Китайские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт Китайских автомобилей Great Wall, Chery, Dadi, FAW и других.
Создать тему
11 ноября 2011

Чери Тигго против Вортекс Тинго

Китайцы не причём!

32819 просмотров
Комментарии 20
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 11 ноября 2011 в 01:30
Чери Тигго

Вортекс Тинго
0
x-men
4 июля 2012 в 14:10

Chery Tiggo и Vortex Tingo это одна и та же машина, даже запчасти абсолютно одинаковые присмотритесь 

список Vortex http://ad34.ru/57-zapchasti-vortex-tingo.html 

список Chery http://ad34.ru/9-zapchasti-chery-tiggo.html

все детали абсолютно одинкаовые, даже эмблема на руле у Vortex наклеена Chery, 

Единственная разница так это сборка. Наша Раша никогда качеством сборки не блестала, поэтому все таки я бы остановился на китайском Tiggo хотя хозяин барин)))

0
kolyok333
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 4 июля 2012 в 20:47

Я заметил что у Китайцев идёт удешевление машины. Отделка салона более простая. Не хотят они совершенствовать и улучшать свои автомобили на приличном уровне.

0
x-men
изменен 5 июля 2012 в 07:37

ну если сравнивать chery и vortex отделка там абсолютно одинаковая, единственная разница может быть в старых и новых машинах, уже выпустилось 3 или 4 поколения Chery а вот Vortex помоему 1 или 2 сейчас точно не могу сказать. Смысл в том что завод тагаз собирает машину из того что присылают с завода Chery и ничего более хорошего или плохго там быть не может кроме сборки, благо она крупноузловая и напортачить особо нечем.  

А вот  если сравнивать вообще китай и все остальное, то да конечно материалы  используются не самого лучшего качества, но так и цена подешевле чем скажем у того же Фольцваген или даже Хундай. Хотя сейчас идет статистика что на некоторых китайских заводах делают и довольно неплохие машины, тот же Great Wall Hover уже делает довольно достойные автомобили возьмем к примеру новый SC 60 довольно прилично сделан по моему. Да и ховера новые симпотичные очень.

0
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 11 ноября 2011 в 00:31

0
x-men
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 11 ноября 2011 в 11:30
Комментарий удален автором.
был 2 дня назад
На Peugeot 308 11 ноября 2011 в 07:58

В чём суть темы? На заводе стали вешать другие шильдики и что?

0
valsinats
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 11 ноября 2011 в 12:34

Да это тролинг НТВ

Автомобиль битый о чем свидетельствует подгонка кузовщины на фото!

Владелец хочет новый автомобиль и тролит на Тагонрогскую сборку.

Уплотнитель в любой машине можно при желании отодрать даже приклеенные там видно их снимали при покраске , заклепку новую поставить 3 руб стоит - в общем очередная разводка.

0
x-men
был 2 дня назад
На Peugeot 308 11 ноября 2011 в 09:45

Их вроде на ТАГАЗе собирают, причём тут Калуга? Причём, как Чери, так и Вортекс.

0
valsinats
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 11 ноября 2011 в 11:37

с Калугой ошибся, Чери от Вотрекса по идее отличает всего лишь значёк спереди.

0
был день назад
На Nissan Terrano 11 ноября 2011 в 22:47

Росомаха принял вольву за чери.... калуга, таганрог, чери- мери, фенол рулит.

0
zabora
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 14 ноября 2011 в 16:44

Volvo - теперь Джили!

Форд продал Вольво Китайцам. Китайцы захотели вывести этот бренд из кризиса. Но у них не получилось они подсчитали что производство не выгодно и все оборудование перевезено в Китай. Китайцы дорогие технологии Вольво пустят на развитие линейки автомобилей Джили.

И лично мое мнение что оборудование Вольвы будет скопировано и реализовано по другим Китайским брендам Лифан Чери ит.д.

Шведский фенол будет рулить ты прав {#thumbs_up}

0
x-men
На Mitsubishi Galant, Subaru Forester 4 июля 2012 в 14:24
Оборудование без шведских конструкторов, дизайнерв и просто людей которые несут ответственность перед потребителей всего лишь груда метала.
Ну появятся копии s80 аля Бриллианс номер3. Все равно ширпотребом останется. За все время я еще не встретил ни одну качественную вещь сделанную в китае (не путать собранную в китае)
0
galant_ix
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 4 июля 2012 в 20:43

На примере Эмгранд 7 можно сделать выводы что Китайцы подорвались на мелочах которые очень важные для покупателя. Лучше купить лицензию и делать добротный автомобиль, чем изобретать своё полное дефектов.

Ширпотреб самый ходовой товар во всём мире, и за 350 тыс.руб не стоит ожидать возможностей которые есть в автомобиле за 4 мл.

0
17 октября 2012 в 22:26

А что можно сказать насчет истории тигго?))

http://www.nn.ru/clubs/china/#

правда или нет?

0
15 января 2013 в 09:26

На сайте http://chery-tiggo.ru/forum/viewthread.php?forum_id=40&thread_id=61 прочитал интересную статью о интересном тест драйве chery tigo. Тестировал молодой парень. Вместе с ним были хёндай спортейж и мерин.  Лишь чери уехал своим ходом=)

-3
spawnbk
был 3 часа назад
На Ford Mondeo 15 января 2013 в 10:15
Хендай Спортейдж это видимо навинка от Хендая?))) Мерин бы хоть уж не позорили),ссылку даже читать не стал,нет интереса.
0
bmwm3
был 6 часов назад
На Hyundai Tucson изменен 15 января 2013 в 10:20

Там читать нечего, бред всякий. Типа, "я утонул, рядом утонули, я уехал на ремонт сам, а их увезли". Всё. Ниочём.

+1
sma
был 6 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 15 января 2013 в 10:41

Зря вы так, всё чесно)))))

А ваще читать бред владельцев чайна кар, забавно, как дети)))))

0
вега
был 6 часов назад
На Hyundai Tucson 15 января 2013 в 10:43

А я и не говорил, что он врёт   :)))

Но всё, что там написано - ниочём

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™