Китайские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт Китайских автомобилей Great Wall, Chery, Dadi, FAW и других.
Создать тему
11 ноября 2011

Чери Тигго против Вортекс Тинго

Китайцы не причём!

35753 просмотра
Комментарии20 Добавить комментарий
был 21 час назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 11 ноября 2011 в 01:30
Чери Тигго

Вортекс Тинго
0
x-men
4 июля 2012 в 14:10

Chery Tiggo и Vortex Tingo это одна и та же машина, даже запчасти абсолютно одинаковые присмотритесь 

список Vortex http://ad34.ru/57-zapchasti-vortex-tingo.html 

список Chery http://ad34.ru/9-zapchasti-chery-tiggo.html

все детали абсолютно одинкаовые, даже эмблема на руле у Vortex наклеена Chery, 

Единственная разница так это сборка. Наша Раша никогда качеством сборки не блестала, поэтому все таки я бы остановился на китайском Tiggo хотя хозяин барин)))

0
kolyok333
был 21 час назад
На Geely МК, Москвич 2141 4 июля 2012 в 20:47

Я заметил что у Китайцев идёт удешевление машины. Отделка салона более простая. Не хотят они совершенствовать и улучшать свои автомобили на приличном уровне.

0
x-men
изменен 5 июля 2012 в 07:37

ну если сравнивать chery и vortex отделка там абсолютно одинаковая, единственная разница может быть в старых и новых машинах, уже выпустилось 3 или 4 поколения Chery а вот Vortex помоему 1 или 2 сейчас точно не могу сказать. Смысл в том что завод тагаз собирает машину из того что присылают с завода Chery и ничего более хорошего или плохго там быть не может кроме сборки, благо она крупноузловая и напортачить особо нечем.  

А вот  если сравнивать вообще китай и все остальное, то да конечно материалы  используются не самого лучшего качества, но так и цена подешевле чем скажем у того же Фольцваген или даже Хундай. Хотя сейчас идет статистика что на некоторых китайских заводах делают и довольно неплохие машины, тот же Great Wall Hover уже делает довольно достойные автомобили возьмем к примеру новый SC 60 довольно прилично сделан по моему. Да и ховера новые симпотичные очень.

0
был 21 час назад
На Geely МК, Москвич 2141 11 ноября 2011 в 00:31

0
x-men
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 11 ноября 2011 в 11:30
Комментарий удален автором.
был 19 часов назад
На Kia Rio, Peugeot 308 11 ноября 2011 в 07:58

В чём суть темы? На заводе стали вешать другие шильдики и что?

0
valsinats
был 21 час назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 11 ноября 2011 в 12:34

Да это тролинг НТВ

Автомобиль битый о чем свидетельствует подгонка кузовщины на фото!

Владелец хочет новый автомобиль и тролит на Тагонрогскую сборку.

Уплотнитель в любой машине можно при желании отодрать даже приклеенные там видно их снимали при покраске , заклепку новую поставить 3 руб стоит - в общем очередная разводка.

0
x-men
был 19 часов назад
На Kia Rio, Peugeot 308 11 ноября 2011 в 09:45

Их вроде на ТАГАЗе собирают, причём тут Калуга? Причём, как Чери, так и Вортекс.

0
valsinats
был 21 час назад
На Geely МК, Москвич 2141 11 ноября 2011 в 11:37

с Калугой ошибся, Чери от Вотрекса по идее отличает всего лишь значёк спереди.

0
был 3 месяца назад
На Nissan Terrano 11 ноября 2011 в 22:47

Росомаха принял вольву за чери.... калуга, таганрог, чери- мери, фенол рулит.

0
zabora
был 21 час назад
На Geely МК, Москвич 2141 14 ноября 2011 в 16:44

Volvo - теперь Джили!

Форд продал Вольво Китайцам. Китайцы захотели вывести этот бренд из кризиса. Но у них не получилось они подсчитали что производство не выгодно и все оборудование перевезено в Китай. Китайцы дорогие технологии Вольво пустят на развитие линейки автомобилей Джили.

И лично мое мнение что оборудование Вольвы будет скопировано и реализовано по другим Китайским брендам Лифан Чери ит.д.

Шведский фенол будет рулить ты прав {#thumbs_up}

0
x-men
был месяц назад
На Mitsubishi Galant, Subaru Forester 4 июля 2012 в 14:24
Оборудование без шведских конструкторов, дизайнерв и просто людей которые несут ответственность перед потребителей всего лишь груда метала.
Ну появятся копии s80 аля Бриллианс номер3. Все равно ширпотребом останется. За все время я еще не встретил ни одну качественную вещь сделанную в китае (не путать собранную в китае)
0
galant_ix
был 21 час назад
На Geely МК, Москвич 2141 4 июля 2012 в 20:43

На примере Эмгранд 7 можно сделать выводы что Китайцы подорвались на мелочах которые очень важные для покупателя. Лучше купить лицензию и делать добротный автомобиль, чем изобретать своё полное дефектов.

Ширпотреб самый ходовой товар во всём мире, и за 350 тыс.руб не стоит ожидать возможностей которые есть в автомобиле за 4 мл.

0
17 октября 2012 в 22:26

А что можно сказать насчет истории тигго?))

http://www.nn.ru/clubs/china/#

правда или нет?

0
15 января 2013 в 09:26

На сайте http://chery-tiggo.ru/forum/viewthread.php?forum_id=40&thread_id=61 прочитал интересную статью о интересном тест драйве chery tigo. Тестировал молодой парень. Вместе с ним были хёндай спортейж и мерин.  Лишь чери уехал своим ходом=)

-3
spawnbk
на сайте
На Ford Mondeo 15 января 2013 в 10:15
Хендай Спортейдж это видимо навинка от Хендая?))) Мерин бы хоть уж не позорили),ссылку даже читать не стал,нет интереса.
0
bmwm3
был 2 дня назад
На Hyundai Tucson изменен 15 января 2013 в 10:20

Там читать нечего, бред всякий. Типа, "я утонул, рядом утонули, я уехал на ремонт сам, а их увезли". Всё. Ниочём.

+1
sma
на сайте
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 15 января 2013 в 10:41

Зря вы так, всё чесно)))))

А ваще читать бред владельцев чайна кар, забавно, как дети)))))

0
вега
был 2 дня назад
На Hyundai Tucson 15 января 2013 в 10:43

А я и не говорил, что он врёт   :)))

Но всё, что там написано - ниочём

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™