Высокие технологии

Сообщество

высокие технологии, компьютеры, программное обеспечение, Information Technology
Создать тему
23 марта 2015

Ремонт или новый??

Уронил свою рабочую лошадку. LG L70. Брал пол года назад в суматохе. Звонилка нужна было прямо щас и срочно. Лишь бы было две симки и батарея держала хотя бы на сутки. В итоге получил больше суток) Но суть не в этом. Пару дней назад выползал из 8-ки и выпал он из штанов на землю. Не придал этому особого значения, ибо Яблоко ронялся уже раз 10 и всё работает без проблем. С этим не так всё сладко. Сначала какой-то см на мониторе не реагировал. Теперь же на сенсоре кнопки все отказали. По факту я могу с него делать всё, но вернуться обратно или банально на рабочий стол балалайку. Скажем так неудобно) И нете почитал чё там могло отвалиться и заглючить. Причины нашёл. Вопрос в другом, к мастерам этим стоит идти? Эти тачскрины и прочая фигня ремонтируется нормально или не морочим себе нервы и вэлком за новым? Может у кого было подобное?

498 просмотров
Комментарии 10
был час назад
23 марта 2015 в 23:42

Да купи новый и делов то,и операционка новей будет и плюшек больше)

0
bmwm3
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 24 марта 2015 в 00:35

Я обычно машины меняю чаще чем телефоны))

Смотрел я новые. Учитывая курс сегодняшний, пошли они в .... со своими ценами

0
s_k_i_p
был 20 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 24 марта 2015 в 06:48

)))))))

Хз, Самсунг брал на работе в подарок мини какой-то 12900р и ваще куча Самсунгов за 15-ху. А вот яблоко, да, неадекватно стоит ща...))))

0
был 2 часа назад
24 марта 2015 в 06:50

highscreen какой нибудь возьми.

0
s1stem
был час назад
24 марта 2015 в 07:08

Хайскрин кстати хороший,камера там правда говно)

0
bmwm3
был 2 часа назад
24 марта 2015 в 07:14

у меня валяется альфа рейдж, проверял его в антуту , написано было камера аж 8 , а по заводским 5 )))) хороший аппарат и батарею держит. жалко экран я добил окончательно.

0
s1stem
был час назад
изменен 24 марта 2015 в 07:21

Нада Тексет кстати проверить по Антуту,там тоже камера 8 мп,а вообще эти пиксели фигня все,главное какая оптика стоит,на айпаде четвертом например всего 5 мп,а снимает точно так же как айфон с 8мп)

0
bmwm3
был 2 часа назад
24 марта 2015 в 07:22

айфон - это отдельная тема. Кстати , нексус добротно снимает тоже и тоже 8 пикселей !

0
s1stem
был 20 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 24 марта 2015 в 07:30

Мля, два чернокнижника...)))))

0
вега
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 24 марта 2015 в 08:00

От циферь пикселей не особо зависит.

Большинство тут ранее помещённых мной фоток сделаны старым телефоном Нокиа с оптикой Carl Zeiss. Качество выглядит лучше чем сделанные новым Айфоном.

Так и с фотоаппаратами произошло, когда старая мыльница Canon лучше передаёт цвета чем каждый из наших более новых много-пиксельных фотиков Panasonic и Sony. Последний за неделю пользования на отдыхе разочаровал, пришлось сдать.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™