Высокие технологии

Сообщество

высокие технологии, компьютеры, программное обеспечение, Information Technology
Создать тему
1 октября 2015

Apple выпустила iOS 9.0.2

Спустя неделю после релиза iOS 9.0.1 компания Apple выпустила второе техническое обновление iOS 9.0.2, направленное на исправление ошибок. В данном апдейте устранен баг с настройками сотовых данных, улучшена работа мессенджера iMessage и сервиса iCloud.

buddy-10

Одним из основных изменений предыдущего выпуска стало исправление работы ассистента настройки. Как мы писали ранее, после установки iOS 9 у некоторых пользователей устройства переставали отвечать на действия. В iOS 9.0.2 исправлена ошибка в работе мобильных приложений, предусматривающих подключение к Интернету, а также устранен баг, из-за которого не удавалось активировать iMessage. Помимо этого повышена стабильность работы стандартного приложения «Подкасты». Размер обновления составляет 66 МБ.

Обновление iOS 9.0.2 содержит исправления ошибок и улучшения:

• Исправлена ошибка, связанная с настройками включения сотовых данных для программ.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось выполнить активацию iMessage.
  • Исправлена ошибка, приводившая к прерыванию резервного копирования в iCloud, если пользователь начинал резервное копирование вручную.
  • Исправлена ошибка, приводившая к некорректному повороту экрана при получении уведомления.
  • Повышена стабильность работы программы «Подкасты».

Исходя из истории предыдущих обновлений «операционки», в версиях iOS 9.0.1 и iOS 9.0.2 компания устранит основные недоработки платформы, а в сборке iOS 9.1, уже доступной для разработчиков, будут добавлены новые функции. Последняя ожидается в октябре или ноябре этого года.

buddy-4

Установить iOS 9.0.2 можно, зайдя в настройки iPhone, iPad, iPod touch или подключив гаджет к компьютеру. Также апдейт можно скачать по ссылкам в конце статьи и воспользоваться iTunes для установки обновления

507 просмотров
Комментарии 5
был 10 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 октября 2015 в 09:26
Тюююю, мне и так пришло, автоматом)))
0
был 10 часов назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 2 октября 2015 в 09:54

а я таки всё жду 9.1))

Ну, торопыжки, рассказывайте о новых багах))

+1
emerald
был 10 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 октября 2015 в 09:58

Мне тока звонить, видео, Вайбер и Вотсап, смело обновилси))))))))))

0
был 30 минут назад
2 октября 2015 в 19:57

Меня больше всего бесит,что стало нельзя сохранить фото из Яндекс-Картинок,всегда убегает на кадр вперёд ) и приходится возвращаться,и что при удалении истории в сафари,стираются все пароли(

0
bmwm3
был 17 минут назад
На Volvo V50 2 октября 2015 в 20:24

Уже есть 9.1 бета.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™