GEELY технолоджи

Сообщество

Форум о любви к машинам, он нужен для стремления двигаться только в перёд и не оборачиваться назад. И самое главное принять правильное решение, какой автомобиль вам нужен.
Создать тему
30 сентября 2013

Стеклоочистители хорошие и проверенные!

Я в восторге!

3116 просмотров
Комментарии 11
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 30 сентября 2013 в 19:52

В общем стеклоочистители в Джили просто суперовские - чистили очень хорошо - но прошедшей зимой когда пристыли я дёрнул их хорошо - а этим летом что то они стали плохо чистить - посмотрел на резиночку - а кроя в одном месте гдё дёрнул потрескались и в том месте не чистит как следует!

В общем проверенные Москвичём Хорсовские силиконовые я увидел за 120 рублей резинки и купил!

Стекло лобовое Москвича было поцарано на - теперь я знаю что это вина не качественной продукции Хорс!

Новые щётки стали тереть стекло моей Джили с таким скрежетом и проехав 7 часов на машине в дождь - в общем у меня была истерика и продолжалась до того пока я не купил бескаркасный хорошие щётки!

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 30 сентября 2013 в 20:07

В общем купил я Щетка стеклоочистителя бескаркасная Brush за 150 рублей за 1 штуку!

Размер - взял по максимому - что бы обхватывали всё стекло!

Длина водительской - 26" / 650 мм со спойлером - и смотрятся отлично!!!

Длина пассажирской в идеале встала 20/ 510 мм!!!

И главное всё тихо и не какого скрежета!!!

Есть весенние я взял всесизонку!!!

В общем советую эти щётки!!!

Фото выложу по позже!

0
30 сентября 2013 в 23:02

отличные... на все такие поставил... не нарадуюсь...

спрашивайте именно с джили...

0
алладин
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 1 октября 2013 в 09:10

Алладин - ну вот смотри - одни выпускают продукцию и не кто не знает что их продукция качественная - другие раскрученные - Хорс и делают ужасно скрипучую раздражающую продукцию. Чем меньше в машине раздражающих факторов тем она прекраснее!!!

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 1 октября 2013 в 09:01

В общем стремится к совершенству есть куда - то же лобовое стекло должно полностью быть чистым. Не хватант Веерных форсунок - для отличного распыления!

Крепление стеклоочистителя пассажира я бы сместил в права - тем самым влезла щётка на 22 и верхний край был бы очищен полностью!!!

Вроде бы всё это глупость - и не кто де будет дорабатывать лично для меня автомобиль - но это качество комфорта - которого не хватает даже в элитных автомобилях - таких как Bentley Continental GT! (там к стати длину лобового тупо укоротили)

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 1 октября 2013 в 09:22

Короткие и без спойлера - смотрятся очень плохо!

0
x-men
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 1 октября 2013 в 09:27

Машина с одной партии что и моя - по наклёкам видно! хоть в Москву за ней ехать - ценник 215 тыс.руб смешной.

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 1 октября 2013 в 09:50

Думал что у Ситроена и у Фокуса 3 более прогрессивные стеклоочистители - но сейчас есть сомнения - может это не у всех так!

https://www.youtube.com/watch?v=MfPsNmHNMvk

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 9 октября 2013 в 18:09

Не что то они не очень - видно надо подогнуть пружину на правом дворнике что бы лучше прижимало - щётка большая и не хватает немножко усилия - подгибается двумя плоскогубцами!

0
x-men
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 9 октября 2013 в 18:11

Натуральный каучук - посмотрим на сколько лет его хватит - но дизайн и задумка мне нравится!

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 10 августа 2014 в 08:48

Правая щётка через год перестала чистить - всё таки качество не самоё лучшее!!!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™