Административные вопросы

Сообщество

Вопросы связанные с сервисом aVtomarket.ru. Ваши предложения, пожелания и рекомендации Администрации.
Создать тему
10 марта 2017

..

Вот почему я сейчас "получил замечание" за написание комментария? тут в отзыве.Ну как так.

Вроде как комментарий не имеет отношения к обсуждаемой теме. Но почему?

Обсуждают мерседес ГЛ и ДТП с ним тоже. О ДТП в отчёте прямо сказано.

Почему обсуждение особенностей кузова мерседеса ГЛ не имеет отношения к отзыву о нём же?

Да там в теме полно таких комментов в аналогии. Видимо модератор русским не владеет. В принципе,давно подметил этот факт.

Не стал бы создавать тему просто странно,несправедливо и мелочно. Отношение к теме у комментария есть,и оно самое прямое ибо в нём отмечена высота кузова у ХХ GL. и его кибиткообразность как у всех БЧД.

отредактировано 10 марта 2017 в 9:30611 просмотров
Комментарии16

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 2 дня назад
На Volkswagen Tiguan 10 марта в 09:29

Модераторы тоже люди. Со своими тараканами, эмоциями и симпатиями))). Обсуждали.

wideson
был 57 минут назад
На Volvo S60 10 марта в 10:10

ну просто в данном случае никто не ругается и мата нет никакого.Случаев таких полно уже вот и спросил.

Обсуждали там случаи с руганью. Ну впрочем мне все равно, хоть убедился,что не один я такое "судейство" замечаю-_-.

был день назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 марта в 09:32

Весна и женщина-модератор....

Гремучая смесь....

был 5 часов назад
На Ford Mondeo 10 марта в 10:13

а мы в теме про зарядки и шнуры телефонов,стали обсуждать айфоны и андроиды и нас забанили)))

bmwm3
был 57 минут назад
На Volvo S60 изменен 10 марта в 15:09

Да фик с ними.Это у них не от большого ума кмк.

Понятно все модеры нерусские. И по русски не умеют.

АМ скорейшего захирения разве что могу пожелать.

alekk6
был 6 часов назад
На Audi A6 14 марта в 01:05

какие все злые.... проклятия отсыпают страшные....

bmwm3
был 9 часов назад
На Opel Corsa 10 марта в 19:29

я предупреждением отделался )

был 2 недели назад
12 марта в 14:12

Да забей. Уже обсуждали и не раз.

За слово хрень тоже предуперждают. Са слова Вовка ты гат, в шутливой форме тоже, в итоге бан на 5ть дней.

А бывало вообще, за журнал по авто бан навсегда. Правда разбанили через 4 дня. Но запись потерли, по причине что то типа не содержит смысловой нагрузки) Хотя там нормально было написано, с момента покупки езжу, поломок нет, авто нравится. Ну и в таком духе.

был 2 недели назад
14 марта в 01:07

А какие мы должны быть к админу который в игноре держит своих постольцев?

был 6 часов назад
На Audi A6 14 марта в 01:09

посмотрел суть вопроса.... вынесли вам предупреждение совершенно корректно.

вы пришли на страницу к человеку, обсудить машину или отзыв, а начинаете зачем-то придираться к буквам

Остальные начинают обсуждать тестя. Какой тесть??? Зачем разводить флуд в комментах.

storm
был 57 минут назад
На Volvo S60 изменен 14 марта в 01:21

Нет при чём тут тесть.Это я неправ само собой.

я про другое предупреждение,за комментарий мой же,в той же теме про GL, но ниже.

Про комментарий о кибитко образном кузове автомобиля. Джипа. Мне думалось,что это по существу.

Комментарий от 8:25 от 10.03.(удален сейчас) адресовался Роману Спб. Про высокий центр тяжести(высокий кузов).

Оказывается отметить особенность кузова это не по теме. Ну понял.Окей.

alekk6
был 6 часов назад
На Audi A6 14 марта в 13:12

дайте, пожалуйста, ссылку на этот комментарий. понять о чем речь не видя очень тяжело.

storm
был 57 минут назад
На Volvo S60 14 марта в 17:33

это я через того копировал,кому коммент адресовался. С меня что то не переходит.

alekk6
был 6 часов назад
На Audi A6 15 марта в 11:40

снял предупреждение.

модераторы тоже люди - бывает )

storm
был 57 минут назад
На Volvo S60 15 марта в 11:41

Спасибо.

был 2 недели назад
изменен 15 марта в 11:40
Комментарий удален модератором.