Китайские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт Китайских автомобилей Great Wall, Chery, Dadi, FAW и других.
Создать тему
17 декабря 2007

Посоветуйте пожалуйста про Chery Fora

Собралась себе купить автомобиль Chery Fora!

Очень хочется услышать ваши мнения,какие плюсы,какие минусы,и стоит ли её вообще покупать?

P.S. Уважаемые модераторы,извините меня,если я разместила темку не в том разделе))))

Метки обсуждения: Chery Fora 4 дв. седан 2006 –2010
12511 просмотров
Комментарии 29
изменен 18 декабря 2007 в 02:26
Посмотрите в темах - там результате амулетов есть. При столкновении в лучшем случае останетесь калекой sad
Судя по тому, что краш-тесты форы вообще нигде на сайтах нет, там вообще дело труба.
0
изменен 18 декабря 2007 в 09:06
Это я всё читала,ну а что касается ходовой части и двигателя?
0
изменен 18 декабря 2007 в 14:43
0
изменен 18 декабря 2007 в 17:37
Это я всё читала,ну а что касается ходовой части и двигателя?

Наташенька, Вы готовы ездить в реальной консервной банке и потерять здоровье при мало-мальски серьезном столкновении? sad
0
изменен 18 декабря 2007 в 20:37
Посмотри на http://www.chinamobile.ru/.
Машина конечно спорная, в принцине как все Китайские машины. Каждый должен сам принять для себя решение.
0
На Volkswagen Passat изменен 21 декабря 2007 в 18:47
ЧИТАЙТЕ .

драг-рэйсинг на 3500 км пробега? omg omg omg

и ОН ЖАЛУЕТСЯ???!!!

как у такого идиота машина не умерла сразу?
это она должна жаловаться...
0
На Volkswagen Passat изменен 21 декабря 2007 в 18:50
Очень хочется услышать ваши мнения,какие плюсы,какие минусы,и стоит ли её вообще покупать?
P.S. Уважаемые модераторы,извините меня,если я разместила темку не в том разделе))))

не верьте экспертам, которые ничегошеньки не знают, т.к. машину в лучшем случае видели на картинке. Риск нарваться на не очень качественную есть, но вряд ли больше других....
а вообще - берите тигго wink он проверен - нареканий нет.
0
был 38 минут назад
На Ford Mondeo изменен 11 января 2008 в 10:46
Интересно,что она купила?
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 11 января 2008 в 11:24

BMW M3!
0
был 11 часов назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 13 февраля 2008 в 17:26

почитайте последний за рулем. 1 км - 5,5 руб. этим все сказано
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 13 февраля 2008 в 17:45
мне интересно она ешё жива? confused
0
изменен 13 февраля 2008 в 17:48
А Вы не могли бы не писать обозначения типа BMW M3. А то я, да и многие, в этих кузовах не секут. А поэтому ничего не говорит обозначение.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 13 февраля 2008 в 17:55
А Вы не могли бы не писать обозначения типа BMW M3. А то я, да и многие, в этих кузовах не секут. А поэтому ничего не говорит обозначение.

м3 ето комплектация типа "спорт" у бмв 3ей серии
м5 у 5ой серии
м6 - 6ой
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 14 февраля 2008 в 01:32
Девушке явно комплектация "типа спорт" не нужна, а нужен не очень дорогой комфортабельный автомобиль, который ей еще нравится внешне. А европейский тест Чери прошел. Почитайте в комментариях к Чери Амулету. Я скопировала там кусок статьи из Авторевю, после их краш-теста.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 февраля 2008 в 08:47
Девушке явно комплектация "типа спорт" не нужна, а нужен не очень дорогой комфортабельный автомобиль, который ей еще нравится внешне. А европейский тест Чери прошел. Почитайте в комментариях к Чери Амулету. Я скопировала там кусок статьи из Авторевю, после их краш-теста.

Откуда вы знаете знаете что ей нужно,вы вместе живёте?????? omg

ага, Эуронкап:
Euroncap
http://www.youtube.com/watch?v=F06LjugtIUo&watch_response
0
изменен 15 февраля 2008 в 19:52
Последние испытания на Дмитровком полигоне.
http://chinamobil.ru/press_content.php?modelid=68&pressid=235
0
На Toyota Corolla изменен 31 марта 2008 в 20:09
из всех китайцев самый неприемлемый вариант. Ненадежная абсолютно. ломается все и поочереди начиная от подвески кончая электроникой. А запчастей вообще не дождетесь Суды завалены исками к официальным дилерам по поводу Форы.
0
На Porsche Cayenne изменен 7 апреля 2008 в 09:32
Авто - гоМно, вчера видел фору, с развалившимися задними колесами.... они вот так выглядели / \ Нафик, лучше уж амулет.
А вообще итз чери лучше всего покупать тигго, он на голову выше других черимобилей.
0
На Ford Focus изменен 24 апреля 2008 в 11:28
Авто - гоМно, вчера видел фору, с развалившимися задними колесами.... они вот так выглядели / \ Нафик, лучше уж амулет.
А вообще итз чери лучше всего покупать тигго, он на голову выше других черимобилей.

Точно, сам недавно видел такую, но ведь ездит народ, покупает!
Я например любопытства ради поехал в салон посмотреть Фору - посидел, очень понравилось, и самое странное не испытал ощущения, что сижу в китайской машине. Но не ездил.
Очень обидно, что нет отзывов про эту машину, где бы кто нибудь хоть раз четко описал недостатки и достоинства машины (нет четкой картины брать или не брать), т.к. она очень многих интересует.
0
На Porsche Cayenne изменен 24 апреля 2008 в 12:09
А по-моему как раз фора своей публики не найдет! Слишком много но у нее! Прожорливый тупой двигатель, невменяемоетное рулевое
0
На Ford Focus изменен 24 апреля 2008 в 13:45
А по-моему как раз фора своей публики не найдет! Слишком много но у нее! Прожорливый тупой двигатель, невменяемоетное рулевое

В Питере Фор например предостаточно ездит - регулярно наблюдаю свеженькие, с новыми номерами. А мнения мне кажется устоявшегося нет - одни хвалят, другие поливают грязью - слишком большой разброс. К сожалению я сам не ездил, поэтому не могу судить о ходовых качествах и надежности. Поэтому и хотел бы узнать мнения владельцев. Но слышал о движке, что он тупит и имеет провалы, и о подвеске, которая не очень хорошо адаптирована под быструю езду, также говорят про глюки магнитолы, климат-контроль не адекватный (вот здесь практически все мнения едины), и другие косяки. Но хочется верить, что китайцы делают работу над ошибками.
0
На Porsche Cayenne изменен 24 апреля 2008 в 13:51
Я думаю ответ на вопрос "почему фора никака?" лежит на поверхности! Амулет и Тигго содраны с неплохих авто! А вот фора - самопал по большей мере! Я не про узлы говорю, а про базу итд... Вот где Чери надо работать.
0
был 38 минут назад
На Ford Mondeo изменен 25 апреля 2008 в 22:18
Я думаю ответ на вопрос "почему фора никака?" лежит на поверхности! Амулет и Тигго содраны с неплохих авто! А вот фора - самопал по большей мере! Я не про узлы говорю, а про базу итд... Вот где Чери надо работать.

По Москве Фор не мало вижу,читайте отзывы на www.chinamobil.ru
0
На Toyota Corolla изменен 30 апреля 2008 в 19:57

В Питере Фор например предостаточно ездит - регулярно наблюдаю свеженькие, с новыми номерами. А мнения мне кажется устоявшегося нет - одни хвалят, другие поливают грязью - слишком большой разброс. К сожалению я сам не ездил, поэтому не могу судить о ходовых качествах и надежности. Поэтому и хотел бы узнать мнения владельцев. Но слышал о движке, что он тупит и имеет провалы, и о подвеске, которая не очень хорошо адаптирована под быструю езду, также говорят про глюки магнитолы, климат-контроль не адекватный (вот здесь практически все мнения едины), и другие косяки. Но хочется верить, что китайцы делают работу над ошибками.

Они то работают над ошибками это надо сказать очень верно. Но если Вам хочеться выступить в роли подопытного лабораторного кролика, то берите Фору желательно посложнее и понавороченнее, чтоб в полной мере осознать всю прелесть китайской работы над ошибками.
0
изменен 2 сентября 2008 в 16:46
Кстати Foru начали собирать на Тагазе в Таганроге, она только называться будет Estina по-моему, если не ошибаюсь....
0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 13 ноября 2009 в 16:36
Двигатель шустрый 2.0 без провалов, комфортный автомобиль с коженными сидениями, ВАЗ отдыхает, подвеска грубовата слегка. До 190 без проблем, слабое место передний бампер, как на всех иномарках можно сломать от бордюр, а он денег стоит и не малых.
0
На ВАЗ 2115, Mazda 6 изменен 13 ноября 2009 в 16:50
Комментарий удален автором.
20 октября 2015 в 15:13

Спасибо, ребят

0
4 декабря 2015 в 21:21

Ребята, не имейте дело с чери или с лифаном! Это китайский ширпотрёп! Знаю не по наслышке! Если есть возможность возьмите лучше тазик, там хоть всё с литературой совпадает!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™