Китайские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт Китайских автомобилей Great Wall, Chery, Dadi, FAW и других.
Создать тему
10 апреля 2007

начало продаж нового BYD F3

В автосалонах Москвы начинается продажа нового китайского автомобиля седана бизнес-класса BYD F3. Автомобиль оснащен двигателем Mitsubishi объемом 1.6л. мощностью 100 л.с. Базовая комплектация будет предложена по цене 10990 у.е., а максимальная, включающая полный электропакет, климат-контроль, кожаный салон, люк, ABS + EBD, автоматическое включение фар, оптитронную приборную панель, две подушки безопасности, парктроник, CD-чейнджер на 6 дисков - за 13900 у.е.

Метки обсуждения: BYD F3 4 дв. седан 2007 – …
12992 просмотра
Комментарии 59
изменен 4 мая 2007 в 15:43
И что дальше бежать покупать? Я к этому говну больше близко не подойду.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 4 мая 2007 в 15:44

Почему больше?!
0
изменен 4 мая 2007 в 15:49
автомобиля седана бизнес-класса BYD F3. Автомобиль оснащен двигателем Mitsubishi объемом 1.6л. мощностью 100 л.с.

biggrin 8)
0
изменен 7 мая 2007 в 16:22

Почему больше?!

Потому что я его видел в салоне и пытался в него залесть, ни сесть как в машину, а залесть. Челевеку с ростом более 175 см дам делать не чего. Купился на рекламу (лидер подаж в Кятае) , поехал посмотреть одно слово ужас!!!!!!!! На картинках красивая, а на деле говно с большой буквы.
0
был месяц назад
На Renault Fluence изменен 14 февраля 2008 в 10:42

Почему больше?!

Потому что я его видел в салоне и пытался в него залесть, ни сесть как в машину, а залесть. Челевеку с ростом более 175 см дам делать не чего. Купился на рекламу (лидер подаж в Кятае) , поехал посмотреть одно слово ужас!!!!!!!! На картинках красивая, а на деле говно с большой буквы.

Согласен! Машина очень тесная, хоть и длинная
0
был 25 минут назад
На Ford Mondeo изменен 14 февраля 2008 в 21:28

Почему больше?!

Гы,ну китайцы же маленькие! biggrin Гы,ездил,на китайскую выставку летом,на самом деле,столько дерьма насмотрелся,в чем только ни сидел,где пластиком воняет,где страшные торпедо,где отделка никакая,уж точно кроме Ховера ничего не взял бы,и то в Ховере тож не очень,приходится все доводить до конца своими руками,центральную консоль изменил,ща буду салон типа как в Инфинити делать,очень нравится!
0
изменен 22 марта 2008 в 21:51
Да китай это что то. а какой запах пластика. это ужас просто ужас приехал кнам джипик подобие рунера не помню как по ихнему так мы увидели какими болтиками там рама крепится. похоже их сделали из свежих собачих кока..к. а панель с этим синим светом. люди не покупайтесь на малую цену, как говорят евреи я не настолько богатый что бы покупать дешевые вещи. а с запчастями вобще ужас у нас в Казани куча китайцев гоняют кто без бампера по полгоду кто вместо стекла в скотче весь как тюк челнока. да согласен в китае выпускают хорошие вещи есть завод BMW, делают много спортивной одежды и уйму техники но все это заводы этих же хороших фирм которые следят за качеством и не упадут в грязь лицом их марка и заработаный годами авторитет дают о себе знать. Не берите эту дрянь вот и все
0
На Skoda Octavia изменен 22 марта 2008 в 22:38
МаринаЯ, ау!!! teeth teeth teeth
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 25 марта 2008 в 18:17
Некогда писать, т.к. занимаюсь поисками 15-летней Мазды.
0
На Skoda Octavia изменен 25 марта 2008 в 21:03
...удачи в поиске wink teeth
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 27 апреля 2008 в 20:34
В автосалонах Москвы начинается продажа нового китайского автомобиля седана бизнес-класса BYD F3. Автомобиль оснащен двигателем Mitsubishi объемом 1.6л. мощностью 100 л.с. Базовая комплектация будет предложена по цене 10990 у.е....

IMHO, противоречие только в одном: "китайское авто" и "бизнес-класс". Это сегодня невозможно при такой цене (хотя нашу ГАЗ-Волгу тоже относят к бизнес-классу), и при таком имидже китайских авто.

Вот - "китайское авто" (а этот BYD F3 - "гибридный клон" девятой Короллы, и мотора от девятого Ланцера), и "по цене 10990 у.е." - тут никакого противоречия нет.
Это примерно 250-260 тыс.руб. - дешевле ВАЗ-Приоры и ГАЗ-Волги, ближе к ВАЗ-Калине. И чего, собственно, не устраивает за такую цену? С чем еще-то сравнивать? С немецким-японским-корейским авто бизнес-класса? За эти деньги? Очень корректное сравнение smile
Китайцев надо рассматривать - адекватно их цене.

Во дворе моего дома уже больше года паркуются две почти таких же машины (Чери Фора, суть одна - седан-китаец "как-бы бизнес-класса"), хозяева в принципе довольны, машины постоянно на ходу. Одна из них покоцала передний бампер, вскорости смотрю - стоит новый (то есть проблем с запчастями нет).
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 5 мая 2008 в 20:01
Интересно, что за машина, т.к. вокруг дома (в радиусе километра) уже три таких постоянно паркуются? Пока видела только внешне, выглядит ничего, внутри не сидела, за рулем - тем более. Действительно, очень похожа на Тойоту. Купил такую машину один наш знакомый (еще не видели, беседовали только по телефону), он заказал максимальную комплектацию, заплатил около 400 тыс.руб. Кстати, по методике EuroNCAP набрал 10,2 из 16 возможных.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 7 мая 2008 в 17:46
Интересно, что за машина, т.к. вокруг дома (в радиусе километра) уже три таких постоянно паркуются? Пока видела только внешне, выглядит ничего, внутри не сидела, за рулем - тем более. Действительно, очень похожа на Тойоту. Купил такую машину один наш знакомый (еще не видели, беседовали только по телефону), он заказал максимальную комплектацию, заплатил около 400 тыс.руб. Кстати, по методике EuroNCAP набрал 10,2 из 16 возможных.
ну почему? почему я не удивляюсь болше? teeth teeth teeth
как кстати Ваши продажи? wink
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 7 мая 2008 в 22:31

А Ваши? wink wink
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 8 мая 2008 в 00:15

А Ваши? wink wink

бизнес с часами встал.... ковры никто не покупает... не сезон teeth
а ваши продажи как? wink
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 8 мая 2008 в 07:10
а ваши продажи как? wink

Лекарства идут хорошо, что позволяет не брать взятки со студентов smile
Кстати, - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ lightbulb
Сегодня повешу "гвардейскую" (черно-желтую) ленточку на машину: я в армии (в 80-х гг.) ракету возил на тягаче - грозил китайцам bat teeth
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 14 мая 2008 в 09:23
Чёто в последние два дня на дорогах наблюдается массовые скопаления китайских автомобилей, с резким преобладанием БИДЭФТРИ. чёта на каждом шагу стали попадатся. Странно это.
А на одном даже значки тойота стояли (и шильдик Ф3 неподалёку)
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 14 мая 2008 в 09:37
Чёто в последние два дня на дорогах наблюдается массовые скопаления китайских автомобилей, с резким преобладанием БИДЭФТРИ. чёта на каждом шагу стали попадатся. Странно это.

Тоже заметил. Притом, много женщин за рулем этих чудоавтомобилей.
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 14 мая 2008 в 10:39

Прям сбываются мрачные прогнозы о китайском захвате мира и нас как первой цели.
Зы. на пол не обращал внимания. Кстати Ф3 в вишнёвом цвете неплохо выглядит
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 мая 2008 в 11:57

Прям сбываются мрачные прогнозы о китайском захвате мира и нас как первой цели.
Зы. на пол не обращал внимания. Кстати Ф3 в вишнёвом цвете неплохо выглядит

кстати, посмотрите фильм "Дух Времени" omg
0
На BYD F3 изменен 14 мая 2008 в 16:43
мдя... как много интересного здесь пишут про мою машинку ))))

вам дамы и господа надо зайти на форум клуба БИД Ф3 по адресу www.bydclub.ru там то вы точно найдете всех сторонников и противников данного авто... там описаны все его болезни и как с этим бороться, а также все плюсы выбора этого авто.

как владелец этого чуда китайского автопрома могу с вами поделиться: Я ДОВОЛЕН.

до этого у меня было только 5 российских авто: ВАЗ-ГАЗ.
после длительных раздумий и поиска инфы в инете решил взять китайца, и не прогадал...

вот часто слышу, зачем ты это взял? добавил бы еще чуть чуть и купил европейца... а чуть чуть это сколько? у меня едва хватало на Приору, но я добавил чуть чуть и купил БИД...

в первых постах этой темы, один из мелких писателей писал что с его ростом в 175 см не влез... гм... я сам ростом 185 и лично знаю владельцев этого авто с ростом 195 и 205 см... они сидят в нем с полным комфортом и не цепляют потолок макушкой...

а вообще, специально для своего авто я завел страничку в инете www.gunhunter.ucoz.ru , где пишу все что с ним происходит... правда писать то и нечего, потому что "сволочь" ломаться не желает... а бегает себе спокойно по улицам Москвы...

кстати... БИД клуб объединяет владельцев уже 10 крупных городов России, больше всего членов пока в Питере...
0
На Skoda Octavia изменен 14 мая 2008 в 20:55
GunHunter, простите, с какого автосалона-то, торгующего ЭТИМ вы манагер? teeth
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 14 мая 2008 в 22:49
GunHunter , простите, с какого автосалона-то, торгующего ЭТИМ вы манагер? teeth

На основании чего сделан такой вывод?
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 14 мая 2008 в 23:10
мдя... как много интересного здесь пишут про мою машинку ))))

вам дамы и господа надо зайти на форум клуба БИД Ф3 по адресу www.bydclub.ru там то вы точно найдете всех сторонников и противников данного авто... там описаны все его болезни и как с этим бороться, а также все плюсы выбора этого авто.

как владелец этого чуда китайского автопрома могу с вами поделиться: Я ДОВОЛЕН.

до этого у меня было только 5 российских авто: ВАЗ-ГАЗ.
после длительных раздумий и поиска инфы в инете решил взять китайца, и не прогадал...

вот часто слышу, зачем ты это взял? добавил бы еще чуть чуть и купил европейца... а чуть чуть это сколько? у меня едва хватало на Приору, но я добавил чуть чуть и купил БИД...

в первых постах этой темы, один из мелких писателей писал что с его ростом в 175 см не влез... гм... я сам ростом 185 и лично знаю владельцев этого авто с ростом 195 и 205 см... они сидят в нем с полным комфортом и не цепляют потолок макушкой...

а вообще, специально для своего авто я завел страничку в инете www.gunhunter.ucoz.ru , где пишу все что с ним происходит... правда писать то и нечего, потому что "сволочь" ломаться не желает... а бегает себе спокойно по улицам Москвы...

кстати... БИД клуб объединяет владельцев уже 10 крупных городов России, больше всего членов пока в Питере...
КАТАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ !!!! teeth teeth teeth
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 15 мая 2008 в 08:37
В последнем номере "Профиля" прочитал занятные ФАКТЫ:
2004 год - начало продаж китайских авто в России. Продано 353 легковушки.
2006 год - в России продано 22 тыс. легковых китайских авто. Начало поставок самосвалов.
2007 год - Китай выходит на 3-е место в мире (после США и Японии) по числу произведенных авто - 8,4 млн. (с ежегодным ростом - 22%). В России самый ходовой и выгодный китайский товар - грузовики. За 2007 г. продано 13 тысяч 3-,4-х-осных самосвалов - 87% китайского автоимпорта (позади остались Мерседес, МАН, Ивеко, ДАФ, Рено).

Этот рост - за счет того, что себестоимость китайского авто МИНИМУМ на 40% дешевле, чем в других странах (любых):
1. Китайский металл на 40% дешевле (Китай с конца 90-х гг. - мировой лидер в производстве стали).
2. Дешевизна труда, доступность рабочей силы. 50% населения Китая к 2010 году будут жить в городах. В Китае 160 городов-"миллионников" (во ВСЕЙ Европе - 34 "миллионника").
3. В Китае реальная гос.поддержка автозаводов - низкие налоги, инвестиции, беспроцентные и безвозвратные кредиты.
4. Большая часть китайской промышленности - в Южном Китае (экономия энергоносителей).

И еще: китайцы необыкновенно щедры к российским (и не только) дилерам (продавцам). Сами китайцы не ведут продаж, не вкладываются в сервис и гарантийное обслуживание, и не особо интересуются работой дилеров в этом направлении. Дилеры некитайских авто в России получают порядка 12% (при норме рентабельности в мировом автопроме - 4-6%), дилеры китайцев - 35-40%. А Россия - один из приоритетных для китайцев внешних авторынков.
Ну что же - несколько лет до полной победы китайского автопрома у нас еще есть, надо затариться smile
0
На BYD F3 изменен 15 мая 2008 в 09:10
GunHunter , простите, с какого автосалона-то, торгующего ЭТИМ вы манагер? teeth

я торгую китайскими ноутами, компами и тд... которые кстати занимают порядка 90% на нашем рынке.

А цены на китайцев у нас действительно завышены... ту машину которую я взял здесь за 17К в Китае по проверенным данным стоит 8-10К... считайте сами...

А продавать я ее буду только года через 2-3 к тому времени я думаю китайский автопром завалит нас своей продукцией...
0
изменен 15 мая 2008 в 09:25
форум клуба БИД Ф3 ...

Зашёл, почитал....У ребят амбиций без меры - они не всех владельцев в клуб принимают ..... omg Рассматривают кандидатуры, кандидатский стаж, потом только член клуба...Пипец...Как будто очередь стоит... biggrin
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 15 мая 2008 в 09:39
форум клуба БИД Ф3 ...

Зашёл, почитал....У ребят амбиций без меры - они не всех владельцев в клуб принимают ..... omg Рассматривают кандидатуры, кандидатский стаж, потом только член клуба...Пипец...Как будто очередь стоит... biggrin

И в чем проблемы? Я туда заглянул еще раз - в раздел "Вступаем в BYD АвтоКлуб" - http://www.bydclub.ru/forum/viewtopic.php?t=79
"клуб для всех тех у кого есть или еще будет авто от производителя BYD, наши двери всегда открыты".
Регистрация членов клуба в ИХ случае - абсолютно верна, они так оберегают СВОЙ ресурс от тупых нападок закомплексованных недорослей.
Кроме того, у них на сайте рулят питерские (как и в Кремле), а у них точно "амбиций без меры".

P.S.: А вот попробуйте зайти на форум ИЖ-Оды: http://izh.2126.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=45296.0;attach=47703;image
Там дальше "порога" не впустят. И это тоже правильно - не фига там сновать всякой "шелупони" smile
0
изменен 15 мая 2008 в 14:35
И в чем проблемы?

У кого?... Это не проблемы, а констатация факта.
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 15 мая 2008 в 15:52
И в чем проблемы?

У кого?... Это не проблемы, а констатация факта.

Может ты туда рвался, а тебя не пустили smile
Ну так и фиг с ними - про "китайцев" есть более ценный ресурс (на мой взгляд): http://www.chinamobil.ru/
0
изменен 15 мая 2008 в 17:23
Может ты туда рвался, а тебя не пустили

Своеобразный юмор. Без комментариев.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 15 мая 2008 в 17:48
Седня видел рекламу автомобиля SMA. Какая-то модель ..чето там-81. Спереди так на ауди смахивает, фары, решетка радиатора в виде "герадрического щита" biggrin Потом увидал его фотки полность, аццкая весчь. Жуткий урод. Ещё Черри QQ в седане фотку видал, ...заснуть сегодня не смогу.
0
На Skoda Octavia изменен 15 мая 2008 в 21:03
Седня видел рекламу автомобиля SMA. Какая-то модель ..чето там-81. Спереди так на ауди смахивает, фары, решетка радиатора в виде "герадрического щита" biggrin Потом увидал его фотки полность, аццкая весчь. Жуткий урод...

...мы мож с тобой один и тот ж журнальчик смотрели? wink я тож увидал, просто ради интереса залез на сайт и долго плевался...апсолютная дисгармония форм и пропорций...
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 15 мая 2008 в 21:34
Седня видел рекламу автомобиля SMA. Какая-то модель ..чето там-81. Спереди так на ауди смахивает, фары, решетка радиатора в виде "герадрического щита" biggrin Потом увидал его фотки полность, аццкая весчь. Жуткий урод...

...мы мож с тобой один и тот ж журнальчик смотрели? wink я тож увидал, просто ради интереса залез на сайт и долго плевался...апсолютная дисгармония форм и пропорций...

Этих SMA - пять штук: http://www.sma-rus.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=31 и http://www.chinamobil.ru/modellist.php?vendor=sma Я не усмотрел там ничего такого особенного. Не красавица, но и не жуткий урод. Уж точно не страшнее многих новых и неновых "азиатов" (японок и кореек, типа Ссанг Йонга), да и европейцев. Чего вас так поразило-то там? Меня вот цена приятно поразила - порядка 250 тыс.руб.
"Автострахоту" мы уже обсуждали вот здесь: http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=30563&highlight=%F3%F0%EE%E4%EB%E8%E2%E0%FF+%EC%E0%F8%E8%ED%E0
и еще вот здесь: - http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=25853&highlight=%F1%E0%EC%FB%E5+%F1%F2%F0%E0%F8%ED%FB%E5+%EC%E0%F8%E8%ED%FB
0
На Skoda Octavia изменен 15 мая 2008 в 22:24
...Чего вас так поразило-то там? Меня вот цена приятно поразила - порядка 250 тыс.руб...

...уважаемый, да Бога ради!!! каждому свое...нравится- бери, не нравится- не бери teeth
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 16 мая 2008 в 08:59
Меня вот цена приятно поразила - порядка 250 тыс.руб.

Цена в китайцах - последнее чему нужно поражаться.
0
На Honda Civic изменен 16 мая 2008 в 09:38
Седня видел рекламу автомобиля SMA. Какая-то модель ..чето там-81. Спереди так на ауди смахивает, фары, решетка радиатора в виде "герадрического щита" biggrin Потом увидал его фотки полность, аццкая весчь.

Audi Logan 8)
0
На Skoda Octavia изменен 16 мая 2008 в 10:59
...Audi Logan 8)...

teeth ...фточку teeth
0
изменен 20 мая 2008 в 20:24
Меня вот цена приятно поразила - порядка 250 тыс.руб.

Цена в китайцах - последнее чему нужно поражаться.

Господа! Цена ценой, но у меня из головы никогда не выйдет краш тест амулета!!!! Поэтому ко фсем китайцам у иеня приблизительно такое же отношение!!!!
0
изменен 20 мая 2008 в 21:20
Вопщем на счёт тесноты китайских машин магу сказать тока одно-на свадьбе друга сидел на пассажирскрм сиденьи чери( не помню), вопщем рост у меня 185,я сидел упёршись коленями в переднюю панель, а головой упирался в потолок в районе козырька!!!! Это реально, не специально так делал!!! У меня все друзья угорали!!! Так что если ваш рост меньше чем мой, то можете как вариант для себя рассмотреть, но если такойже или больше-то просто не стоит, потомучто ездить будете как лягушонка в коробчёнке :-)
0
изменен 20 мая 2008 в 21:23
Седня видел рекламу автомобиля SMA. Какая-то модель ..чето там-81. Спереди так на ауди смахивает, фары, решетка радиатора в виде "герадрического щита" biggrin Потом увидал его фотки полность, аццкая весчь.

Audi Logan 8)

+10
0
На BYD F3 изменен 23 мая 2008 в 10:28
я конечно дико извиняюсь что влез в вашу перепалку...
но вроде тема топика BYD F3.... а вот обсуждение других китайских авто, можно вести в соседней ветке )))

SteFF_063
по поводу краш тестов китайцев и отечественных авто, почитай ТУТ
0
изменен 1 июня 2008 в 15:56
но вроде тема топика BYD F3.... а вот обсуждение других китайских авто, можно вести в соседней ветке )))

SteFF_063

Да видел я всё это уже!!! Бесполезно! Меня ты не преубедишь!!!
Ездишь на китайце-доволен-я рад за тебя!!!
Не навязывай своё мнение людям!!!
0
изменен 1 июня 2008 в 16:01

SteFF_063

Я тут на соседней вкладке нашёл хорошее подтверждение своих слов-ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ!!!
http://auto.mail.ru/news?id=22844
0
На BYD F3 изменен 2 июня 2008 в 10:23

Я тут на соседней вкладке нашёл хорошее подтверждение своих слов-ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ!!!
http://auto.mail.ru/news?id=22844

вот ведь настырный чувак )))
я те давал уже ссылку на краш тесты... там есть этот Брилианс... тот краштест был больше года назад, за это время машину уже довели до ума и теперь она называется Брилианс М2... ее краш тест есть опять же по той ссылке что я давал...

прежде чем чтолибо писать, хотя бы проверь....
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 6 июня 2008 в 09:16
Сегодня на ТТК видел стоявшый у обочины посреди моста через москву-реку моргающий аварийкой Бид Ф3 как вы думаете, что он там делал и сколько машина прошла confused ?
0
На BYD F3 изменен 6 июня 2008 в 10:49
Сегодня на ТТК видел стоявшый у обочины посреди моста через москву-реку моргающий аварийкой Бид Ф3 как вы думаете, что он там делал и сколько машина прошла confused ?

думаю чувак остановился чтобы поговорить по мобильнику ) и при чем тут сколько она проехала? или говорить по мобиле можно только накатав на спидометре тысяч десять километров? а до этого ни-ни? ))))
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 6 июня 2008 в 11:02

думаю чувак остановился чтобы поговорить по мобильнику ) и при чем тут сколько она проехала? или говорить по мобиле можно только накатав на спидометре тысяч десять километров? а до этого ни-ни? ))))
Тоест чувак остановился посреди моста на ТТК, в месте на котором постоянно пробки, включил аварийку и сидит в машине ничего не делая, при этом он собрал из-за себя большую пробку. И это чтобы поговорить по мобильнику?
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 6 июня 2008 в 11:59

кстати не аргумент... и мэрсы последние и 7ки тож бывают так стоят. wink
0
На BYD F3 изменен 6 июня 2008 в 12:09
Тоест чувак остановился посреди моста на ТТК, в месте на котором постоянно пробки, включил аварийку и сидит в машине ничего не делая, при этом он собрал из-за себя большую пробку. И это чтобы поговорить по мобильнику?

как вариант )))
а может бензин кончился? я помню с одним таксистом ехал, у него бензин кончился ровно в середине Лефортовского тонеля... 1,5 км в одну сторону, 1,5 км в другую... и чо делать? включил аварийку, бросил машину и пошли с ним вместе на выход....

кстати у меня так же бензин закончился... не дотянул до заправки 1 км... вот здесь писал...
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 6 июня 2008 в 12:14

как вариант )))
а может бензин кончился? я помню с одним таксистом ехал, у него бензин кончился ровно в середине Лефортовского тонеля... 1,5 км в одну сторону, 1,5 км в другую... и чо делать? включил аварийку, бросил машину и пошли с ним вместе на выход....
omg А машину потом не эвакуировали, вроде есть у них такая фишка, если кто встаёт в лефортовском сразу высылают стоящий недалеко от въезда эвакуатор, чтоб наружу оттащить.
А вообще конечно один раз не показатель, всё ломается, но уже звонок если будет повторятся уже можно будет судить об авто более однозначно.
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 6 июня 2008 в 16:26
Я сегодня прокатился в качестве пассажира, потом сам посидел за рулем F3. Внешне - скопирован с Тойоты Короллы предпоследнего, 9-го поколения.
Внутри то же самое - тойотовский салон один в один. Оформление верхней средней части панели - как у праворульных Королл (дефлекторы по бокам от табло).
Не понял, почему "Денн Ф" писал, что "человеку с ростом более 175 см там делать нечего". Регулировки вполне себе. Во мне 190 см., уселся нормально, хотя и впритык, как и в любом другом "азиате". Короче, кому впору Королла, тому будет впору и F3.
На ходу - тоже ничего примечательного или криминального - ничего не гремит, все вроде функционирует. Обзорность очень хорошая. Едет нормально (при обычной езде по городу). Запахов неприятных нет (пахнет просто новой машиной и ароматизатором). Короче, нормальное авто. За свои 299 тыс.руб. (в базе, с движком 1.6, 100 л.с.) - ну уж вовсе не хуже, чем Приора (та дороже стоит): http://www.all.auto.ru/cars/new/sale/183938.html
Базовая Королла (как и Гольф) стоит на 200 тыс.руб. дороже. А за 300 тыс.руб. - будет 6-8 летняя Королла (на авто.ру посмотрел, причем, те что посвежее - будут праворульные).
0
На BYD F3 изменен 18 июня 2008 в 10:07
чой то тема затухла ))
может еще у кого вопросы появились по поводу BYD F3? давайте поговорим )))
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 18 июня 2008 в 18:30
чой то тема затухла ))
может еще у кого вопросы появились по поводу BYD F3 ? давайте поговорим )))

Ты вроде писал, что встреча Ф3-водов намечалась, а потом сообщение о встрече изменил на это. Или не получилось встретиться?
Вообще, все эти "карзовки" (знаешь, что это за термин?) порой бывают какие-то искусственные. Слишком уж разные люди покупают одну и ту же модель машины.
0
был 25 минут назад
На Ford Mondeo изменен 19 июня 2008 в 09:18
За 299 т.р. не найти такую комплектацию,только от 354 тысячи,только там тоже мало чего,даже подушек нет,надо брать последнюю за 400,там всё есть.
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 19 июня 2008 в 09:39
За 299 т.р. не найти такую комплектацию,только от 354 тысячи,только там тоже мало чего,даже подушек нет,надо брать последнюю за 400,там всё есть.

299 и 400 - разница очень большая. Но и за 354 покупка базовой комплектации китайского клона предыдущей Короллы не вполне рациональна, лучше базовый новый Форд Фокус 2008 года (от 351 тыс.руб.). Впрочем, и статистика продаж (и очереди) сами за себя говорят.
0
На BYD F3 изменен 19 июня 2008 в 09:39
Ты вроде писал, что встреча Ф3-водов намечалась, а потом сообщение о встрече изменил на это. Или не получилось встретиться?

встреча прошла почти 2 недели назад, нечего этой инфе тут болтаться )))
по поводу разных людей согласен... кто то берет машину для работы/таксовать, кто то только свою попу возить... у каждого свой достаток... но сам понимаешь на такие встречи ездят только те кто довольны/любят/гордятся своей машиной и хотят поделиться своей радостью с другими )) ну а те кто нос воротит, дык они и на форумах то не сидят ))

я не понял про какую комплектацию ща речь идет ((
скажу только что с нового года в РФ ввозят только 3 и 4 комплектацию из 5 возможных. Отличие 3 от 4 составляет 30 тыр и отсутствие люка, климата (стоит кондей), парктроника, CD чейнжера, управление музыкой с руля и все вроде.... в остальном они схожи... АБС, 2 подушки, кожа, литье... ну и т.д.
0
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 19 июня 2008 в 09:46
ну а те кто нос воротит, дык они и на форумах то не сидят ))

Читая форумы, убеждаюсь в обратном smile
0
На BYD F3 изменен 19 июня 2008 в 10:19
ну а те кто нос воротит, дык они и на форумах то не сидят ))

Читая форумы, убеждаюсь в обратном smile

имелось ввиду нос воротят не от Китая, а в том смыле что люди распальцованные, те "вокруг которых крутится мир"... да да... есть и такие, ездиющие на китайских авто а вы**онов на бентли...
такой с тобой никогда в дороге не остановится, не заговорит...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™