства скриншоты. Лучше не станет! Все древние браузеры не поддерживают разметку наших страниц. Мы это знаем!!

0
storm
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 19 августа 2016 в 12:59

В мобильной версии нельзя оценивать

0
владимир191
был 21 минуту назад
На Audi A6 19 августа 2016 в 15:33

о чем конкретно речь

0
storm
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 19 августа 2016 в 15:54

О том, что в мобильной версии нет плюсика и минуса для оценки комментариев

0
владимир191
был 21 минуту назад
На Audi A6 20 августа 2016 в 14:27

ты вроде мобильной не пользуешься? Или распробовал?)) плюсы минусы добавим ...

0
storm
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 20 августа 2016 в 21:22

Не распробовал, она убогая, но других вариантов нет, иьо держать смартфон горизонтально это гимор... так что по сути выбора ты не оставил)

0
storm
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage изменен 19 августа 2016 в 13:53

О,это вообще н сложно и не занимает времени,я тебя могу научить,простым смахивающим движением ладони с экрана получаешь скриншот,реально одним движением, проще простого. И это не хрень,это реальный скрин твоего сайта

0
на сайте
На Mercedes GLK 18 августа 2016 в 12:07

Весьма важно понимать речь о машине с пробегом 5, 50 или 300 тысяч

+2
был 2 часа назад
На Volvo S60 19 августа 2016 в 15:08

пробег пробегом,а я раньше помню тут оценивать можно было отзывы и прочее графоманство,а теперь "лайкалку" для дэбилов сделали. Ну лайкайте ,лайкайте.

Итак давно понятно все с важностью и достоверностью инфы на данном ресурсе.

нужного ох как мало,....полезность сайта стремиться к нулю по сути.Информативности нету.

-3
alekk6
был 21 минуту назад
На Audi A6 19 августа 2016 в 15:41

Нужного чего нету? Нужное оно для каждого свое.

Вы сами того не понимая кинули камень во всех остальных - тех кто пишет, по вашему, все не нужное и неинформативное. Мы (администрация) ничего не сочиняем.

К тому же, лето - это не время для активного времяпровождения в сети.

Да и в целом, люди в регионах по большей части думают как бы выжить, а не про машинки поговорить....

Интерес к автомоблильной теме в рунете устойчиво падает вместе с продажами автомобилей...

0
alekk6
был 21 минуту назад
На Audi A6 19 августа 2016 в 15:44

глядя на вашу активность за год вы обсуждали айфон, холодильник, крым и горы с буддистами. Полезность, выражаясь вашим языком, стремиться к нулю и информативности нету. Вот и получается что от других чего то ждем при этом свой вклад вносить не желаем :(

0
storm
был 2 часа назад
На Volvo S60 19 августа 2016 в 16:30

Да я кинул камень. Но думаю не страшно,это всего лишь дискуссия.И камень именно в сторону тех кто пишет по три строчки в отзывах, про расход топлива и обкатку. Лично я про машину не пишу по определенным причинам. Их несколько этих причин и перечислять не буду.

Но что скажу все же. Все известно и пережевано про сорокеты эти (модели 12 лет)...да и по мне более близок для меня формат общения дискуссионный. А не монолог.

А до вольвы вообще большинство тазов было. Я до 2008 года ездил на них)) - и про них и писать нечего особо,это думаю понятно почти всем.

Вот то то и оно.Минусы смешат. Взрослые люди минусят ,а оно ни на что еще и не влияет. Ответить по существу не могут и минусят как шакалье. Лучше б оценки вернулись,а не минусы. Сразу видно было б призеров и аутсайдеров по крайней мере .

А мои кстати обсуждения дали мне толк.Я тут про холодильник причину намерзания льда и задевания таковым за лопасти вентиля разузнал оперативно.

0
alekk6
был 2 часа назад
На Renault Fluence изменен 22 августа 2016 в 21:43

Ну, по сути "полезность сайта" зависит в первую очередь от нас - разве нет? То, что воды много, так её везде хватает. Но многое и по делу - лично для себя я тут не раз находил откровения - подчёркиваю, лично для себя. В остальном люди просто общаются так, как им нравится. Ну и слава богу. Если же искать чисто полезность, то есть специальные автоиздания и техническая литература. "По моему так", - как говорил Винни Пух.

+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™